Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый харизматичный злодей в серии Assassin's Creed
Самый харизматичный злодей в серии Assassin's Creed
Какой на ваш взгляд самый лучший злодей в серии Assassin's Creed?
1.Уоррен Видик[ 1 ][0.85%]
2.Аль-Муалим[ 9 ][7.63%]
3.Родриго Борджиа[ 18 ][15.25%]
4.Чезаре Борджиа[ 22 ][18.64%]
5.Принц Ахмет[ 5 ][4.24%]
6.Хэйтем Кенуэй[ 46 ][38.98%]
7.Чарльз Ли[ 11 ][9.32%]
8.Джордж Вашингтон[ 5 ][4.24%]
9.Аббас Софиан[ 0 ][0.00%]
10.Дэниел Кросс[ 1 ][0.85%]
Всего ответов: 118
ELBIBEK написал в 17:40, 24.07.2013 #41
Проверенные
KENWAY
Легенда Турции
3
2
Эцио007 написал в 19:07, 27.07.2013 #42
Проверенные
Цитата

3. Родриго Борджиа [ 10 ] [14.93%]
4. Чезаре Борджиа [ 13 ] [19.40%]

-_\\
Как Чезаре хуже Родриго-если бы не Родриго не было бы Чезаре?
(Сообщение было отредактировано: от Эцио007 - Суббота, 27.07.2013, 21:05)
ScarletSpider написал в 20:39, 27.07.2013 #43
Проверенные
Эцио007, Чезаре вышел лучше Родриго.Его раскрыли получше.
Аннаэйра написала в 15:05, 06.08.2013 #44
Проверенные
Аль Муалим, по моему скромному мнению. Хейтема, после "Покинутого", называть злодеем не могу, Борджиа ничего, кроме отвращения, не вызвали (на "Испанца" я вообще постоянно смотрела, как на ходячую гору сала), а Аббас просто вызвал жалость - потерянный ребенок, выстроивший карточный домик своей жизни. Дэниэла Кросса тоже было жаль - ему досталась поистине нелегкая судьба, опасной игрушки в чужих руках, и надеюсь лишь, что после смерти он обрел долгожданный покой. Кто там у нас еще остался?.. Ахмета в топку, не слишком он меня очаровал своими низкими играми, Чарльз Ли... Кхе-е-е, зарвался, конечно, товарищ, но, думаю, особой злобы в нем не было... хотя, после его речей в день, когда решили повесить Коннора, почувствовала, что оч-чень хочу открутить этому господину голову. А что касается Видика... ну, да, типичный неудачник, отыскавший золотую жилу и решивший, что он получил "GodMode". Честно, я больше симпатизирую Абатуру из StarCraft'а - тот тоже был с заскоками, но компенсировал это личным обаянием, а в этой сушеной вобле обаяния этого было ни на грош.
Что, еще кто-то? А, Вашингтон... Ну, в этом вопросе поддержу Хейтема - слабак и тряпка. Хорошо умел болтать языком, но совершенно не подходил на роль военного лидера. Так что я его за "злодея" и вовсе не считаю - так, второстепенный персонаж, по чистой случайности переменивший жизнь Коннора и направивший его на путь ассасина. Вот и все.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:05, 07.08.2013 #45
Модераторы
Цитата (Аннаэйра)
Аль Муалим, по моему скромному мнению. Хейтема, после "Покинутого", называть злодеем не могу, Борджиа ничего, кроме отвращения, не вызвали (на "Испанца" я вообще постоянно смотрела, как на ходячую гору сала), а Аббас просто вызвал жалость - потерянный ребенок, выстроивший карточный домик своей жизни. Дэниэла Кросса тоже было жаль - ему досталась поистине нелегкая судьба, опасной игрушки в чужих руках, и надеюсь лишь, что после смерти он обрел долгожданный покой. Кто там у нас еще остался?.. Ахмета в топку, не слишком он меня очаровал своими низкими играми, Чарльз Ли... Кхе-е-е, зарвался, конечно, товарищ, но, думаю, особой злобы в нем не было... хотя, после его речей в день, когда решили повесить Коннора, почувствовала, что оч-чень хочу открутить этому господину голову. А что касается Видика... ну, да, типичный неудачник, отыскавший золотую жилу и решивший, что он получил "GodMode". Честно, я больше симпатизирую Абатуру из StarCraft'а - тот тоже был с заскоками, но компенсировал это личным обаянием, а в этой сушеной вобле обаяния этого было ни на грош.
Что, еще кто-то? А, Вашингтон... Ну, в этом вопросе поддержу Хейтема - слабак и тряпка. Хорошо умел болтать языком, но совершенно не подходил на роль военного лидера. Так что я его за "злодея" и вовсе не считаю - так, второстепенный персонаж, по чистой случайности переменивший жизнь Коннора и направивший его на путь ассасина. Вот и все.

очень дельно рассуждаешь ;)
А вообще- харизматичных особо-то и нет, ИМХО. В большинстве- неприятные лица, которые строят из себя героев, при том сами- очень заземлённые. Разве что Аль-Муалим и Хейтем- думали о чём-то высшем. Чарльз- обычная шестёрка, которая получила место только за преданность. Харизматичных- нет. Разве что Хейтем, но он был крут только до того, как раскрылась его тамповская деятельность. Потом- он словно поменялся, стал более жестоким, фанатичным.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Hermit написал в 13:22, 08.08.2013 #46
Проверенные
Хэйтем Кенуэй лучший
Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены
0
AнарХиcт написал в 13:18, 31.08.2013 #47
Проверенные
Хэйтем,батя Коннора :)
Anarchy Interprises (AI)
2
gleb2002gleb написал в 10:38, 06.09.2013 #48
Проверенные
Хэйтем
(Сообщение было отредактировано: от gleb2002gleb - Пятница, 06.09.2013, 10:39)
мы действуем во тьме но служим свету
0
Tolma4 написал в 18:52, 11.09.2013 #49
Проверенные
В AC3 еще не играл, поэтому - Чезаре. Злодей под стать асассину. Потом поиграю в третью часть - там посмотрим.
(Сообщение было отредактировано: от Tolma4 - Среда, 11.09.2013, 19:11)
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
denis111111 написал в 02:18, 01.11.2013 #50
Пользователи
зладеев тут нет есть люди каторыэ падверглись абстаятельствам или шли к сваей идиалогии как асасины ветьасасины тоже не герои ани убивают

за ашибку извените я украинец
assassins,su
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый харизматичный злодей в серии Assassin's Creed
Поиск: