• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Польский вариант (Читаем,наслаждаемся)
Польский вариант
Хейтем написал в 17:56, 07.07.2013 #41
Проверенные
в блог заливай =)<<<<<
Что заливать?
ELBIBEK написал в 17:38, 24.07.2013 #42
Проверенные
ТУПОВАТО (польск).
Легенда Турции
3
2
Эцио007 написал в 17:05, 26.07.2013 #43
Проверенные
На этой неделе будет новая последовательность"В добром старом Кракове".


Добавлено (26.07.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Новые возможности:
1)Убийство из толпы.
Прием выполняется при помощи спрятанного клинка когда Юрай стоит в толпе людей.Убийство спереди:Юрай протыкает жертву левым клинком,затягивает в толпу и ложит на зеилю.Убийство со спины:Юрай захватывает жертву правой рукой,пронзает левым клинком и кладет в толпе на землю.Возможности двойного убийства нет.
2)Убийство из тени.
Возможно когда одежда Юрая имеет цвет идентичный местной среде.Юрай выскаивает из тени,пронзает жертву клинком и швыряет на землю.Возможно двойное убийство.
Примечание:прием имеет хороший психодогический эфект на неигровых персонажей поэтому очень полезно при убийствах целей.
3)Массовая экономика.
Юрай торгует с различными странами Европы и тамплиеры хотят помешать ему получать прибыль.Торговать можно как в банках так и при помощи корабля "Клермонт".Система несколько изменена:чем дальше страны от Польши тем больше пошлины.Проблема устраняется уничтожением твердынь тамплиеров(смысла-0,не говорите).Но тамплиеры будут пытатся захватывать ассасинские банки и базы(а-ля АСО).В случае удачной попытки прийдется отвоевывать територии и виток переходит к приему "проникновение в окно".
4)Проникновение в окно.
Попадать в банки можно только через окно.Но если банк захвачен прийдется выполнять прием по проникновению в окно.Для удара требуется спрятанный клинок.
Выполнение:Юрай хватает стажника за руки,кувыркается и во время кувырка перерезает горло жертве.Двойное убийство невозможно.
5)Вооружение до зубов
Собственно не нововедение.Просто двойное убийство можно совершать не только спрятанными клинками.
[/spoiler]Информацию для облегчения убийства жертв прийдется собирать как в АС1[/spoiler]
Все.Скоро будет следующая часть.
(Сообщение было отредактировано: от Эцио007 - Пятница, 26.07.2013, 17:07)
Эцио007 написал в 14:27, 31.07.2013 #44
Проверенные
Последовательность-2
В старом добром Кракове
Часть 1

Юрай Пушан прибыл в Краков-древнюю столицу Польши чтобы найти людей которые помогут ему отомстить за свою убитую семью.
-Спасите!Помогите!-раздался чей-то голос по ту сторону дороги.Юрай обернулся:четверо анбалов грабили простого перехожего в белом капюшоне.Юрай не вынес насилия и бросился на помощь.
Условия для полной синхронизации:
*Не дратся вспомогательным оружием
*Совершить кражу во время боя
После короткого боя:
-Спасибо Вам большое ! Вы спасли мне жизнь!
-Да не за что .Впредь будьте осторожнее.
-Я даже не знаю как отблагодарить Вас! Как Вас зовут?
-Юрай Пушан.
-О-о! Мой начальник приказал мне найти Вас. Идите за мной!
Условия для полной синхронизации:
*Не отставать от человека больше чем на метр
-А как ваше имя?
-Август Филлиповский.Я архивариус того общества чьим членом скоро станете вы.
-Любопытно...А мы можем взять лошадь?Краков большой город.
-Можно,но конюшни находятся под влиянием австрийцев и им надо платить очень большую плату,а таких денег у нас нет.
-Успокойтесь,я решу эту проблему.
Задание:Убить стражников чтобы Август смог взять лошадей
Условия полной синхронизации:отсутствуют
Возле конюшни стояло 4 стражника.Один из них приказал Юраю убиратся прочь,но поляк проткнул его шпагой.
-Ты мертвец,кр*тин!
Юраю не составило труда убить еще двоих альгвазилов,но четвертый кинулся убегать.
-Догоните его Юрай!Нельзя допустить чтобы он вызвал подмогу!
Задание:убить стражника пережде чем он вызовет подкрепление
Условия полной синхронизации:
*Убить цель в прыжке
*Убить цель за 0:40
Спринтер быстро бежал но Юрай прыгнул на него с балок и при падении пырнул мизерикордией.
Синхронизация...часть 1 последовательности 1 завершена.

Добавлено (31.07.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Сюда вообще хоть кто-то заходит?

(Сообщение было отредактировано: от Эцио007 - Воскресенье, 28.07.2013, 16:06)
rgeye5y написал в 12:51, 03.08.2013 #45
Проверенные
Спасибо
ничто не истена все дазволена
Эцио007 написал в 14:09, 03.08.2013 #46
Проверенные
Еще пару аспектов игры
1.0.Капитаны стражи
Капитаны стражи-самые сильные враги этой части(как капитаны Борджиа в АСВ).Кроме крепостей тамплиеров их можно будет встретить когда уровень розыска-100%.Капитаны-очень сильные враги и действуют в одиночку.
2.0.Звания ассаинов
Вместо военных рангов из АС3 возвращаются классические звания ассасинов.Всего их 20(с учетом званий из АСВ и АСО).Новые звания:
2.1.16)Поручик.
Поручик-шестнадцатое звание в Братстве Ассасинов.Поручики могут иметь перчатки со свинцовой вставкой,что позволяет оглушать врагов.
2.1.17)Учитель.
Учитель может разведывать тыл врага оставаясь скрытным.В поножах учителя есть свинец позволяющий мягко приземлятся с большой высоты.Учитель-главный ассасин на любой базе.
2.2.18)Командор.
Командор-глава бюро ассасинов выдает Юраю задания и отчеты о происходящем в квартале в котором он управляет.У командора есть крюк-клинок и это позволяет ему скользить по тросам.
2.3.19)Хорунжий.
Хорунжий до последнего издыхания охраняет знамя своей гильдии во время обороны баз.У ассасинов этого ранга два скрытых клинка и они могут использовать трамплин.Возглавляют ассасинов в любом городе.
2.4.20)Магистр.
Самый высокий ранг рекрутов.Могут иметь второе оружие и умеют использовать лифты.Является главой ассасинов в определенной стране.
2.5.21)Гроссмейстер.
Рекруты не могут достигнуть этого ранга,но Юрай получает его после выполнения всех заданий от Тадеуша Косцюшко.
3.0.Расследования.
Перед убийством каждой цели Косцюшко выдает Юраю задания для облегчения убийства.Контракты делятся на несколько типов:убийства,доставка,гонка,допрос и слежка(перехват).Думаю обьяснять не стоит.Впоследствии Юрай будет сам искать такие задания.
4.0.Глифы Дезмонда.
Во время пребывания в нексусе Дезмонд смог оставить послания в мире и если их разшифровать-можно будет узнать о белых пятнах жизни Обьекта-17.В общем как глифы из АС2 и АСВ.
5.0.Локации.
5.1.Краков.
Краков один из двух польских городов в игре.Делится на 4 квартала:нищенский,торговый,дворянский и административный.Размеры:1.0х1.5 км.
5.2.Варшава.
Варшава-самый населенный город в игре с 6-ю кварталами.Размеры:1.5х1.8 км.
5.3.Буферная зона.
Самая большая локация игры между Австрией и Пруссией.Размеры:4.7х5.2км.
5.4.Вена.
Самый крупный город и вторая по размерам локация в игре,столица Австрии.Размеры:2.8х3.3км.
5.5.Кенигсберг.
Прусская военная база в которой Юрая всегда разыскивают-Кенигсберг счастье для любителей готического стиля и массовых побоищь.Размеры:1.7х1.2км.
5.6.Браденбург.
Третий по населению и четвертый по размерам Браденбург-крупный город в Пруссии.Размеры:1.3х1.5км.
5.7.Балтийское море.
Балтику Юрай посещает на своем корабле "Клермонт".Размеры:3х3.4км.
ScarletSpider написал в 14:33, 03.08.2013 #47
Проверенные
Цитата (Эцио007)
белых пятнах жизни Обьекта-1

В каком смысле?
Эцио007 написал в 15:17, 03.08.2013 #48
Проверенные
Фрагменты воспоминаний Дезмонда из откровений "разбросаны"на большом промежутке времени,а значит не дают точной информации про прошлое Дезмонда.
Шемас написал в 15:28, 03.08.2013 #49
Проверенные
это фанфик?
Доминуй, унижай.
Дабуди дабудай.
2
Эцио007 написал в 11:34, 07.08.2013 #50
Проверенные
Шемас, Сценарий.

Добавлено (07.08.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Прошу прощенья если новая часть не выйдет в указаные мною дни т.к. у меня проблемы с компьютером.

Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Польский вариант (Читаем,наслаждаемся)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: