• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Лучший мультиплеер.
Лучший мультиплеер.
Какой мультиплеер лучше?
1.Assassin's Creed: Brotherhood[ 9 ][56.25%]
2.Assassin's Creed: Revelations[ 4 ][25.00%]
3.Assassin's Creed 3[ 3 ][18.75%]
Всего ответов: 16
Борис написал в 20:30, 30.07.2013 #1
Проверенные
Какой же мультиплеер лучше?
Emil_assassin написал в 20:58, 30.07.2013 #2
Проверенные
АСВ однозначно. Всё на высоте. Дальше - хуже.

P.S. Борис, добавь МП АС4 - скоро ведь игра выйдет.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Коннор_Кэнуэй написал в 21:25, 30.07.2013 #3
Проверенные
Для меня Assassin's Creed 3 потому, что моё знакомство с мультиплеером началось с этой части.
Ярчайший блокбастер поколения. - PC Игры
Серия которая всегда богата на сюрпризы. - Eurogamer
1
Борис написал в 21:31, 30.07.2013 #4
Проверенные

Да, несомненно MP Assassin's Creed: Brotherhood является, на мой взгляд, лучшей.

Добавлено (30.07.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата (Коннор_Кэнуэй)
Для меня Assassin's Creed 3 потому, что моё знакомство с мультиплеером началось с этой части.

Советую поиграть в MP Assassin's Creed: Brotherhood. Она намного лучше MP Assassin's Creed III.
(Сообщение было отредактировано: от Борис - Вторник, 30.07.2013, 21:32)
Коннор_Кэнуэй написал в 21:48, 30.07.2013 #5
Проверенные
Цитата (Борис)
Советую поиграть в MP Assassin's Creed: Brotherhood. Она намного лучше MP Assassin's Creed III.

Борис, Ты не так понял меня. Я имел в виду то, что это первый MP в который я сыграл. А сейчас я играю во все три, периодически.
Ярчайший блокбастер поколения. - PC Игры
Серия которая всегда богата на сюрпризы. - Eurogamer
1
ScarletSpider написал в 21:54, 30.07.2013 #6
Проверенные
Цитата (Коннор_Кэнуэй)
Я имел в виду то, что это первый MP в который я сыграл.

И ещё ты имел ввиду, что он лучше Братства.

Добавлено (30.07.2013, 21:54)

Цитата (Коннор_Кэнуэй)

Цитата (Борис)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:02, 31.07.2013 #7
Модераторы
Блин, вроде была подобная тема, т.к. я 100% как отвечал на подобный опрос.

Ответ прост: ИМХО- Brotherhood был самым лучшим. Очень колоритные и разнообразные персонажи(я на каждой карте играл своим, что бы подходил внешний вид по сеттингу :) ). Очень классные карты. Атмосферный саундтрек
. Единственное, что бесило- это стан-лок. Но с другой стороны, с ним- режим охота иногда превращался в реальный бой. Что ж, мне, пожалуй, он больше всего и нравится картами, атмосферой, персонажами и механикой. Позже конечно добавляли нвоовведения и их не мало, но основная концепция- не поменялась, но я скучаю по атмосфере и простой механике.

Худший, ИМХО, но далеко не плохой сам по себе- это МП Revelations. Конечно же я в него не мало играл и залипал, но мне не очень нарвились карты и персонажи. Некоторые перки и аббилки- начинали бесить. Хотели сделать больше стелса- в итоге игроки так же бегали, но ты получал меньше очков, т.к. иногда с бегунками- нужно было быстро разбераться, а бонус слишком сложно зарабатывался.

В третьей части- я увидил кучу изменений, которые реально хотел увидеть. Персонажей- почти вывели на отличный уровень. Отличные режимы, интерфейс, шикарнейший санудтрек в главном меню и стилистика. Карты- среднячёк, но лучшее, что может предложить сеттинг. Баланса стало не больше- не меньше. Он стал другой это лишь немного поменяло окрас игры и ты больше стал зависеть не от скила, а от абилок своих и врага. Ничего не могу сказать, но после Revelations- меня очень обрадовали изменения в MP ACIII. Много интерактива, ивентов, архивов, кастомизация стала- лучше.

А вот в четвёрке- хоть я и мало что знаю, но персонажи- очень не нравятся. Карты- красивые, но неудобные. Но пока не могу сказать ничего больше.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ScarletSpider написал в 12:22, 31.07.2013 #8
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
нарвились карты

Вроде нормальные карты.Соук, Госпиталь. Замок Гандольфо, Сен-Мишель.В Атаку на Артефакт очень легко получалось играть.ИМХО.
Pawel написал в 14:36, 31.07.2013 #9
Проверенные
Цитата (RussianMan)
.Соук, Госпиталь. Замок Гандольфо, Сен-Мишель.

Норм, только половина перекочевала из АСВ.
Цитата (RussianMan)
И ещё ты имел ввиду, что он лучше Братства.

Хм, и?Он не ошибся, я думаю.Он это хотел сказать.
Отличные режимы

Тоже самое, новое эт доминирование и волчья стая, последняя, как для меня это фейл.Игроки играя в неё, залипают, а на деле, когда играют на паблике ничего не могут сделать.
зависеть не от скила, а от абилок своих и врага

Скилл тоже играет свою роль.
Ну а теперь я.Мне сложно выделить лучшую, ибо у каждой свои минусы.В АСВ их почти нет, что ломает нормальность поговорки "Первый блин-комом".Но все же и там свои недочеты.долгое оглушение, для меня, как для любителя assasinate и командных режимов, где "твая аглушалко должна бить бистрай", плохо рабочая шашка.Как для меня это минус.Но они не заметны под горой плюсов, которые даже можно не перечислять.
ACR неплоха, улучшила механику игры, да и ухудшила немного, разрешив юзать смоук во время убийства.Хотя теперь это кажется обычным делом.Новые режимы ,половина ненужных, конечно, но интересных.Персы уже не такие, похожие друг на друга, но опять же, неплохих.Конечно однотипность карт, не радует, но и так не плохо.В этой серии впервые открылся многим хорошим игрокам знакомым, dropstun и оглушение ножами.Тоже неплохая игра получилась.
АС3 порадовала нас некоторыми хорошими изменениями, которые мало понравились "старожилам" игры, особенно любителям Охоты.Долгая перезарядка шашки, фейверка вполне хорошо компенсируется 3-им слотом, в которой у многих хороших игроков стоят ножи, с помощью которых перекочевала оглушение с ними.Но если в Откровениях об оглушении мало кто знал, то в АС3 людей, умеющих делать это стало больше.Неплохие персы, множество новых видов оглушений, roof stun, dropstun, acr_dropstun, оглушение с сеном, также новшества, открытые игроками, новшества такие, как relock и онлок.Стало больше разнообразия в игре, для знающих как это делать людей.Но и минусов много, это и лаги, баги, в АCR их тоже было много, и это большие минусы обоих игр.Также минус для меня, это вульфпак.Он не нужен, я считаю, не нужен совершенно.Ибо человек учится играть только при игре с настоящими людьми, а не с ботами.Также стало много читаков.Но опять же, плюсов больше, чем минусов.Поэтому мне сложноватот выбрать лучшую, наверно это будет все же АСВ
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Lyolka написала в 20:35, 31.07.2013 #10
Проверенные
Цитата (Pawel)
Также минус для меня, это вульфпак.Он не нужен, я считаю, не нужен совершенно.Ибо человек учится играть только при игре с настоящими людьми, а не с ботами.
По сабжу: проголосовала за "Братство". Первая любовь...

Добавлено (31.07.2013, 20:35)
Pawel, сайт реально глючит.

(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Среда, 31.07.2013, 20:34)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Лучший мультиплеер.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: