Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нибируанский вариант (в соавторстве с Kaizor) (Just for luls)
Нибируанский вариант (в соавторстве с Kaizor)
Trofimov-Assassin написал в 23:17, 16.03.2013 #11
Проверенные
ZombiKiller, а теперь серьезно скажите что вы об этом думаете
Боже, храни Диппера
andre982d написал в 23:23, 16.03.2013 #12
Избранные
Цитата (Trofimov-Assassin)
а теперь серьезно скажите что вы об этом думаете


Trofimov-Assassin, думаю что надо продолжать.

Напишите хоть первую последовательность, и тогда будем оценивать.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Trofimov-Assassin написал в 23:25, 16.03.2013 #13
Проверенные
andre982d, а вселенная? На основе имеющихся данных. Например виманы
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 23:27, 16.03.2013 #14
Проверенные
Trofimov-Assassin, я уже сказал.

Идея нормальная, ничего более. Я к пародиям отношусь скептически и несерьёзно, хотя тут и не нужно смотреть серьёзно.

Посмотрю пару последовательностей и решу.
Trofimov-Assassin написал в 23:39, 16.03.2013 #15
Проверенные
Я спрашиваю по имеющимся данным.
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 23:42, 16.03.2013 #16
Проверенные
Trofimov-Assassin, вселенная интересная.

Эдакий псевдоисторический мир.

Добавлено (16.03.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Trofimov-Assassin, и с каких это пор мы с тобой на ВЫ?

andre982d написал в 23:53, 16.03.2013 #17
Избранные
Цитата (Trofimov-Assassin)
а вселенная? На основе имеющихся данных. Например виманы


Trofimov-Assassin, я еще не все дочитал и досмотрел sorry

Мне некогда. Я сейчас в Болоболке борьбу веду с классовыми врагами.

Но сама ваша идея мне очень нравится. Сценарий одобряю bravo
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 23:59, 16.03.2013 #18
Проверенные
Цитата (andre982d)
Я сейчас в Болоболке борьбу веду с классовыми врагами.

Я с тобой!
K@izoR написал в 10:45, 17.03.2013 #19
Проверенные
В тайне ото всех Юнона воспользовалась услугами биоинженеров Тифона и Ехидны, чтобы создать элитный отряд мутантов. Эти существа отличались тем, что могли преобразовывать материю своего тела в другие вещества (и не только в вещества), а также обладали высоким интеллектом. В состав отряда входили:
1) Левиафан. Огромный Змей с девятью головами. Превращается в воду, может создавать иллюзии. Хорошо относится к гг и старается ему помочь. Именно Левиафан помогает объединить два враждующих клана язычников-змееверов (одни поклоняются Великой Черепахе, на которой держится мир, другие - Мировому Змею. Черепашенцы носят панцири, используют кастеты и дубины, Змеёныши - хлысты, кинжалы и яды и прыгаю по лианам. После объединения становятся дружественной фракцией).
Подарит Павлу способность ходить по воде (средние затраты энергии) и создавать иллюзии (большие затраты энергии).



2) Цербер. Первым предал Юнону и встал на сторону людей. Превращается в металлы, энергию (электричество) и тьму. Юнона приказала своему сыну Гераклу уничтожить Цербера, однако в самом начале боя пёс повреждает доспехи Геракла (с технологией поглощения энергии) и они начинают работать со сбоями. В итоге случайного стечения обстоятельств Геракл поглощает Цербера. Он получает возможность вызвать его в любой момент(большие затраты энергии), метать молнии (очень маленькие затраты энергии), делать теневые завесы (аналог дымовых шашек; очень маленькие затраты энергии) и прятаться в тени (средние затраты энергии; аналог силы волка Коннора).
Является вторым, после Баранова, духовным наставником Павла. Передаётся ему "по наследству" (если можно так выразиться).

3) Химерос. Не смотря на грозный вид очень добрый и ласковый. Его головы постоянно конфликтуют между собой, но сразу же мирятся. Превращается в огонь и камень. Сохраняет нейтралитет, однако дарит гг способность устойчивости к огню (очень маленькие затраты энергии), а также способность разделения врага на "хорошее я" и "плохое я" (максимальные затраты энергии), которые сразу же начнут сражаться, а победитель превратится в пепел через пару минут (чем-то напоминает эффект Яблока Эдема из АСВ).


4) Шепсанх (Сфинкс). Сохраняет нейтралитет как и Химерос. Превращается в воздух и песок. Также может принимать полностью человечский облик (использовать фотографию Саши второй раз нельзя, так что представьте её себе сами). Она даёт Павлу способность ограниченного полёта (затраты энергии зависят от времени и дальности, использовать можно только при прыжке с высоты, это аналог парашюта и силы орла Коннора) и порыв ветра, который сбивает врагов с ног (маленькие затраты энергии).




Костюмы:
1)Капитан "Гипербореи". Был предоставлен Трофимовым.
Особенности: максимальный запас здоровья больше чем в других костюмах, цепочки казней невозможно остановить.
2)Стандартный Костюм Павла.
Особенности: полёт становится быстрее и дольше; улучшенная маскировка. Имеет плащ, но на арте его нету. И клинки не световые.

3)Костюм Альтаира.
Особенности: крутой внешний вид.

4)Костюм Эцио из АС2.
Особенности: тоже, что и с костюмом Альтаира.

5)Костюм дворянина.
Особенности: если затеряться в нём в толпе вас уже на найдут. Переодеться в него можно в любой момент, нужно просто зайти за угол и нажать нужную клавишу. Очень помогает при слежках.

6)Костюм Геракла.
Особенности: оснащён технологией поглощения энергии, так что поглотив энергию атаки противника вы можете усилить её и направить против него. Также враги промахиваются на 70% чаще.

Выглядит он более футуристично, но львиная шкура всё равно остаётся. Да и шлем выполнен в виде головы льва.



7)Костюм Андроид.
Особенности: "БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!" И этим всё сказано. Однако он работает на операционной системе Андроид, поэтому его нужно заряжать каждые сутки. Даётся после получения 500 протеза вместе с ачивкой "Уронили Пашу на пол, оторвали Пашке лапу..."


По просьбе Трофима:
(Сообщение было отредактировано: от K@izoR - Воскресенье, 17.03.2013, 18:19)
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Trofimov-Assassin написал в 12:51, 17.03.2013 #20
Проверенные
Пролог: С чего всё началось…
21 декабря 2012 года. Местоположение: Беларусь, Минск, район Ботанического сада. Время: 11:12.

Шон не мог поверить в случившееся. Он понимал что они все могли погибнуть во время выполнения своей миссии, но сейчас он не мог осознать то, что Дезмонд мёртв. Всё произошедшее казалось ему страшным сном, ночным кошмаром. Он не мог понять сколько времени прошло с момента их побега из Храма, но по урчащему животу понял что уже довольно много. Засунув руку в рюкзак за бутербродом, он случайно наткнулся на что-то круглое и гладкое. Вынув неизвестный предмет из сумки Шон видит у себя в руках хрустальное яблоко Эдема. -Что за?.. выговорил он и погрузился в нексус времени.

Это удивительное событие произошло в жизни Павла, казалось бы, в обычный ничем не примечательный день. Он уже заканчивал школу в последнем выпускном классе. Хотя... что можно подразумевать под словом "учёба"? Это школьная жизнь ему была не по нраву, он считал, что сейчас в нашем мире творится чёрт знает что, и человечество как следует, не позаботилось о своём дальнейшем развитии не только в мире, но и во Вселенной. Откровенно говоря, ему многое не нравилось в этом мире, и хотелось бы изменить его к лучшему. Он задавал себе вопросы: а что могу я, как избавить от бед человечество, каким способом и с помощью каких средств я смог бы это сделать? Давно размышляя над этими важными вопросами в своей жизни, Павел даже не заметил, что школьная пора подходит к завершению. Но, честно признаться, он не жалел об этом, потому что после 9 класса (а может и раньше) он считал её скучной, замечая, что особой дружбы с одноклассниками нет, но признаться Павел и сам не находил общего языка с ребятами, которых не волновало что может случиться с ними и всей нашей планетой Землёй. И распространённый в современном мире принцип "Всегда впереди сильнейший!" он просто презирал за несправедливость.
Сам Павел жил в довольно обеспеченной семье. Его отец Вадим Анатольевич работал в банке, а в свободное время занимался интернет-бизнесом проводя мероприятия и вебинары(то есть конференц-залы в интернете). Мама же Елена Васильевна была обычной домохозяйкой, как и многие женщины. А младшая сестра Алина имела такой неуёмный и вездесущий характер, что пыталась руководить своим братом, как будто сама была старшей, но он не обращал внимания на её мелкие пакости и незначительные конфликты, стараясь оберегать её, потому что очень её любил.
Эх! Но вернёмся к событию, с которого всё началось... После надоевшего ему очередного школьного дня и решив уйти подальше от пустой скучной жизни "обычного человека" имея при себе небольшую сумму денег (пришлось свистнуть у родителей из кошелька) Павел без проблем оплатил вход в Ботанический сад, чтобы хоть как-то развеять грусть и побыть одному. Если тщательно посмотреть на его немного помятый школьный портфель сразу будет заметно, что там не просто какие-то школьные учебники, а ещё куча всяких прибамбасов. Ещё неизвестно что залежалось в портфеле, но это точно не просто так, а с заветной целью: достичь чего-то редкого необычного.
С этим желанием Павел медленно, но уверенно направлялся к лебединому озеру, которое находилось практически в центре парка. По дороге до этого в летнее время очень красивого места он вспоминал яркие моменты своего детства:
"А ведь я был здесь когда-то ещё ребенком вместе с родителями. - Думал Павел. - И вот снова я здесь в этом месте, где был давным-давно и надеюсь, отсюда начнётся мой долгий путь, который может изменить меня к лучшему. Мне стоит лишь только поразмышлять, как пойдёт моя дальнейшая судьба, а затем всё-таки решить принять мне этот путь или нет."
Несмотря на то, что была зима, на улицах снега было мало и это не обременяло лишними хлопотами уборщиков этого парка.
Наконец, добравшись до заветного озера, Павел присел спокойно на скамейку и стал наблюдать за окружающей вокруг природой и вдруг обратил внимание на странную картину! Голуби слетались на крышах прямо над мусорками и казалось чего-то ожидали, а орлы приятно сели на подоконники высотных зданий.
"Неспроста всё это. - Подумал Павел, наблюдая за странным поведением птиц. - Мало того что они не в тёплых краях так ещё почему-то кружатся словно около них невидимая водная планета. Совсем как маленькая Атлантида! Но в этом танце есть что-то знакомое чего я ещё никогда не видел."
Вглядываясь внимательно в танец птиц, Павел даже встал со скамейки, да так и остолбенел. Не отрывая глаз от их кругов, он вдруг услышал внутри себя чей-то голос говорившие странные, но знакомые слова
«Ничто не истинна, все дозволено»
От этих слов у него мурашки по всему телу побежали, и Павел подумал про себя: что надо как можно скорее бежать от этого странного места и забыть это всё как страшный сон. Но увы, бежать он не мог... Ноги не слушались. И после того как Павел наконец, снова обрёл контроль над своим телом он вдруг увидел на озере нечто невероятное и необъяснимое. На его глазах лебеди просто испарились, словно их и не было вовсе. Вместо них прямо в центре озера вдруг произошла ослепительная вспышка света. Павел от неожиданности прикрыл руками глаза, чтобы не ослепнуть от этого яркого сияния. На мгновение ему показалось, что он просто заснул в парке и это ему привиделось. Но к ужасу и удивлению, когда он открыл глаза, то убедился, что вовсе не спит. Прямо перед собой в центре озера он увидел, что в призрачно-колеблющемся овале, сияющего всеми оттенками синего цвета, угадывался вход куда-то в неведомое. Присмотревшись, Павел дальше увидел живую картину какого-то другого мира. По-другому это можно объяснить по простой логике. Это был портал в другой мир! Но вопрос: в какой?

Локальная Синхронизация 100%
Галактическая Синхронизация 0 %
Запускается синхронексус
Запускаетс я поиск Частиц Эдема
Поиск активных результатов не выявил
Старт сессии

Ответ выявился сам собой, после того как на той стороне Павел увидел доселе знакомую сцену, которая до сих пор не ушла из памяти.
1503 год, Рим
Невесть откуда появились античные строения и здания Италии эпохи ренессанса. И вот мы уже на площади Святого Петра приветствуем шествующего Папу Римского и его сына. Но где во тьме прячется ассасин, и медленным шагом убивает прохожих стражников пока на крыше его коллег внезапно ликвидируют ученики ассасина. Все желающие остановить убийцу внезапно расстреливаются и вскоре он остается один на один с отрядом солдат и генералом Папской армии.
- Не может быть! - воскликнул он в удивлении поражённый увиденным чудом. - Это же портал во вселенную Кредо Ассасинов!
Сразу смекнув, что это исполнилось его желание на Рождество я тайком от своей семьи начал собирать свои вещи в дальнюю дорогу. Школьник собрал за короткое время в свой портфель все, что мне было необходимо: ноутбук с подставкой (чтобы и в будущем сыграть предстоящую игру века – Assassins Creed Black Flag), кинжал привезённый папой из Китая, зубную пасту для постоянной чистоты моих зубов, ромашковый шампунь для волос для их чистоты от перхоти и вшей, кремы для лица, чтобы держать его в чистоте, мягкого плюшевого мишку подаренного мамой на шестнадцатилетие, тёплые вязанные шерстянные носки с цветочками - подарок любимой бабушки, набор просторных семейных труселей в красный горошек (чтоб ничего не жало) и тёплую осеннюю и зимнюю одежду. Собрав все необходимые вещи в свой портфель, он перед путешествием почистил зубы, помылся в душе, помазал подмышки дезодорантом от Nivea, надушился Axe-effect чтоб все за киллометр чувствовали мужской запах Павела, заказал пиццу на дом с помидорками, оделся до куртки и, напялив капюшон куртки накинул свой портфель с вещами на плечи и шагнул навстречу порталу.
Ну не мог он просто так появиться в обычном городе и в обычном парке. Это значит, что это знак свыше и возможно судьба ему подарила шанс изменить не только себя, но возможно и весь свой мир! А то как, по-вашему, почему у него нагруженный портфель и сосредоточенный вид был? Ладно, это совсем неважно. Важно-то, что сейчас Павел должен был решить только одно. Идти навстречу судьбе или прозябать в мире, в котором ничего не происходит? Внутренний голос говорил ему: "Не стоит так просто туда идти. Там, наверное, гораздо опаснее, чем здесь!" Но сердце подсказывало: "Следуй своей судьбе! Найди свой путь! Это твой шанс исправить своё положение!" И он решился! В душевном порыве, словно ветер Павел быстро схватил свой портфель со скамейки и, устремившись вперёд, в рывке с берега озера оторвался от земли, и нырнул прямо в портал. Это значило далеко не конец, но великое начало не только его судьбы, но и судьбы того мира в который он устремился всем сердцем!
Боже, храни Диппера
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нибируанский вариант (в соавторстве с Kaizor) (Just for luls)
Поиск: