• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Индийский вариант (Джимми-джимми, ача ача.)
Индийский вариант
Trofimov-Assassin написал в 21:12, 16.02.2013 #1
Проверенные
ИНДИЙСКИЙ ВАРИАНТ



Цитата (andre982d)
Самый сложный сеттинг это Индия. Про нее никто не хочит писать. Думаю, что написать сценарий про Индию под силам только самим сценаристам Юбиков.


Цитата (Trofimov-Assassin)
andre982d, ради спортивного интереса заявляю после бразилии сделаю индию!


Скоро тут все будет...
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 21:14, 16.02.2013 #2
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Скоро тут все будет...

Давай быстрее! ;)
Trofimov-Assassin написал в 21:15, 16.02.2013 #3
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Давай быстрее!


А Бразилия? Леопольдо? Вам уже неинтересно? Я вообще не думаю здесь создавать сложных сюжетных нагрузок как в Бразилии.
Боже, храни Диппера
andre982d написал в 21:16, 16.02.2013 #4
Избранные
Могу предложить такой вариант главного героя

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Trofimov-Assassin написал в 21:17, 16.02.2013 #5
Проверенные
Цитата (andre982d)
огу предложить такой вариант главного героя


То есть предлагаете героя-женщину? Знаете я наверное соглашусь.
Боже, храни Диппера
andre982d написал в 21:20, 16.02.2013 #6
Избранные
Новый тип оружия - Катар.



Катар (хинди , маратхи , радж. katār[1]) — индийский кинжал тычкового типа. Другой вариант названия — джамадхар (санскр. , хинди जअमअधअर, जअमधअर — jamadhar, jamdhar[2] — клинок, зуб или язык бога смерти[3]).

Характерной особенностью катара, как и индийского оружия в целом, является отделка: чем выше статус владельца, тем более сложный и богатый декор применялся мастерами: насечка золотом и серебром, перегородчатая эмаль, чеканка. Некоторые катары 17-18 в. украшены изображениями сцен охоты на тигров. Материалом для изготовления катара служил, как правило, индийский литой булат — «вутц». Иногда использовались импортные европейские клинки, в основном в южной Индии. Такой клинок более узкий и прикреплен к особым выступам эфеса, а не составляет с ним одно целое, как у катаров полностью выкованных в Индии[4]. Катар имел также символическое и религиозное значение. В наше время покупка катара составляет большую проблему, так как настоящий литой булат достать довольно тяжело. Катар или джамадхар является оружием присущим только Индии, и в других странах не встречался[5].
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 21:27, 16.02.2013 #7
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Знаете я наверное соглашусь.

Женщину? Авелины 2 нам тут не хватало...

Добавлено (16.02.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (Trofimov-Assassin)
Конечно, голод тоже будет иметь место. А ещё после каждой убитой цели ГГ будет танцевать и петь.


Надеюсь, это был сарказм?
Hocus-Pocus написал в 21:28, 16.02.2013 #8
Проверенные
Цитата (andre982d)
Новый тип оружия - Катар.

Катар вроде был у некоторых персонажей в мульте Откровений?
ZombiKiller написал в 21:30, 16.02.2013 #9
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
Катар вроде был у некоторых персонажей в мульте Откровений?

И что? Он может заменить нам томогавк.
andre982d написал в 21:32, 16.02.2013 #10
Избранные
а еще можно такой вариант г.г.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Индийский вариант (Джимми-джимми, ача ача.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: