• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's Creed: Generations III (Современные ассассины... или вроде того.)
Assassin's Creed: Generations III
kostik-hvostic написал в 09:29, 11.02.2013 #1
Проверенные
На днях наткнулся на двадцатиминутный фильм... посмотрел... честно говоря не очень. Потом вбил его название. а там еще какие-то 2 части. Я что-то не разобрался что к чему, но я понял, что фильм вышел давно и наверняка многие из фанатов уже его смотрели... так что. Смотрите и высказывайте свое мнение )
Сначала двадцатиминутный фильм :
А дальше серии:

P.S: надеюсь, что такой темы нет )
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
altair1997091514 написал в 10:56, 11.02.2013 #2
Проверенные
на русском
http://www.playground.ru/video/assassins_creed_revelations/pg_assassin_s_creed_pokolenie_3_rus-12762/
1
Vlad565 написал в 16:03, 11.02.2013 #3
Проверенные
Это фан фильм или что?
Вообще что это такое?
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Grylls написал в 16:15, 11.02.2013 #4
Проверенные
Ерунда чет, больше похожи на укуреных фанатиков чем на ассассинов, даже нормально охрану вынести не могут
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
kostik-hvostic написал в 15:35, 13.02.2013 #5
Проверенные
Vlad565, Как я понял... это какой-то фан-фильм. И режиссера такого я не нашел... видимо самоделка.
Grylls написал в 16:02, 13.02.2013 #6
Проверенные
Цитата (kostik-hvostic)
видимо самоделка

Скорее всего
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
VLADISLAV94 написал в 16:36, 13.02.2013 #7
Проверенные
фан фильм
Он и на анициэтес ком есть
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:34, 13.02.2013 #8
Модераторы
Видос старый. Прикольненько, но по-моему бред. Вообще ничего общего с AC нет. Тем более скрытый клинок- с каждой серией всё больше и больше убог. Извините, если кого обидел.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
kostik-hvostic написал в 20:53, 13.02.2013 #9
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Согласен. Испортили все сущность ассассинов.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:37, 14.02.2013 #10
Модераторы
kostik-hvostic, ага. Его по-моему снимали даже не геймеры. Они вообще ничего не понимают в том, каким должен быть АС.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's Creed: Generations III (Современные ассассины... или вроде того.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: