• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш самый любимый антагонист (Кто же?)
Ваш самый любимый антагонист
Кто вам больше всего понравился?
1.Робер де Сабле[ 3 ][7.50%]
2.Аль-Муалим[ 4 ][10.00%]
3.Родриго Борджиа[ 6 ][15.00%]
4.Чезаре[ 10 ][25.00%]
5.Ахмет[ 1 ][2.50%]
6.Хейтем Кенуэй[ 14 ][35.00%]
7.Чарльз Ли[ 2 ][5.00%]
Всего ответов: 40
Trofimov-Assassin написал в 10:10, 13.06.2013 #31
Проверенные
Дезмонд_Майлз, ясно, но я не перехожу на личности, а это главное! Нормальный фанат Бреда Питта и ненавистник Тома Круза будет трогать именно актеров и их фильмов, и не оскорблять фаната Тома Круза и ненавистника Бреда Питта. Я себя считаю нормальным фанатом и не собираюсь писать в спойлерах

Боже, храни Диппера
VladNastevich написал в 10:16, 13.06.2013 #32
Субмодератор
Цитата (Trofimov-Assassin)
ясно, но я не перехожу на личности, а это главное! Нормальный фанат Бреда Питта и ненавистник Тома Круза будет трогать именно актеров и их фильмов, и не оскорблять фаната Тома Круза и ненавистника Бреда Питта. Я себя считаю нормальным фанатом и не собираюсь писать в спойлерах

Нормальный фанат не будет везде и всегда упоминать предмет своей любви. Ибо он же не фанатик. Хотя... Фанатик фанатику рознь.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
я не перехожу на личности, а это главное

Я вижу, я хвалю.
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Четверг, 13.06.2013, 10:17)
Gnomik написал в 10:17, 13.06.2013 #33
Проверенные

Кстати,а почему в опросе не учавствует Джордж Вашингтон?Я неоднократно говорил,что этот парень в "Тирании" неплохо так надирал мягкие места своим врагам ( и нашему главному герою тоже ).
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Четверг, 13.06.2013, 10:17)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
VladNastevich написал в 10:20, 13.06.2013 #34
Субмодератор

Цитата (Gnomik)
Кстати,а почему в опросе не учавствует Джордж Вашингтон?Я неоднократно говорил,что этот парень в "Тирании" неплохо так надирал мягкие места своим врагам ( и нашему главному герою тоже ).

Ну это же ДЛЦ. Тот же вопрос - почему в опросе нет чувака из "Исчезновения Да Винчи", который похитил Да Винчи? Немало так пришлось повозиться.
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Четверг, 13.06.2013, 10:21)
ScarletSpider написал в 10:23, 13.06.2013 #35
Проверенные
Цитата (Gnomik)

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ну это же ДЛЦ. Тот же вопрос - почему в опросе нет чувака из "Исчезновения Да Винчи", который похитил Да Винчи? Немало так пришлось повозиться.

Они не главные антагонисты.
VladNastevich написал в 10:25, 13.06.2013 #36
Субмодератор
Цитата (RussianMan)
Они не главные антагонисты.

А я не считаю Хэйтема главным антагонистом. Чарльз Ли жэ.
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Четверг, 13.06.2013, 10:26)
Gnomik написал в 10:26, 13.06.2013 #37
Проверенные

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ну это же ДЛЦ.

И что?Вполне крупное ДЛЦ,кстати.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
почему в опросе нет чувака из "Исчезновения Да Винчи", который похитил Да Винчи?

Против Джорджа он никто.Может быть с моей стороны это чистое фанбойство,но все таки я останусь при своем мнении.
Да и кроме того,разве Вашингтон не присутствовал в самой игре,в отличие от "того чувака из "Исчезновения Да Винчи""?
VladNastevich написал в 10:31, 13.06.2013 #38
Субмодератор
Цитата (Gnomik)
Против Джорджа он никто.Может быть с моей стороны это чистое фанбойство,но все таки я останусь при своем мнении.

Не знаю, не играл в "Тиранию". На такую наркоманию денег жалко.
Цитата (Gnomik)
Да и кроме того,разве Вашингтон не присутствовал в самой игре,в отличие от "того чувака из "Исчезновения Да Винчи""?

В игре он был "хорошим", разве нет? Только ближе к концу представился плохим дядей. Но Коннору на это начхать, он все равно ничего против Вашингтона не сделал. Ему же надо косить тамплиеров, а не создавать хороший мир и порядок, это ж важнее.
Gnomik написал в 10:34, 13.06.2013 #39
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Не знаю, не играл в "Тиранию".

О,там весьма жесткий экшн.Но Вашингтон безусловно звезда в том спектакле.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
На такую наркоманию денег жалко.

Есть альтернативные способы ;)
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Четверг, 13.06.2013, 10:37)
ScarletSpider написал в 10:38, 13.06.2013 #40
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
А я не считаю Хэйтема главным антагонистом. Чарльз Ли жэ.

Ну, да. Но Хейтем был главой американских тамплиеров, а это уже повод назвать его антагонистом.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш самый любимый антагонист (Кто же?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: