• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый харизматичный злодей в серии Assassin's Creed
Самый харизматичный злодей в серии Assassin's Creed
Какой на ваш взгляд самый лучший злодей в серии Assassin's Creed?
1.Уоррен Видик[ 1 ][0.85%]
2.Аль-Муалим[ 9 ][7.63%]
3.Родриго Борджиа[ 18 ][15.25%]
4.Чезаре Борджиа[ 22 ][18.64%]
5.Принц Ахмет[ 5 ][4.24%]
6.Хэйтем Кенуэй[ 46 ][38.98%]
7.Чарльз Ли[ 11 ][9.32%]
8.Джордж Вашингтон[ 5 ][4.24%]
9.Аббас Софиан[ 0 ][0.00%]
10.Дэниел Кросс[ 1 ][0.85%]
Всего ответов: 118
DEUS-777 написал в 15:07, 24.04.2013 #1
Проверенные
В этой теме выбираем лучшего антагониста из серии Assassin's Creed.

Уоррен Видик



Доктор Уоррен Видик - тамплиер, член Внутреннего Святилища и ученый Абстерго, занимающийся природой памяти. Его изобретение, Анимус, базируется на проникновении в память ДНК человека и чтении информации о предках.
Далее

Аль-Муалим



Аль-Муалим (англ. Al Mualim) - первый упоминающийся магистр ордена ассассинов, а также учитель Альтаира ибн Ла-Ахада.
Далее

Родриго Борджиа



Родриго Борджиа, настоящее имя Родерик Ланзол — римский папа, магистр ордена тамплиеров и главный враг семьи Аудиторе. Когда стал римским папой получил имя Александр VI.
Далее

Чезаре Борджиа



Чезаре Борджиа — сын Родриго Борджиа и главный враг Эцио Аудиторе в Assassin's Creed: Братство крови. Член ордена Тамплиеров, а так же генерал-капитан папских армий. Тайно организовал заговор против своего отца, чтобы захватить Рим, а потом и всю Италию. Был любовником собственной сестры. Убит в Виане.
Далее

Принц Ахмет



Принц Ахмет - старший сын султана Баязида II, дядя Сулеймана и главный претендент на трон. Был убит своим собственным братом - Селимом. Некоторое время был магистром Ордена тамплиеров.
Далее

Хэйтем Кенуэй



Хэйтем Кенуэй - бывший ассассин, великий магистр тамплиеров. Сын ассассина Эдварда Кенуэй, отец ассассина Коннора.
Далее

Чарльз Ли



Чарльз Ли (англ. Charles Lee) - был британским солдатом, позже стал генералом Континентальной армии во время Войны за независимость до отстранения от должности по приказу Джорджа Вашингтона, член Ордена Тамплиеров с 1754 года, а с 1781 года Великий Магистр Ордена.
Далее

Джордж Вашингтон




В Тирании короля Вашингтона он сошел с ума от яблока Эдема и стал жестоким, деспотичным и сумашедшим королем США.
Далее

Аббас Софиан




Аббас Софиан - средневековый ассассин.
Далее

Дэниел Кросс



Дэниел Кросс (также известен как Объект 4) - попал в "Абстерго Индастриз" еще в раннем детстве, которые изучали его предка ассассина Николая Орлова. В дальнейшем прославился в "Абстерго" тем, что убил главу Ордена Ассасинов, место которого занял Уильям Майлс.
Далее
ScarletSpider написал в 15:18, 24.04.2013 #2
Проверенные
Чарльз Ли
Grylls написал в 15:25, 24.04.2013 #3
Проверенные
Проголосовал за Родриго, на мой взгляд самый харизматичный злодей именно злодей, т.к. некоторых из этого списка я за злодеев не считаю, так например Хейтем, который намного превосходит в плане харизматичности Родриго, не был злодеем по многим причинам, так же как и Чарльз Ли.
Жаль что можно голосовать только за одного, я бы еще голос за Чезаре отдал и за Видика.
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
D☺c написал в 15:28, 24.04.2013 #4
Проверенные
В АС3 все злодеи получились на славу,включая Вашингтона, я считаю
Их даже злодеями до конца назвать нельзя, этим, наверное, они и интересны
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Среда, 24.04.2013, 15:29)
RealMadrid48 написал в 15:38, 24.04.2013 #5
Проверенные
Вашингтон из Тирании нереально крут! Мой голос за него.
ZombiKiller написал в 15:46, 24.04.2013 #6
Проверенные
Кенуэй. Хэйтем Кенуэй.
Crysis123 написал в 17:52, 24.04.2013 #7
Проверенные
Видик. Классный мужик, настоящий злодей) Жаль, что его так нелепо слили в АС3.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Trofimov-Assassin написал в 18:02, 24.04.2013 #8
Проверенные
Столь сложный выбор. А что с робером де сабле? Он тоже злодей.
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 18:16, 24.04.2013 #9
Проверенные
Trofimov-Assassin, ты выберешь Аль-Муалима, инфа 146%.
Haythem120 написал в 18:58, 24.04.2013 #10
Проверенные
ZombiKiller, я с тобой.
Хэйт рулил и будет рулить.Я за него.
А Родриго - в каком месте у него харизма, ImDes, ?
Only a Sith deals in absolutes.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый харизматичный злодей в серии Assassin's Creed
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: