• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Польский вариант (Читаем,наслаждаемся)
Польский вариант
Haythem120 написал в 01:42, 19.08.2013 #51
Проверенные
А ведь получается,блин!Давно не был.

Слушай если че там картинки найти или инфу ты обращайся,помогу.
Only a Sith deals in absolutes.
Эцио007 написал в 14:15, 27.01.2014 #52
Проверенные
Haythem120, Спасибо,но я не могу писать щас,ведь у меня сломан компьютер и починить некому(я на даче,а интернет-агенство этим не занимается). :(

Добавлено (29.08.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Так как делать мне до октября больше нечего(см. пост выше),как перечеслять нововедения я принимаюсь снова за "роботу".
Классы кораблей:
1)Мина
Мины-типичные заграждения портов,располагаются группами.Попадение в минное поле кораблем-красочное самоубийство.
2)Баркас
Десантное суденышко,которое доставляет абордажную команду на борт "Клермонта".Соответвствует сухотпутному наемнику.
3)Бриг
Патрульный корабль с 30-40 пушками.
4)Шлюп
Средний корабль вооруженный 40-60-ю пушками.
5)Корвет
Это противнк поопаснее.Его 60-80 пушек могут тяжело повредить судну ГГ.
6)Фрегат-корабль с 80-90 пушками.Судно ГГ "Клермонт" принадлежит к этому рангу "пенителей морей".
7)Дредноут-самый мощный корабль с сотней пушек.
8)Береговой форт-мощнейший враг морских миссий.

Добавлено (16.09.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Последовательность-2
В старом добром Кракове
Часть 2

-Привет Юрай,я вижу бой прошел успешно-со смехом спросил Филлиповский.
-Еще бы!Больше они никогда не будут гнобить нас.Но нам пора идти.Ведите!
Задача: следовать за Филлиповским
Полная синхронизация:никого не убивать
По пути Август рассказал Юраю последние новости:король Станислав-Август Понятовский отрекся от престола из-за отрицательного влияния соседних государств.
-Тем самым он обрек нас на гибель-печально добавил старший всадник-впрочем к этому все шло...Кстати,мы уже приехали.
Юрай и Август входят в дом.
-Кого это ты привел,Август-раздался громкий голос,и к ним подошел высокий человек в бирюзовом плаще.
-Это Юрай Пушан.
-О,кого я вижу!Твой отец был добрым ассасином...
-Кем?!
-А...Ты не знаешь.Ну ничего,мы это исправим.
Прошло 2 месяца.За это время ментор(которого звали Тадеуш Косцюшко)обучил простого деревенского парня в незаурядного бойца.Однажды он подарил ему 2 старых наручей
-Юрай,я был близким другом твоего отца и подарю тебе реликвии нашего ордена.Этими клинками пользовался сам Эцио Аудиторе.Также я отправлю тебя на первое задание:наш бывшый король будет эвакуироватся русскими войсками.Наши лазутчики доносят о том что тамплиеры собираются убить его.Ты должен обеспечить его эскорт.
Задача:проводить кортеж короля,защищать его.
Полная синхронизация:
Не дать врагам нанести урон солдатам
Убить 5 врагов скрытым клинком
После долгой погони Юрай все-таки смог спасти Его Величество и вернутся на базу.
На вершине башни ассасинов вылетает надпись":Ubisoft представляет-Assasins Creed VI)
-Юрай,ты дерешься как лев.Отдыхай!
Синхронизация...Часть 2 последовательности 2 завершена
Последовательность 2 завершена
Получено достижение"тайный убийца"

Добавлено (27.01.2014, 14:15)
---------------------------------------------
Последовательность-3
Война начинается
Часть 1

Юрай Пушан стоял на крыше убежища ассасинов.Вдруг,он услышал голос Косцюшко:
-Слушай,а ведь я так и не рассказал тебе твою следующую задачу...
-В чем же она заключается?
-Видишь ли,когда твой отец ушел из ордена,тамплиеры погубили многих наших братьев.До того как ты пришел,в Кракове было всего 3 ассасина.Может,ты поможешь нам?
-В чем дело?
-Да посмотри,вот стражники издеваются над горожанинами.Помоги несчастным и они помогут тебе...возможно.Но сейчас речь идет не об этом:один из наших заподозрил что-то неладное.Поговори с ним.
К Юраю подошел ассасин.По всей видимости его что-то нехило беспокоило.
-Пан Юрай,у нас проблемы.
-Я слушаю.
-В этом квартале есть таверна нелегального спиртного.Есть подозрения что хозяин таверны-информатор тамплиеров.Нужно немедленно проверить это.
Задача:узнать секретную информацию о таверне.
Полная синхронизация:
*Успешно подслушать разговор охранников
*Убить всех врагов используя подручные предметы
Юрай и ассасин проследовали в подозрительную таверну.
-Слушай,я попробую подслушать врагов,а ты сядь в засаде и учись.
Юрай подошел к двум стражникам незаметно.
-Слушай,я больше не могу сидеть в этом притоне.Когда уже Микола организует новый поход?
-Не скоро.Говорят,к этим атсасинам поступил новичок,совсем молодой,но по-видимому способный.
-Стой!Ты говоришь про того молодчика,сорвавшего дело на прошлой неделе?
-Да,он говорит именно про меня-заявил Юрай.
-Сгинь,сгинь,паршивец!
Охранники напали на Юрая,но тот оказался сильнее:разбил стул об голову одного,и перерезал горло другому ударом бутылки.
-Что вы наделали?!
-Ничего.но теперь-то мы точно знаем:хозяин этого притона подлежит уничтожению-сказал Юрай.
Синхронизация...Часть 1 последовательности 3 завершена

(Сообщение было отредактировано: от Эцио007 - Воскресенье, 22.09.2013, 16:30)
grishaurusovassassins написал в 06:28, 17.10.2019 #53
Пользователи
Цитата Эцио007 ()
Юрай Пушан-главный герой игры,мстит австриякам за убийство семьи.Вымышлен.
Может уже хватит Альтаир ибн Ла-Ахад Эцио Аудиторе да Фиренце Коннор Радунхагейду Кенуэй Авелина де Гранпре Эдвард Джеймс Кенуэй Арно Виктор Дориан [Шей Патрик Кормак] Ну про этого и говорить не чего он был отступником Иви и Джейкоб Фраи Баек из Сивы Айя из Александрии Кассандра из Спарты все Вымышлены это что будет продолжаться вечно пора уже дать дорогу реальным героям и хватит уже мести пора подумать о другом хочешь я тебе пропишу лучший сюжет для Польского варианта Ассасина Крида?

Добавлено (01.02.2021, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Эцио007 ()
2)Костюм Эцио-наряд из Откровений.
костюм Эцио из Откровений это уже будет перебор

Добавлено (01.02.2021, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Эцио007 ()
7)Дредноут-самый мощный корабль с сотней пушек.
Какой на хер к чёрту Дредноут во первых Дредноуты появились в начале 20 века а тут 18 век
(Сообщение было отредактировано: от grishaurusovassassins - Четверг, 17.10.2019, 06:39)
Не Что не Истино Всё Дозволено
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Польский вариант (Читаем,наслаждаемся)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: