• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Следующая часть Assassin's Creed уже в разработке (Обсуждаем новую часть серии Assassin's Creed)
Следующая часть Assassin's Creed уже в разработке
DEUS-777 написал в 14:33, 28.03.2013 #1
Проверенные
В этой теме обсуждаем по счету седьмую часть серии Assassin's Creed.

Джейд Реймонд вернется к работе над Assassin's Creed

Разработчики Ubisoft Toronto вскоре начнут сотрудничество с Ubisoft Montreal над новой, еще не анонсированной Assassin's Creed, об этом в интервью изданию Polygon сообщила сама Джейд Реймонд, бывший продюсер Assassin's Creed, а ныне - управляющий директор студии в Торонто: "У нас есть два больших совместных проекта, две известные серии Ubisoft, о которых мы пока не можем говорить. А также два новых IP".

Данные слова были озвучены в связи с тем, что команда Ubisoft Toronto в настоящее время заканчивает работу над Splinter Cell: Blacklist и переходит на схему мульти-студийного производства игр.
"Поскольку мы завершаем Splinter Cell, мы планируем расширяться, а именно работать над пятью различными проектами, - пояснила Джейд в интервью IGN. - Один из франчайзов очень близок и дорог мне, Assassin's Creed..."

Когда журналисты спросили Джейд, идет ли речь об Assassin's Creed 4, она ответила: "Это не Black Flag, потому что сейчас мы все еще выпускаем свою игру. Следующая Assassin's Creed".

И хотя Джейд отказалась давать дальнейшие комментарии на эту тему, она отметила, что с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к работе над серией, которую когда-то помогала запустить.

"Мне очень нравится, что в команде разработчиков все еще остались некоторые мои любимые люди, которые вместе со мной создавали первую часть. Мы вместе прошли через многое".
ZombiKiller написал в 14:53, 28.03.2013 #2
Проверенные
ДА ЛАДНО!?!?!?!? А МЫ И НЕ ЗНАЛИ!!!

А если серьёзно, то она наверняка параллельно с АС3 разрабатывалась.
K@izoR написал в 15:22, 28.03.2013 #3
Проверенные
Там уже наверное АС9 разрабатывается, не то что АС5.
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Haythem120 написал в 15:31, 28.03.2013 #4
Проверенные
K@izoR, по крайней мере так скажут нам,простым фанам.
Only a Sith deals in absolutes.
andre982d написал в 18:08, 28.03.2013 #5
Избранные
Именно эту игру я жду.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
SharpKvant написал в 18:10, 28.03.2013 #6
Проверенные
От разогнались! Главное, чтобы притормозить успели devil
...
4
DEUS-777 написал в 18:41, 28.03.2013 #7
Проверенные
Цитата (andre982d)
Именно эту игру я жду.

Когда я говорил, что у Юбисофт Торонто поучится сделать хороший AC, ты не согласился, что изменился?
andre982d написал в 18:58, 28.03.2013 #8
Избранные
Цитата (DEUS-777)
Когда я говорил, что у Юбисофт Торонто поучится сделать хороший AC, ты не согласился, что изменился?


Я ничего такого не помню.

Дай ссылку.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
DEUS-777 написал в 19:47, 28.03.2013 #9
Проверенные
Цитата (andre982d)

Я ничего такого не помню.

Дай ссылку.

Вот нашел.
(Сообщение было отредактировано: от DEUS-777 - Четверг, 28.03.2013, 19:48)
Haythem120 написал в 19:50, 28.03.2013 #10
Проверенные
Цитата (DEUS-777)
Вот

Там нет про Торонто. sorry
Only a Sith deals in absolutes.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Следующая часть Assassin's Creed уже в разработке (Обсуждаем новую часть серии Assassin's Creed)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: