• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Кем будет герой следующей части? (Убийца, банкир, индеец, пират, бармен... Кто дальше?)
Кем будет герой следующей части?
Кем будет герой следующей части?
1.Просто ассасин[ 15 ][24.59%]
2.Неважно кто, лишь бы в России[ 9 ][14.75%]
3.Всё равно, главное чтобы игра продолжалась[ 13 ][21.31%]
4.Лётчик[ 1 ][1.64%]
5.Космонавт (а вдруг Гагарин? А злые тамплиеры его самолёт и сбили!)[ 2 ][3.28%]
6.Путешественник[ 10 ][16.39%]
7.Сталкер( почему бы и нет?)[ 2 ][3.28%]
8.Другое[ 9 ][14.75%]
Всего ответов: 61
ScarletSpider написал в 15:16, 04.07.2013 #71
Проверенные
stalkiler, пониманешь, это не возможно.

Я бы тоже хотел бы ходить в капюшоне и мочить всех дубинкой, но это невозможно.

Добавлено (04.07.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Юби будут показывать нам времееной период с 1000 по 2*** год.

stalkiler написал в 15:23, 04.07.2013 #72
Проверенные
Цитата (RussianMan)
пониманешь, это не возможно.

Но вдруг Юби одумаются и станут выпускать осмысленные игры с нормальными ассассинами,кредо и тамплиерами не хотелось чтобы следующая часть игры была про Коннора или про Францию или еще хуже Первую мировую войну втянут в игру или как они говорят обьединят WD и AC и будем уже без анимусса,ассассинов,кредо и тамплиеров а будем бегать в настоящем и убивать всех с пистолета у нас будут огромные возможности убийств и всё такое и если они это сделают я больше не буду с великим ожиданием ждать каждую новую часть devil
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
Vinfrido написал в 16:10, 04.07.2013 #73
Проверенные
Цитата (RussianMan)
1000 по 2*** год.

А Рим до нашей эры? Интересная эпоха, только в Total War была.
Emil_assassin написал в 16:40, 04.07.2013 #74
Проверенные
Цитата (stalkiler)
например до нашей эры времена

Ну если только в Древни Рим, Грецию или Египет, то мб получится нехило - истинный АС. Но для Юбисофт это будет шаг назад - многое придётся убрать, на что они вряд ли пойдут. ИМХО.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
BaNaN написал в 08:49, 05.07.2013 #75
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
многое придётся убрать, на что они вряд ли пойдут. ИМХО.

Да ну? Что там можно убрать? Прыжки в сено? Если серьезно, то убирать-то будет нечего, кроме как стреляющих штучек. Вместо этого вполне сойдет гладий, метательные ножи, скрытый клинок (судя по тому, что Дарий убил Ксеркса I в 5 в до н.э.) и еще можно лук, т.к. он упоминается уже давненько в то время . И все, сойдет же за игру.

(Сообщение было отредактировано: от BaNaN - Пятница, 05.07.2013, 08:52)
Secreto amicos admone - lauda palam
Vinfrido написал в 09:16, 05.07.2013 #76
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Но для Юбисофт это будет шаг назад - многое придётся убрать, на что они вряд ли пойдут.

Морские бои можно оставить, у мультиплеера появится колоритные персонажи и карты. Много новых фишек можно придумать. Это будет возвращение к истокам.

(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Пятница, 05.07.2013, 09:20)
Объект_16 написал в 10:09, 05.07.2013 #77
Проверенные
Насчет Рима реально круто было бы.Что же касается "стреляющих штучек",то артиллерия несомненно,будет.Катапульты,пушки,греческий огонь,да мало ли чего!Но дух точно Ассассиновский будет.Лучше бы ГГ был каким-то более харизматичным и главное-более мудрым и подробно раскрытым персонажем.Если Юбики решатся сделать такую игру,то я ее хоть лет 50 подожду,быть может,даже лицуху куплю :D
#ACURequirements
stalkiler написал в 11:05, 05.07.2013 #78
Проверенные
Цитата (farid_velizade)
Насчет Рима реально круто было бы.Что же касается "стреляющих штучек",то артиллерия несомненно,будет.Катапульты,пушки,греческий огонь,да мало ли чего

Представляю себе это стоит огромный отряд с катапультами лестницами и тут появляется ассассин проникает в крепость убивает часть стражы скрытно открывает ворота скрытно и наш отряд захватывает крепость прикольно будет ну лично для меня :D

Добавлено (05.07.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Но как вам года 875 - 920 там допустим ну или даты в этом промежутке в этих веках там тоже интерессная история

Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
BaNaN написал в 11:32, 05.07.2013 #79
Проверенные
Цитата (stalkiler)
Но как вам года 875 - 920 там допустим ну или даты в этом промежутке в этих веках там тоже интерессная история

А что там интересного? Ничего особого не помню
Secreto amicos admone - lauda palam
AssassinationComplete написал в 11:36, 05.07.2013 #80
Проверенные
Assassin's Creed 5?

Цитата (Vinfrido)
Да, жду


Уже все равно, кто герой.
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Кем будет герой следующей части? (Убийца, банкир, индеец, пират, бармен... Кто дальше?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: