Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Худшая часть АС
Худшая часть
1.АС1[ 33 ][18.54%]
2.AC2[ 5 ][2.81%]
3.ACB[ 22 ][12.36%]
4.ACR[ 58 ][32.58%]
5.AC3[ 60 ][33.71%]
Всего ответов: 178
Grylls написал в 02:58, 29.08.2015 #161
Проверенные
Цитата Darth_Herohito ()
Начнём с того,что это не он уничтожил целый город. Шэй ничего не мог с этим поделать

Цитата Darth_Herohito ()
Начнём с того,что это не ассасины устроили землетрясение. И вины Шэя в этом нету

Давай так, землетрясение было вызвано какой-то неведомой силой артефакта, который Шей потревожил, вызвав при этом землетрясение. Причинно-следственная связь есть, а значит и вина его установлена. Далее, ассасины отправили его на это задание, найти какой-то неведомый артефакт, который хрен знает что может сделать, не подумав о последствиях, и даже после случившегося никто ему не поверил, поэтому и на Атлантике произошла такая-же фигня, а значит и вина ассасинов доказана
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Федор написал в 03:16, 29.08.2015 #162
Проверенные
Цитата Darth_Herohito ()
Бред. Начнём с того,что это не ассасины устроили землетрясение. И вины Шэя в этом нету. Если убийство ассасинов - не его цель,то зачем вообще мы в игре этим занимаемся? Ахиллеса он не убил,так как это противоречило бы сюжету третьей части. Лечи голову.



А теперь слушай сюда, мальчик. Начнем с того, что у Шэя, в отличие от тебя, есть совесть. И во-вторых — он знал, что на предыдущем артефакте, за которыми послали других ассасинов, случилось землетрясение и он подозревал, что в этом есть какая-то связь. И когда его подозрения обвернулись правдой, то он стал винить в этом именно себя, так как он мог ослушаться, убежать вовремя, но теперь на его совести лежит целый город. Надеюсь, тебе хоть отчасти понятно положение Шэя.
Цитата Darth_Herohito ()

Надеюсь,ты,перестанешь давать мне советы,выпендрёжник. Где вообще говорится,что ассасины и тамплиеры заручаются поддержкой сторон? Почему тогда британцы не выпилили базы ассасинов,а это сделал Шэй? Игра подразумевает,что это военный договор,ведь Шэй участвует в морских боях на стороне британцев,морская кампания ведётся за британцев. Опять я свёл твой аргумент на нет.

Ага, сводит он мне. Слушай дальше — ассасины и тамплиеры всегда так делают. Если есть секретная организация, то необходимо это сделать, ибо если власти станут ковырять, то обязательно сошлют на виселицу за «политический заговор против государства». И приходится сотрудничать. Причем тут тоже есть тонкость — приходится сотрудничать скрывая, что ты относишься к той-то организации и преследуешь такие-то цели, это неизменный пункт устава обоих сторон (вспомни, например, акт посвящения Ли). Исключения из этого очень редки и только подтверждают правило (АС2, например, но там были личные причины — семьи были до боли близко знакомы).

Почему британцы не разрушили базу ассасинов? Отвечу.
1. У британцев своей войны по горло.
2. Если призвать их разрушить такую-то базу, то придется раскрыться, что ты тамплиер, а они ассасины.
3. Договор затеивался на взаимной неприкосновенности и исключает недобровольные военные действия за. То, что тамплиеры нападали на французов есть добровольные действия и там еще были собственные цели.

Теперь смотри, кто кого свел на нет.
Цитата Darth_Herohito ()
Мы убили главарей ассасинов,собственно,без главарей банда перестанет существовать. Ведь ассасинов больше нету. А они продолжают поджидать Шэя в засадах и охотиться за ним,хотя известного командования у них нет.

Опять ты не допер. Кредо не состоит из трех-четырех главарей. Есть еще сотни, тысячи тех, кто рангом пониже. Если убили главаря, то можно легко и просто назначить командиром самого талантливого рангом пониже. Логика.
Цитата Darth_Herohito ()
My WebPage прочитай. Нью-Йорк никогда не был испанским. То,что ты написал - полный бред.

Слушай, ты перестань лапшу вешать, историю не прочитавши. Во время войны официально город ни под чье покровительство не входит и остается за тем, за кем был до войны. И только после войны подписывается мирный договор, где говорится, что, мол, я согласен, что тот-то город испанский, тот-то город английский. Но это не исключает того, что во время войны он был фактически испанским.
5
Darth_Herohito написал в 04:05, 29.08.2015 #163
Проверенные
Цитата Grylls ()
Давай так, землетрясение было вызвано какой-то неведомой силой артефакта, который Шей потревожил, вызвав при этом землетрясение. Причинно-следственная связь есть, а значит и вина его установлена. Далее, ассасины отправили его на это задание, найти какой-то неведомый артефакт, который хрен знает что может сделать, не подумав о последствиях, и даже после случившегося никто ему не поверил, поэтому и на Атлантике произошла такая-же фигня, а значит и вина ассасинов доказана


Какой артефакт? Лиссабонское землетрясение не было вызвано артефактом! Кончайте эти бредни про Первую Цивилизацию и частицы Эдема! Ассасины послали глупого пацана отыскать якобы какой-то артефакт. Он вошёл в хранилище под храмом,и ему почудилось,что там какие-то неземные материалы и какой-то артефакт. Чисто случайно началось землетрясение,но Шэй подумал,что это вызвано артефактом,который являлся плодом его воображения.
0
0
Crysis123 написал в 04:08, 29.08.2015 #164
Проверенные
Цитата Darth_Herohito ()
Какой артефакт? Лиссабонское землетрясение не было вызвано артефактом! Кончайте эти бредни про Первую Цивилизацию и частицы Эдема! Ассасины послали глупого пацана отыскать якобы какой-то артефакт. Он вошёл в хранилище под храмом,и ему почудилось,что там какие-то неземные материалы и какой-то артефакт. Чисто случайно началось землетрясение,но Шэй подумал,что это вызвано артефактом,который являлся плодом его воображения.

Ну это уж совсем толстый троллинг, аж жир стекает)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 04:12, 29.08.2015 #165
Проверенные
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Darth_Herohito написал в 04:18, 29.08.2015 #166
Проверенные
Цитата Федор ()
А теперь слушай сюда, мальчик. Начнем с того, что у Шэя, в отличие от тебя, есть совесть.


Послушай,гордый *******! Смени свой тон,иначе я напишу всё,что думаю о тебе! У меня есть совесть,в отличие от тебя!

Цитата Федор ()
И во-вторых — он знал, что на предыдущем артефакте, за которыми послали других ассасинов, случилось землетрясение и он подозревал, что в этом есть какая-то связь. И когда его подозрения обвернулись правдой, то он стал винить в этом именно себя, так как он мог ослушаться, убежать вовремя, но теперь на его совести лежит целый город. Надеюсь, тебе хоть отчасти понятно положение Шэя.


Читай предыдущий пост.

Цитата Федор ()
(АС2, например, но там были личные причины — семьи были до боли близко знакомы).


Причём здесь история Эцио?

Цитата Федор ()
2. Если призвать их разрушить такую-то базу, то придется раскрыться, что ты тамплиер, а они ассасины.


У Шэя был полковник Монро,он с британцами. Да и вообще,они союзники.

Цитата Федор ()
Опять ты не допер. Кредо не состоит из трех-четырех главарей. Есть еще сотни, тысячи тех, кто рангом пониже. Если убили главаря, то можно легко и просто назначить командиром самого талантливого рангом пониже. Логика.


В таком случае,почему ассасинов больше нет к моменту игры за Коннора? Нам не показывают главарей этих бандитов.

Цитата Федор ()
1. У британцев своей войны по горло.


Именно поэтому они осаждали особняк ассасинов в конце игры,да?

Цитата Федор ()
3. Договор затеивался на взаимной неприкосновенности и исключает недобровольные военные действия за. То, что тамплиеры нападали на французов есть добровольные действия и там еще были собственные цели.


Нападал только Шэй,он был приватиром,воевал на британской стороне. Какие могут быть договоры? Тамплиеры - неофициальный клуб по интересам,никаких сделок быть не может.

Добавлено (29.08.2015, 04:17)
---------------------------------------------
Цитата Grylls ()
Crysis123, Ага главное, не одного модератора, чтоб забанить этого чудика. Совсем без админа все обленились


А ты то кто?

Добавлено (29.08.2015, 04:18)
---------------------------------------------
Цитата Crysis123 ()
Ну это уж совсем толстый троллинг, аж жир стекает)


Это не троллинг,это правда.
(Сообщение было отредактировано: от Darth_Herohito - Суббота, 29.08.2015, 04:54)
0
0
Федор написал в 05:04, 29.08.2015 #167
Проверенные
Цитата Darth_Herohito ()
Послушай,гордый ублюдок! Смени свой тон,иначе я напишу всё,что думаю о тебе! У меня есть совесть,в отличие от тебя!

Ага, ты еще по айпи вычисли и стрелку забей. Жду :D
Цитата Darth_Herohito ()
Читай предыдущий пост.

А доказать? Ты был тогда в Лиссабоне? Нет. Даже если докажешь — это игра, в конце-концов. Ты еще в ассасинов и тамплиеров в реальной жизни бы поверил. Присоединяюсь к мнению остальных камрадов — повышенное содержание трансжиров вредно для форума.
Цитата Darth_Herohito ()
У Шэя был полковник Монро,он с британцами. Да и вообще,они союзники.

Парам-пам-пам, Монро тоже тамплиер. И не говори, какое это имеет отношение. Твоим учителям платят за объяснение на пальцах. а мне нет.
Цитата Darth_Herohito ()
В таком случае,почему ассасинов больше нет к моменту игры за Коннора? Нам не показывают главарей этих бандитов.

Потому, что никто не говорит, что эти главари были достаточно толковыми. Это как советский союз — во время Брежнева все жили достаточно хорошо, хоть и он был главарем никудышным, а потом все резко слетело к чертям. Почему? Потому, что советский союз крупный и у него в запасе есть чем жить. Ассасины слишком большие, чтобы распаться в мгновение ока, но слишком мелкие, чтобы долго сохранять свой статус после убийства большинства главарей. То есть одним-двумя главарями потеря не велика и эта потеря сказывается не сразу, а через некоторое время.
Цитата Darth_Herohito ()

Нападал только Шэй,он был приватиром,воевал на британской стороне. Какие могут быть договоры? Тамплиеры - неофициальный клуб по интересам,никаких сделок быть не может.

Ты про устный договор слышал? Конечно, никаких документов нет и быть не может — все на доверии. И доверие нужно заслужить. Выступая некоторое время на стороне британцев, например.
Цитата Darth_Herohito ()
А ты то кто,шваль подзаборная?

БЕРЕГИСЬ, Crysis123, СЕЙЧАС ОН ТЕБЯ В ПУХ И ПРАХ РАЗНЕСЕТ!!!111
Цитата Darth_Herohito ()
Это не троллинг,это правда.

Ну тогда мне тебя искренне жаль.

Добавлено (29.08.2015, 05:04)
---------------------------------------------
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Суббота, 29.08.2015, 06:16)
5
Crysis123 написал в 12:27, 29.08.2015 #168
Проверенные
Цитата Darth_Herohito ()
Это не троллинг,это правда.

Ну ок, я подыграю и отвечу конструктивно. Суть недовольства Шея в том, что землетрясение в Лиссабоне уже не первое, т.е. ассасины знали об опасности. Сначала было на Гаити. Отправили ассасина за артефактом, кончилось землетрясением. Потом сам Лиссабон. Кончилось землетрясением. В конце игры в ледяном храме тронули артефакт. Вышло, (кто бы мог подумать) землетрясение.

Итого: 3 раза в результате погони за артефактами из списка, выходило землетрясение. Совпадение? Не думаю! Даже Ахиллес в конце начал что-то подозревать. Так что на глюки Шея уже спихнуть не удастся. Даже если сделать странное предположение, что Шей - психопат, которому во время землетрясений везде мерещатся артефакты, на Гаити его вообще не было. А про местный артефакт известно. Как и про Лиссабонский и ледяной. Конкретный список есть.
Цитата Федор ()
БЕРЕГИСЬ, Crysis123, СЕЙЧАС ОН ТЕБЯ В ПУХ И ПРАХ РАЗНЕСЕТ!!!111

:D

Цитата Grylls ()
Crysis123, Ага главное, не одного модератора, чтоб забанить этого чудика. Совсем без админа все обленились

Зато драйв пошёл! Экшен) А то совсем форум малоактивен(
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 29.08.2015, 12:32)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Федор написал в 13:13, 29.08.2015 #169
Проверенные
Цитата Crysis123 ()

Итого: 3 раза в результате погони за артефактами из списка, выходило землетрясение. Совпадение? Не думаю! Даже Ахиллес в конце начал что-то подозревать. Так что на глюки Шея уже спихнуть не удастся. Даже если сделать странное предположение, что Шей - психопат, которому во время землетрясений везде мерещатся артефакты, на Гаити его вообще не было. А про местный артефакт известно. Как и про Лиссабонский и ледяной. Конкретный список есть.

Да и героина тогда в чистом виде не было, не говоря уже о ЛСД. Так что соломинка в виде списывания на глюки результата не дала.
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Суббота, 29.08.2015, 13:13)
5
Darth_Herohito написал в 23:13, 29.08.2015 #170
Проверенные
Цитата Федор ()
Ну тогда мне тебя искренне жаль.


Пожалей себя,долбоёб!

Добавлено (29.08.2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Федор ()
Парам-пам-пам, Монро тоже тамплиер. И не говори, какое это имеет отношение. Твоим учителям платят за объяснение на пальцах. а мне нет.


А твоим учителям плохо платят,видимо.

Добавлено (29.08.2015, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Федор ()
Про модераторов услышал и быстро отредактировал, а?


Забочусь о твоем пукане.

Добавлено (29.08.2015, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Федор ()
Да и героина тогда в чистом виде не было, не говоря уже о ЛСД. Так что соломинка в виде списывания на глюки результата не дала.


Все бредни про Первую Цивилизацию и прочий абсурдный вымысел - не более чем фантазии ассасинов. Я всё сказал.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Поиск: