• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Предзаказ или Торопиться не надо (опросик)
Предзаказ или Торопиться не надо
очень очень хочу ас4
1.обязательно предзаказ - буду в первых рядах[ 27 ][42.86%]
2.куплю какой нить делюкс - когда выпустят - зачем торопиться?[ 8 ][12.70%]
3.джевел - это нормально - реально - зачем торопиться раз придумали сизонпасы?[ 16 ][25.40%]
4.посмотрю на ютубе - дальше будет видно[ 12 ][19.05%]
Всего ответов: 63
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:58, 20.02.2013 #21
Модераторы
Hocus-Pocus, я не про физические подарки, а про цифровое содержимое. Как мы знаем, АС- превратился в конвеер. Это не к добру. Геймплей упрощают. Дух АС теряется. Хатчинсон-уничтожает серию. Боюсь, что следующая АС- будет не очень. Допустим, если бы я сделал предзаказ на Revelations- я бы пожалел (он не впечатлил меня должным образом). Третья часть- ок, она получилась хорошей. Но у меня не хорошие предположения на следующую часть, поэтому и колеблюсь.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VladUhaVlad написал в 22:14, 20.02.2013 #22
Проверенные
Если издателем в России опять будет акелла, то куплю либо джевел, либо ключ в интернете, т.к. все предыдущие издания - это полное, извиняюсь, ГАВНО: стоит только посмотреть на браслет из откровений. Хотя, может акелла и исправится за это время... поживем, увидим.
`````*
``**``*
``````*
``**``*
`````*
3
0
Hocus-Pocus написал в 22:16, 20.02.2013 #23
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Hocus-Pocus, я не про физические подарки, а про цифровое содержимое. Как мы знаем, АС- превратился в конвеер. Это не к добру. Геймплей упрощают. Дух АС теряется. Хатчинсон-уничтожает серию. Боюсь, что следующая АС- будет не очень. Допустим, если бы я сделал предзаказ на Revelations- я бы пожалел (он не впечатлил меня должным образом). Третья часть- ок, она получилась хорошей. Но у меня не хорошие предположения на следующую часть, поэтому и колеблюсь.

я просто тебя не понял. А с этим согласен, действительно AC стал главным источником прибыли для Юби, пока они работают над такими проэктами, как "Watch Dogs" и "Оsiris", сплошной конвеер. И насчет AC4 у меня тоже большие опасения...

Добавлено (20.02.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата (VladUhaVlad)
Хотя, может акелла и исправится за это время... поживем, увидим.


что-то 4 части подряд не испрвлялись, а тут вдруг исправятся?) Не, не верю...
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:41, 20.02.2013 #24
Модераторы
Hocus-Pocus, а насчёт коллекционки- я не парюсь, у меня консоль.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Hocus-Pocus написал в 23:24, 20.02.2013 #25
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, везет тебе) изделия Акеллы обошли тебя лесом..
andre982d написал в 01:54, 01.03.2013 #26
Избранные
Я пиратку АС-4 специально скачаю.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Futureen написал в 10:18, 01.03.2013 #27
Проверенные
Я пока не уверен насчет самой идеи и концепции новой части. Наверняка, у Юбиков есть много секретов в запасе. Но я ожидал увидеть продолжение истории Коннора.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Aveline написала в 18:11, 01.03.2013 #28
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:39, 01.03.2013 #29
Модераторы
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
у меня не хорошие предположения на следующую часть

АХАХА, как я угадал :D
(думаю вы поняли о чём я:
)

О какой коллекционке идёт речь? Пфф
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:43, 01.03.2013 #30
Модераторы
Лучше сам в акробатическом зале попаркурю (30 посещений- цена одной коллекционки).
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Предзаказ или Торопиться не надо (опросик)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: