• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Кем будет герой следующей части? (Убийца, банкир, индеец, пират, бармен... Кто дальше?)
Кем будет герой следующей части?
Кем будет герой следующей части?
1.Просто ассасин[ 15 ][24.59%]
2.Неважно кто, лишь бы в России[ 9 ][14.75%]
3.Всё равно, главное чтобы игра продолжалась[ 13 ][21.31%]
4.Лётчик[ 1 ][1.64%]
5.Космонавт (а вдруг Гагарин? А злые тамплиеры его самолёт и сбили!)[ 2 ][3.28%]
6.Путешественник[ 10 ][16.39%]
7.Сталкер( почему бы и нет?)[ 2 ][3.28%]
8.Другое[ 9 ][14.75%]
Всего ответов: 61
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:36, 03.07.2013 #61
Модераторы
Цитата (Emil_assassin)
Само собой. После АС4 это будет персонаж с наименее раскрытой судьбой - про Хейтема много знаем, про Эдварда из АС4 узнаем, остаётся Коннор.

Юби щас слушают школьников. Школьникам не особо Коннор понравился, потому что он правильный. Вероятность его появления- мала. Надо было сраззу аддон запиливать с честным названием аддона. Хотя если "IV"- это сага Кенуэев и будет постепенно раскрываться их значимость во-вселенной, то Коннора или Хейтема позже было бы круто увидеть.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Emil_assassin написал в 20:43, 03.07.2013 #62
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
то Коннора или Хейтема позже было бы круто увидеть.

Скорее всего так и сделают. Но я жду Коннора. Либо из АС4 мы узнаем о новом Кенвее, что меня бы не обрадовало.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
ScarletSpider написал в 22:11, 03.07.2013 #63
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
потому что он правильный.

Им больше нравится пьяный пират-эгоист и ловелас, мстящий за свою семью, чем Коннор.
Но, игра с Коннором будет ИМХО.
Trofimov-Assassin написал в 22:23, 03.07.2013 #64
Проверенные
Цитата (RussianMan)
мстящий за свою семью

у него ещё нет семьи...
Боже, храни Диппера
ScarletSpider написал в 22:26, 03.07.2013 #65
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
у него ещё нет семьи..

Я имел ввиду Эцио.
andre982d написал в 22:27, 03.07.2013 #66
Избранные
Цитата (Emil_assassin)
Либо из АС4 мы узнаем о новом Кенвее, что меня бы не обрадовало.


О каком еще новом Кенвее?

Прадед Коннора %)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ScarletSpider написал в 22:29, 03.07.2013 #67
Проверенные
Цитата (andre982d)
О каком еще новом Кенвее?

Прадед Коннора

А может его сын.?

Добавлено (03.07.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Тогда, возможно, сможем и за самого Коннора поиграть.

DJ-gurda написал в 12:56, 04.07.2013 #68
Проверенные
Я думаю,что это будет кто-то из основных профессий Рогссии начала ХХ и конца IX века.То есть-крестьянин.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
stalkiler написал в 13:39, 04.07.2013 #69
Проверенные
Не хотелось бы играть еще раз за Коннора а хотелось чтобы мы играли за какого ни буть путешественника и Юби по сильнее углубились в историю и не делали увеличение годов а наоборот более старые времена например до нашей эры времена
(Сообщение было отредактировано: от stalkiler - Четверг, 04.07.2013, 13:40)
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
DJ-gurda написал в 13:49, 04.07.2013 #70
Проверенные
Цитата (stalkiler)
наоборот более старые времена например до нашей эры времена

От чего то придется тогда отказаться.Как ты представляешь себе пистолет в 200 году до нашей эры?
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Кем будет герой следующей части? (Убийца, банкир, индеец, пират, бармен... Кто дальше?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: