Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Худшая часть АС
Худшая часть
1.АС1[ 33 ][18.54%]
2.AC2[ 5 ][2.81%]
3.ACB[ 22 ][12.36%]
4.ACR[ 58 ][32.58%]
5.AC3[ 60 ][33.71%]
Всего ответов: 178
Captain_Kenway написал в 10:44, 11.05.2015 #151
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Что касается сюжета ансестеров: Black Flag - локальная, приторно романтизированная история ни о чём, про которую могли бы даже не рассказать и ничего бы не изменилось, сюжет которой я предсказал ещё до выпуска, ибо клишированность и убогость Black Swag'a можно было учуять за версту с первых же геймплеев.

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Я конечно понимаю, всё это вкусовщина и кому-то реально понравился Black Flag и для кого-то его критерии очень важны. Но ребят, давайте по-факту - это самая халявная и бесполезная работа за всю историю AC. Если так хочется заигрываний с посторонними тематиками - пусть делают отдельную игру.


Я не стану спорить с тем что сюжет Флага слишком локальный, потому что он рельно пипец какой локальный и особого значения на общем фоне не играет, но я думаю сюжет стоит судить не только по значимости но и по степени интересности а вот с этим у флага полный порядок.
Интересная история, яркие и убедительные персонажи, свежий взгляд, необычный для серии гг и т.д. Конечно пираты там оромантизированы, но сюжет БФ точно взрослей пред. частей.

А что касается асасинской тематики и атмосферы, то лучше всего она ощущалась в первой части и более менне хорошо во второй, дальше она очень быстро исчезала и совсем пропала в АС3, а ругать Ас за то что он теряет форму надо было с Братсва.

Это не значит что 3 часть плохая игра, просто она является хорошим историческим приключенческим экшеном, но дух АС в ней практически пропал. Там был полный слив истории Деза, и я от серии не ждал уже ничего, думал как хорошо все начиналось, а в итоге все. Вскоре я увидел трейлер БФ и подумал ну все докатились, я люблю пиратов но зачем пихать их в АС, ну ладно только ради морского геймплея буду гонять.

И внезапно я понял, именно в 1 и 2 частях Ас был игрой про убийц в капюшонах, дальше серия превратилась в средтво показать в необычной форме различные исторические периоды, места и события. И тут я понял что не это вовсе не плохо, я не хочу чтобы АС заканчивался, пускай он будет таким разным, пускай год за годом нас отпраляют в неожиданные сеттинги.
Пускай клепают свою санта барбару про мудрецов сколько влезет, лижбы была хоть небольшая связь , но главное чтоб дарили нам каждый раз интересный локальный для сеттинга сюжет. Это лучше чем выкладываться по полной в нескольких частях, делать норм сюжет в настоящем, интриговать игрока чтобы он спокойно не спал, а потом брать и все сливать.
Конечно этого можно избежать, если остановить конвеер, но вопрос зачем. Я лучше перепробую кучу АС_ов в разныз интересных сеттингах, чем буду ждать как юбики возьмут реванш за слив с дезмондом.
Лично мне кажется что сюжет это одно из главных достотнств в АС, но даже если теряется нить повествования, то это не так уж и страшно. Может быть через 10 лет сделают игру про Россию наконец или любой другой ожидаемый но маловероятный сеттинг, (а серия может существовать и еще дольше) и разве вы будете вспоминать свои претензии о том что вас заставляли бегать по офису абстерго и пасхалочки собирать, или что показали в видосе Адама и Еву, а ответов на вопросы не дали.
Единственное что раздражало в Ас так это не сюжет, а то что он терял свой дух от игры к игре и это началось до АС3 и 4, и если в Юнити этот дух вернулся, то я с удовольствием в неё сыграю, только комп нормальный нужен(
(Сообщение было отредактировано: от Captain_Kenway - Понедельник, 11.05.2015, 10:50)
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 08:22, 12.05.2015 #152
Модераторы
Цитата Captain_Kenway ()
Я не стану спорить с тем что сюжет Флага слишком локальный, потому что он рельно пипец какой локальный и особого значения на общем фоне не играет, но я думаю сюжет стоит судить не только по значимости но и по степени интересности а вот с этим у флага полный порядок.
Интересная история, яркие и убедительные персонажи, свежий взгляд, необычный для серии гг и т.д. Конечно пираты там оромантизированы, но сюжет БФ точно взрослей пред. частей.

Ну, как я уже сказал, может поставлен сюжет и интересно, но я ещё до релиза шутил про сюжет по схеме: "Бэд Бой ищет выгоду -> находит ассасинский костюм -> одумывается и становится сурьёзным ассасином -> приходит к успеху", грубо говоря. Да и персонажи особых эмоций не вызывают. Ведь я понимаю, что та же Чёрная Борода - это сброд и быдло, которое убивало и грабило просто потому, что больше ни на что не было способно. Это такой же герой, которого романтизировала литература, как Ричард Львиное сердце, который не брезговал, на самом деле, убивать детей и женщин.

Может действительно дело в постановке, но её я в полной красе не увидел, ибо половина black swag'a была пройдена на ютьюбе, половина через "не хочу" у друга на компе. Полулинейные острова и города как-то тоже не впечатлили. Не говоря о боёвке, которая стала ещё казуальней.

Я же был бы непротив того, что бы они сменили темп разработки хотя бы на раз в два года и что бы каждая игра выходила действительно БОЛЬШОЙ.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Grylls написал в 12:59, 12.05.2015 #153
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Я просто не хочу, что бы ещё один тамплиер в истории, за которого доведется поиграть(хотя бы временно) был в очередной раз "ассасинизирован" в угоду привычной механики. И опять у него по какой-то мифической причине будет клинок, гаджеты и навыки ассасина, просто потому, что юбам лень прописывать другую механику НЕассасина.

А какие особые гаджеты (кроме клинка) были у Хейтема? Насколько я помню, за тот небольшой промежуток, что нам удалось за него поиграть, у него из оружия была только сабля и пистолет
А насчет навыков, то что именно ты имеешь ввиду, паркур? (хотя полноценным паркуром это назвать сложно, выразимся так - передвижение с использованием элементов паркура) Или же всевозможные: "убийство с уступа" из укрытия и т.д.? Если так логически подумать, то конечно - да, ты прав. Но с другой стороны, убери первое, и что тогда останется? Простая беготня по городу. Убери второе, и... Эх, ладно, без второго в первой части прекрасно обходились :)
К тому же, почему например Хейтем не мог (чисто для себя) это все освоить? Чтобы быть, так сказать, круче, сильнее

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
половина через "не хочу"

У меня вся через "не хочу" через "дикое, дикое не хочу". Вытерпел только ради "поставить галочку"

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Я же был бы непротив того, что бы они сменили темп разработки хотя бы на раз в два года и что бы каждая игра выходила действительно БОЛЬШОЙ

Ну, если бы они перенесли релиз Единства и выпустили бы ее в этом году, то сама игра от этого больше бы не стала. Убрали бы только всевозможные косяки, баги, оптимизировали бы нормально
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Зелёныйкот написал в 23:18, 02.07.2015 #154
Проверенные
ACU,т.к является тупым повтором АС2
0
0
Darth_Herohito написал в 19:15, 17.08.2015 #155
Проверенные
Assassin's Creed Изгой,так как является тупым клоном Чёрного Флага,похож на фанатскую поделку.
Минусы:
1) Сюжет. Высосан из пальца полностью. Разочарование Шэя в ассасинах и его переход на сторону тамплиеров притянуты за уши. Охота на ассасинов тоже скучна и неправдоподобна. В Чёрном Флаге история Эдварда Кенуэя увлекала и брала за душу.
2) Герой: Шэй непонятно откуда взялся в сериале,за его похождениями неинтересно наблюдать. Безликий,бездушный персонаж,созданный просто чтобы игрокам было,кем играть. Эдвард Кенуэй был ярким персонажем,с одной стороны слегка наивным,простым. С другой стороны он был мудрым и ответственным.
3) Нью-Йорк: Город потерял свою атмосферу из третьей части. Нет ощущения,что это тот самый Нью-Йорк,в котором будет пожар и в котором будет действовать Коннор Кенуэй. Здания в большинстве своём другие. Как будто бы лет сто прошло,не меньше. Повсюду оранжевые бандиты,непонятно как возникшие и непонятно куда девшиеся к третьей части.
4) Враги: Как я уже сказал,вместо нормальных ассасинов нам противостоят какие-то разбойники в оранжевом. Солдаты совсем не похожи на тех,что были в третьей части,хотя действие происходит примерно в то же время,когда Хэйтем прибыл в Бостон. Охотники за головами - вообще маразм и абсурд. Непробиваемые громилы,неясно откуда появляющиеся,чёрт знает кто они и кто их посылает.
5) Оружие: Скопировано из Чёрного Флага,слегка изменено. Анимации те же,что были. Ружье и гранатомёт - это лишнее,слишком наворочено.
Ещё есть абсурдные миссии по поиску крестов тамплиеров,меча викингов и индейских тотемов. Нельзя топить британские суда,хотя в Чёрном Флаге было можно. Нет нормальной системы розыска. Слишком много оранжевых придурков,флот ассасинов? С нереально крутым кораблём? Бредятина.
0
0
Grylls написал в 04:28, 28.08.2015 #156
Проверенные
Цитата Darth_Herohito ()
Разочарование Шэя в ассасинах и его переход на сторону тамплиеров притянуты за уши

Нифига сибе притянуто за уши! Человек, которому с определенного возраста внушали что он защитник простых людей, что его целями могут быть исключительно тамплиеры и так далее, одним взмахом руки уничтожает целый город, убивая при этом 80 тыс. человек! Ах да, прости. Я забыл, что для тебя это норма
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Пятница, 28.08.2015, 04:28)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Федор написал в 06:16, 28.08.2015 #157
Проверенные
Цитата Darth_Herohito ()
Сюжет. Высосан из пальца полностью. Разочарование Шэя в ассасинах и его переход на сторону тамплиеров притянуты за уши. Охота на ассасинов тоже скучна и неправдоподобна. В Чёрном Флаге история Эдварда Кенуэя увлекала и брала за душу.

ОК, дай я тоже скажу, что какая-то АС есть худшая часть, ибо сюжет высосан, притянут за уши, при этом никак не аргументируя и не приводя конкретные моменты, «притянутость» которых я буду четко и методично опровергать которые ты считаешь «притянутыми».
Цитата Darth_Herohito ()
Герой: Шэй непонятно откуда взялся в сериале,за его похождениями неинтересно наблюдать. Безликий,бездушный персонаж,созданный просто чтобы игрокам было,кем играть. Эдвард Кенуэй был ярким персонажем,с одной стороны слегка наивным,простым. С другой стороны он был мудрым и ответственным.

Не, дело в другом. Просто за Эда геймплея было больше и игра была длиннее, из-за чего по ходу игры ты привык к его плоским шуткам и он показался тебе раскрытым. А Изгой — своего рода лебединая песня для старых платформ и длинного сюжета ожидать не надо. Но по мне Шей достаточно хорошо раскрыт — видны цели, виден мотив, даже некоторое чувство неправильного выбора есть.
Цитата Darth_Herohito ()
Нью-Йорк: Город потерял свою атмосферу из третьей части. Нет ощущения,что это тот самый Нью-Йорк,в котором будет пожар и в котором будет действовать Коннор Кенуэй. Здания в большинстве своём другие. Как будто бы лет сто прошло,не меньше. Повсюду оранжевые бандиты,непонятно как возникшие и непонятно куда девшиеся к третьей


Правильно. Во время Изгоя идет семилетняя война, вообще-то. И город пока испанский, с испанскими же солдатами. Ага, те самые «оранжевые». К третьей части семилетняя война уже заканчивается и город уже английский (ага, быстро он перешел из рук в руки). Ясен фиг, что изменения будут. Потому и если ты ожидал увидеть «тот самый» Нью-Йорк и обломался, то не надо все валить на «отсутствие атмосферы». Город достаточно атмосферный.
Цитата Darth_Herohito ()
Враги: Как я уже сказал,вместо нормальных ассасинов нам противостоят какие-то разбойники в оранжевом. Солдаты совсем не похожи на тех,что были в третьей части,хотя действие происходит примерно в то же время,когда Хэйтем прибыл в Бостон. Охотники за головами - вообще маразм и абсурд. Непробиваемые громилы,неясно откуда появляющиеся,чёрт знает кто они и кто их посылает.

О хоспади… такое ощущение, что ты в первый раз в АС играешь. Про оранжевых солдат объяснил выше, ассасины есть скрытные убийцы и толпой по улицам шастать не будут, а охотники за головами приходят… парам-пам-пам, за убийство мирных жителей и грабеж мирных кораблей.
P. S. Используй шэнбяо, падаван!
Цитата Darth_Herohito ()
Оружие: Скопировано из Чёрного Флага,слегка изменено. Анимации те же,что были. Ружье и гранатомёт - это лишнее,слишком наворочено.
Ещё есть абсурдные миссии по поиску крестов тамплиеров,меча викингов и индейских тотемов. Нельзя топить британские суда,хотя в Чёрном Флаге было можно. Нет нормальной системы розыска. Слишком много оранжевых придурков,флот ассасинов? С нереально крутым кораблём? Бредятина.

Про оружие: да это всегда так было. Оружие и анимации тотально меняли от движка к движку, тут традиция соблюдена.
Про британские судна: британцы твои союзники, вообще-то. ИВА-А-А-Н, ОЧНИСЬ, ИРОДЪ, ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПИРАТ! Пирату кодекс чести позволяет топить все судна кроме мирных торговых, а тут тебе не пиратство. Это тамплиерский флот и он за британцев.
Про ассасинский флот: ты таки не поверишь, но во время Шэя ассасины в Америке были нереально круты, а тамплиеров там толком не было. Ассасинов Шэй погубил, потом только они ослабли.
Про «абсурдные миссии»: а тебя часом собирательство раньше не раздражало? В этом случае хоть есть какая-то польза, в отличие от собирания флажков в том же каноничном первом ассасине.
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Пятница, 28.08.2015, 06:52)
5
Darth_Herohito написал в 22:10, 28.08.2015 #158
Проверенные
Цитата Grylls ()
Нифига сибе притянуто за уши! Человек, которому с определенного возраста внушали что он защитник простых людей, что его целями могут быть исключительно тамплиеры и так далее, одним взмахом руки уничтожает целый город, убивая при этом 80 тыс. человек! Ах да, прости. Я забыл, что для тебя это норма


Начнём с того,что это не он уничтожил целый город. Шэй ничего не мог с этим поделать,но почему-то обвинил ассасинов,вместо того чтобы спокойно сообщить им,что произошло.

Добавлено (28.08.2015, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата Федор ()
ОК, дай я тоже скажу, что какая-то АС есть худшая часть, ибо сюжет высосан, притянут за уши, при этом никак не аргументируя и не приводя конкретные моменты, «притянутость» которых я буду четко и методично опровергать которые ты считаешь «притянутыми».


Охладись. Между главами проходят большие промежутки времени,годы,а Шэй всё еще желает уничтожить ассасинов и до сих пор этого не совершает. Непонятно,зачем было ждать целый ГОД,когда за это время можно было вырезать всех оранжевых и заодно убить Ахиллеса,что Шэй не позволяет Хэйтему сделать,лишь бы сюжет не противоречил третьей части. Шэй боролся с ассасинами пять лет. ПЯТЬ ЛЕТ,КАРЛ! С ТУПЫМИ ОРАНЖЕВЫМИ БАНДИТАМИ! Опять,лишь бы растянуть игру. Непонятна дальнейшая судьба Кормака,что он,мать его,делал в период с 1761 по 1776 год. Видимо,пинал хрен и купался в золоте.

Цитата Darth_Herohito ()
Про британские судна: британцы твои союзники, вообще-то. ИВА-А-А-Н, ОЧНИСЬ, ИРОДЪ, ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПИРАТ!


Жаль,что теперь ты не можешь выбирать своего врага,как в Чёрном Флаге. Что если я не хочу французов топить? Почему не могу атаковать британцев? Шэй,разве тамплиеры на чьей-либо стороне? Хэйтем сам сказал,что "ТАМПЛИЕРЫ ВОВСЕ НЕ ВОЮЮТ ЗА КОРОНУ"!!! Сначала,когда Шэй ассасин,то мы можем топить британцев,французы наши союзники. А потом внезапно наоборот. ПРЕДАТЕЛЬ,ШЭЙ!!!

Цитата Федор ()
О хоспади… такое ощущение, что ты в первый раз в АС играешь. Про оранжевых солдат объяснил выше, ассасины есть скрытные убийцы и толпой по улицам шастать не будут, а охотники за головами приходят… парам-пам-пам, за убийство мирных жителей и грабеж мирных кораблей.


Скрытые убийцы,да? Обычные бандиты,терроризирующие мирное население. Как раз таки оранжевые шастают в больших количествах в Нью-Йорке. Охотники - это наёмники. Они есть и за французов,только униформа синяя. Тупо скин перекрашен и всё. Они появляются из воздуха,стоит только убить троих гражданских. И их почему-то нельзя пробить. Схренали? Что тогда мешает им вступать в сражения вместо обычных солдат? Так можно было бы забить всех ассасинов и солдат империи противника. Где их так обучают? Они круче главарей банд ассасинов,чёрт возьми!

Цитата Darth_Herohito ()
Правильно. Во время Изгоя идет семилетняя война, вообще-то. И город пока испанский, с испанскими же солдатами. Ага, те самые «оранжевые». К третьей части семилетняя война уже заканчивается и город уже английский (ага, быстро он перешел из рук в руки). Ясен фиг, что изменения будут. Потому и если ты ожидал увидеть «тот самый» Нью-Йорк и обломался, то не надо все валить на «отсутствие атмосферы». Город достаточно атмосферный.


Начнём с того,что это британцы,а не испанцы. Солдаты вообще не похожи на тех,что были в третьей части,а на тех,что в Чёрном Флаге. Хотя в начале третьей части,в Бостоне солдаты такие же,как и в остальной игре. А тут они решили схалтурить и скопировали их из IV части,наплевав на логику и здравый смысл. В море вместо морских солдат из третьей части они из четвёртой,да и аналогичны сухопутным. А город в Изгое слишком яркий,в третьей части он мрачнее,что логично,ибо это всё же север,а не юг вроде Гаваны. Ubisoft Sofia испортили игру.

Цитата Darth_Herohito ()
Про ассасинский флот: ты таки не поверишь, но во время Шэя ассасины в Америке были нереально круты, а тамплиеров там толком не было. Ассасинов Шэй погубил, потом только они ослабли.


Вот. Вместо банды капюшонов,которых мы в процессе истребляем мы видим каких-то оранжевых,которые остаются даже после гибели Хоуп и фактического уничтожения ассасинов. И ИХ НЕ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ,ОНИ ТАКЖЕ ПОДЖИДАЮТ В ЗАСАДАХ,НЕПОНЯТНО КАК ВЫНЮХИВАЮТ ШЭЯ! ОНИ ТАКЖЕ СПОКОЙНО СТОЯТ НА УЛИЦАХ И ПРИСУТСТВУЮТ ВО ВСЕХ ТРЁХ ЛОКАЦИЯХ! Это ли не абсурд?

Цитата Федор ()
Про оружие: да это всегда так было. Оружие и анимации тотально меняли от движка к движку, тут традиция соблюдена.


То есть Sofia тупо скопировали анимацию из ЧФ,да,добавили несколько новых. Классно смотрятся,да. Но выбор оружия всё ещё маленький. Где топоры? Где ножи и томагавки? Где одиночные сабли,в конце концов? Могли бы и над этим поработать. Жаль,что в третьей серии так и нельзя таскать с собой мушкет. Да и мушкетон есть только в Крике Свободы,а ведь он бы пригодился против толпы ассасинов,например.

Цитата Федор ()
Про «абсурдные миссии»: а тебя часом собирательство раньше не раздражало? В этом случае хоть есть какая-то польза, в отличие от собирания флажков в том же каноничном первом ассасине.


Угу,польза. Дают какой-то костюм тамплиера,НЕПОНЯТНО КАК ОН ОКАЗАЛСЯ НА АНГЛИЙСКОМ КОРАБЛЕ! Получить его можно,только найдя сокровища тамплиеров,разбросанные по трём отдалённым друг от друга локациям. ТАМПЛИЕРАМИ! В ТРЁХ НЕ СВЯЗАННЫХ С СОБОЮ МЕСТАХ!!! Тамплиеры стали сильны только после уничтожения ассасинов,то есть на момент игры за Коннора. И чем связаны Нью-Йорк,Речная Долина и Арктика? Совершенно разные места,и всё же по ним разбросано много сокровищ,причём часть из них лежит в деревнях,городах. И НИКТО ИХ НЕ ОБНАРУЖИЛ???!!! Чистейшей воды аркадность,как в ГТА,где мы убиваем сидящих на месте голубей по всему городу,которых ровно 200!!! И это в игре,претендующей на серьёзность! И так со всеми сокровищами! Опять абсурдный сбор фрагментов Анимуса,непонятно ЗАФИГА?
(Сообщение было отредактировано: от Darth_Herohito - Пятница, 28.08.2015, 23:04)
0
0
Федор написал в 00:08, 29.08.2015 #159
Проверенные
Цитата Darth_Herohito ()
Охладись. Между главами проходят большие промежутки времени,годы,а Шэй всё еще желает уничтожить ассасинов и до сих пор этого не совершает. Непонятно,зачем было ждать целый ГОД,когда за это время можно было вырезать всех оранжевых и заодно убить Ахиллеса,что Шэй не позволяет Хэйтему сделать,лишь бы сюжет не противоречил третьей части. Шэй боролся с ассасинами пять лет. ПЯТЬ ЛЕТ,КАРЛ! С ТУПЫМИ ОРАНЖЕВЫМИ БАНДИТАМИ! Опять,лишь бы растянуть игру. Непонятна дальнейшая судьба Кормака,что он,мать его,делал в период с 1761 по 1776 год. Видимо,пинал хрен и купался в золоте.

Шэй такой Шэй. Он не хотел убивать ассасинов, он хотел лишь сделать так, чтобы еще один город не разрушился под их действием. Потому и Ахиллеса пощадил, ибо убийство ассасинов — не его цель.
Цитата Darth_Herohito ()
Жаль,что теперь ты не можешь выбирать своего врага,как в Чёрном Флаге. Что если я не хочу французов топить? Почему не могу атаковать британцев? Шэй,разве тамплиеры на чьей-либо стороне? Хэйтем сам сказал,что "ТАМПЛИЕРЫ ВОВСЕ НЕ ВОЮЮТ ЗА КОРОНУ"!!! Сначала,когда Шэй ассасин,то мы можем топить британцев,французы наши союзники. А потом внезапно наоборот. ПРЕДАТЕЛЬ,ШЭЙ!!!

Видишь ли, блат и знакомства всегда были вещью хорошей. И тамплиеры и ассасины пытаются заручиться поддержкой одной из сторон, дабы им не препятствовали в создании баз и укреплений ассасинов/тамплиеров. Договор не военный, договор мирный. Чуешь разницу? При военном договоре ассасины, допустим, поддерживают французов и периодически, организованно нападают на британцев. Тут же мирный договор — делай что хошь, но наших не трожь. Надеюсь, ты умерил пыл и выпил галоперидол. Продолжим.
Цитата Darth_Herohito ()
Начнём с того,что это британцы,а не испанцы. Солдаты вообще не похожи на тех,что были в третьей части,а на тех,что в Чёрном Флаге. Хотя в начале третьей части,в Бостоне солдаты такие же,как и в остальной игре. А тут они решили схалтурить и скопировали их из IV части,наплевав на логику и здравый смысл. В море вместо морских солдат из третьей части они из четвёртой,да и аналогичны сухопутным. А город в Изгое слишком яркий,в третьей части он мрачнее,что логично,ибо это всё же север,а не юг вроде Гаваны. Ubisoft Sofia испортили игру.

Мде… ЭТО ИСПАНЦЫ, ЧЕРТ ПОДЕРИ! Видишь ли, в самих трейлерах и интервью с разрабами акцентировалось то, что игра по времени лежит между АС4 и АС3. Так что нибамби, испанцы там могут и должны быть. А насчет города — различия в архитектуре, не? Может быть, все-таки, британцы пришли и переиначили под свой холодный лондонский вариант?
Цитата Darth_Herohito ()

Вот. Вместо банды капюшонов,которых мы в процессе истребляем мы видим каких-то оранжевых,которые остаются даже после гибели Хоуп и фактического уничтожения ассасинов. И ИХ НЕ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ,ОНИ ТАКЖЕ ПОДЖИДАЮТ В ЗАСАДАХ,НЕПОНЯТНО КАК ВЫНЮХИВАЮТ ШЭЯ! ОНИ ТАКЖЕ СПОКОЙНО СТОЯТ НА УЛИЦАХ И ПРИСУТСТВУЮТ ВО ВСЕХ ТРЁХ ЛОКАЦИЯХ! Это ли не абсурд?

То есть ты говоришь, что если убить командира, то солдаты должны автоматически исчезнуть, аннигилировав в декартовом пространстве? Убили толкового командира — назначим бестолкового. И наличия солдат сие не отменяет.
Цитата Darth_Herohito ()
То есть Sofia тупо скопировали анимацию из ЧФ,да,добавили несколько новых. Классно смотрятся,да. Но выбор оружия всё ещё маленький. Где топоры? Где ножи и томагавки? Где одиночные сабли,в конце концов? Могли бы и над этим поработать. Жаль,что в третьей серии так и нельзя таскать с собой мушкет. Да и мушкетон есть только в Крике Свободы,а ведь он бы пригодился против толпы ассасинов,например.

Я же говорил, это лебединая песня для старых платформ. И создавалась она года два, от силы, но в игре уже с лихвой хватает нововведений. Ожидания оправданы.
Цитата Darth_Herohito ()
Угу,польза. Дают какой-то костюм тамплиера,НЕПОНЯТНО КАК ОН ОКАЗАЛСЯ НА АНГЛИЙСКОМ КОРАБЛЕ! Получить его можно,только найдя сокровища тамплиеров,разбросанные по трём отдалённым друг от друга локациям. ТАМПЛИЕРАМИ! В ТРЁХ НЕ СВЯЗАННЫХ С СОБОЮ МЕСТАХ!!! Тамплиеры стали сильны только после уничтожения ассасинов,то есть на момент игры за Коннора. И чем связаны Нью-Йорк,Речная Долина и Арктика? Совершенно разные места,и всё же по ним разбросано много сокровищ,причём часть из них лежит в деревнях,городах. И НИКТО ИХ НЕ ОБНАРУЖИЛ???!!! Чистейшей воды аркадность,как в ГТА,где мы убиваем сидящих на месте голубей по всему городу,которых ровно 200!!! И это в игре,претендующей на серьёзность! И так со всеми сокровищами! Опять абсурдный сбор фрагментов Анимуса,непонятно ЗАФИГА?

Бестолковое собирательство нынче в моде, привыкай. Ведь гораздо легче ткнуть мышкой наугад двести раз и создать убивалку времени на три-четыре часа, не так ли?
5
Darth_Herohito написал в 02:36, 29.08.2015 #160
Проверенные
Цитата Федор ()
Шэй такой Шэй. Он не хотел убивать ассасинов, он хотел лишь сделать так, чтобы еще один город не разрушился под их действием. Потому и Ахиллеса пощадил, ибо убийство ассасинов — не его цель.


Бред. Начнём с того,что это не ассасины устроили землетрясение. И вины Шэя в этом нету. Если убийство ассасинов - не его цель,то зачем вообще мы в игре этим занимаемся? Ахиллеса он не убил,так как это противоречило бы сюжету третьей части. Лечи голову.

Цитата Федор ()
Видишь ли, блат и знакомства всегда были вещью хорошей. И тамплиеры и ассасины пытаются заручиться поддержкой одной из сторон, дабы им не препятствовали в создании баз и укреплений ассасинов/тамплиеров. Договор не военный, договор мирный. Чуешь разницу? При военном договоре ассасины, допустим, поддерживают французов и периодически, организованно нападают на британцев. Тут же мирный договор — делай что хошь, но наших не трожь. Надеюсь, ты умерил пыл и выпил галоперидол. Продолжим.


Надеюсь,ты,перестанешь давать мне советы,выпендрёжник. Где вообще говорится,что ассасины и тамплиеры заручаются поддержкой сторон? Почему тогда британцы не выпилили базы ассасинов,а это сделал Шэй? Игра подразумевает,что это военный договор,ведь Шэй участвует в морских боях на стороне британцев,морская кампания ведётся за британцев. Опять я свёл твой аргумент на нет.

Цитата Федор ()
То есть ты говоришь, что если убить командира, то солдаты должны автоматически исчезнуть, аннигилировав в декартовом пространстве? Убили толкового командира — назначим бестолкового. И наличия солдат сие не отменяет.


Мы убили главарей ассасинов,собственно,без главарей банда перестанет существовать. Ведь ассасинов больше нету. А они продолжают поджидать Шэя в засадах и охотиться за ним,хотя известного командования у них нет.

Цитата Федор ()
Я же говорил, это лебединая песня для старых платформ. И создавалась она года два, от силы, но в игре уже с лихвой хватает нововведений. Ожидания оправданы.


Отмазки,но это правда.

Цитата Федор ()
Мде… ЭТО ИСПАНЦЫ, ЧЕРТ ПОДЕРИ! Видишь ли, в самих трейлерах и интервью с разрабами акцентировалось то, что игра по времени лежит между АС4 и АС3. Так что нибамби, испанцы там могут и должны быть. А насчет города — различия в архитектуре, не? Может быть, все-таки, британцы пришли и переиначили под свой холодный лондонский вариант?


My WebPage прочитай. Нью-Йорк никогда не был испанским. То,что ты написал - полный бред.

Цитата Федор ()
Бестолковое собирательство нынче в моде, привыкай. Ведь гораздо легче ткнуть мышкой наугад двести раз и создать убивалку времени на три-четыре часа, не так ли?


К сожалению,это так.
(Сообщение было отредактировано: от Darth_Herohito - Суббота, 29.08.2015, 02:38)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Поиск: