Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
следующая часть Assasins Creed
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:51, 10.02.2016 #2151
Модераторы
Blood_Avenger, я на FB написал, что эта игора на мобилку отдаёт большей аутентичностью AC, чем последние три игры вместе взятые. Лойсов урвал.

Вообще достаточно часто засерая Юбов урываю лойсы.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
SergDugass написал в 21:17, 11.02.2016 #2152
Проверенные
Этот год обойдется без новой части серии Assassin's Creed. Именно эти слова были сегодня опубликованы в официальном блоге компании Ubisoft, где команда разработчиков АС рассказала о причинах, почему 2016-й год станет "отпускным" для серии.
3
VLADISLAV94 написал в 21:44, 11.02.2016 #2153
Проверенные
http://blog.ubi.com/a-message-from-the-assassins-creed-team/

наконец-то ребят. Есть над чем работать. Боевая система, маштабы открытого мира, транспорт, лошади, разнообразие в сайдах, экономика.
Больше продолжительность истории, больше заданий, загадок. Еще бы головоломки завести.
Правда хочется думать, что перерыв именно для того чтобы игру ПРОРАБОТАТЬ и сделать СКАЧОК...
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Четверг, 11.02.2016, 21:45)
_-_-_
Crysis123 написал в 00:23, 12.02.2016 #2154
Проверенные
Я лично никогда не был так уж против конвеерной схемы и наслаждался играми каждый год. Но сейчас я очень даже рад. Правильно делают, что таки пропускают этот год. Потому что появляется шанс увидеть реально эпичного и крутого ассасина в 2017. И даже (тьфу-тьфу-тьфу) забрезжила надежда на нормальное настоящее.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
AxB написал в 01:57, 12.02.2016 #2155
Проверенные
анонс вотч догс 2 и пропуск года сбылись. так что египет, считайте, подтвержден
2
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:19, 20.02.2016 #2156
Модераторы
Цитата AxB ()
египет, считайте, подтвержден

Ещё одна говночасть, которую я пропущу
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Initiate написал в 18:50, 20.02.2016 #2157
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ещё одна говночасть, которую я пропущу

Из-за того что Египет?! Только не говори, что ты из тех, кто представляет Древний Египет одной большой пустыней с парой другой пирамид и десятью пальмами.
Потенциально полностью переработанный геймплей, в духе Ведьмака 3, более "фантастический" сюжет, полноценное, по слухам, "настоящее" - все это... К ЧЁРТУ!!! НАХРЕН ЕГИПЕТ!!!

Поделись более развернуто, пожалуйста, почему Египет = говночасть(неужели как в моем первом абзаце?).
:D
(Сообщение было отредактировано: от Initiate - Суббота, 20.02.2016, 18:53)
0
Эдвард написал в 21:24, 20.02.2016 #2158
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, раньше ты хотя бы создавал иллюзию аргументированного мнения (используя двойные стандарты, но всё же), что же случилось, что ты ещё даже не анонсированный сеттинг сразу похоронил?
Initiate написал в 00:13, 21.02.2016 #2159
Проверенные
А что вы думаете на счёт информации о имитировании боевой и системы прокачки персонажа + лодочки из Ведьмака 3? Я Геральтом управлял всего минут тридцать и по концепции боевка в Ведьмаке 3 как в Юнити: атака, сильная атака, уклон, пэрри + "приспособления". Систему прокачки я не трогал, но все лучше того, что было в Юнити.
Так что я такой информации рад :)
(Сообщение было отредактировано: от Initiate - Воскресенье, 21.02.2016, 00:18)
0
Tolma4 написал в 00:55, 21.02.2016 #2160
Проверенные
А мне нравится Египет.
Только вот последние части какие-то уж бездушные слишком.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
Поиск: