• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ники в мультиплеерах (Не только Ваш ник самый красивый! А тогда чей ещё? Пишите...)
Ники в мультиплеерах
first написал в 19:29, 02.05.2013 #1
Проверенные
Свои не пишите, будьте честными. Но и не забывайте, что и Вас постоянно хотят обмануть.
З.Ы: В тему мультиплеера это впихнуть нельзя, так как мною невпихуемое.
2
skywarp написал в 19:50, 02.05.2013 #2
Проверенные
Я не понимаю, вы в танке что ли?!! На кой черт тебе ники пользователей сдались??
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
ScarletSpider написал в 20:29, 02.05.2013 #3
Проверенные
Цитата (first)
Свои не пишите, будьте честными

Может будьте честны, пишите свои?
first написал в 20:39, 02.05.2013 #4
Проверенные
skywarp, В танке, это не в поле с ветром и со штыком в заду. Тыкай своим свистком куда не попадя, и читай тему от корки до корки. Мне нах твой ник не нужен, пехота! Тем более он довольно примитивен.

Добавлено (02.05.2013, 20:39)
---------------------------------------------
RussianMan, Может я как то не так объяснил... Какой ник вам больше всего запомнился, понравился из трёх мультов. Можно даже из каждого по отдельности. Вот и всё.

2
ZombiKiller написал в 21:05, 02.05.2013 #5
Проверенные
тему на снос
VLADISLAV94 написал в 21:31, 02.05.2013 #6
Проверенные
тему на снос
====================
всегда вымораживали такие комменты
_-_-_
skywarp написал в 09:54, 03.05.2013 #7
Проверенные
first, у меня вообще то для всех мультов ник один и тот же, и этот ник у меня еще с АС2, тогда я как то не особо задумался над "красивостью" никнейма, да и зачем оно? В твоей теме 2 строчки мне труда прочитать не составило, да и всю суть уже можно понять из названия, и судя из твоего "отличного" пояснения ничего нового я не узнал. И да тему на снос
(Сообщение было отредактировано: от skywarp - Пятница, 03.05.2013, 09:54)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
first написал в 04:29, 04.05.2013 #8
Проверенные
Ну снос так снос.
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ники в мультиплеерах (Не только Ваш ник самый красивый! А тогда чей ещё? Пишите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: