• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый сильный стражник в АС (Выбераем самого сильного стражника серии АС)
Самый сильный стражник в АС
Кого же вы считаете самым сильным из всех сильных стражников за всю игру?
1.Тамплиер из АС1[ 9 ][17.65%]
2.Громила из АС2[ 1 ][1.96%]
3.Швейцар из АСВ[ 2 ][3.92%]
4.Капитан Борджиа АСВ[ 2 ][3.92%]
5.Янычар из АСО[ 17 ][33.33%]
6.Капитан Башни в АСО[ 1 ][1.96%]
7.Егерь из АСЗ[ 14 ][27.45%]
8.Шотландец из АСЗ[ 5 ][9.80%]
Всего ответов: 51
GARNIE написал в 20:27, 15.08.2013 #1
Проверенные
В каждой игре серии АС есть один или два вида стражников, которых сложно победить, когда их больше двух. Например в АСВ самые сильные стражники это швейцарский гвардеец и капитан Боржиа, в АСЗ это егерь и шотландец. Посмотрим, кто по мнению игроков АС самый сильный стражник. Проголосовал за егерей из АСЗ, ибо толпа таких стражников может таки навешать неплохих люлей Коннору ибо серия казней на них не действует.
(Сообщение было отредактировано: от GARNIE - Четверг, 15.08.2013, 20:30)
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
ScarletSpider написал в 21:25, 15.08.2013 #2
Проверенные
Самые сложные противники- янычары.

Добавлено (15.08.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Их, во-первых, очень сложно убить.Во-вторых, к концу игры их становится очень много.

Эцио007 написал в 20:30, 16.08.2013 #3
Проверенные
Капитаны Борджиа т.к. они блокируют контратаки и цепочки казней скрытыми клинками. Но янычары опаснее ведь они в группах.
ScarletSpider написал в 21:20, 16.08.2013 #4
Проверенные
Цитата (Эцио007)
они блокируют контратаки и цепочки казней скрытыми клинками

lol Чем?!!Какими скрытыми клинками? Лол.
vadim_mustafin написал в 21:31, 16.08.2013 #5
Проверенные
Цитата (RussianMan)
очень сложно убить

Ну, не так и сложно убить.Проглосовал за егерей, т.к они могут контратаковать.
ScarletSpider написал в 22:19, 16.08.2013 #6
Проверенные
Цитата (vadim_mustafin)
Ну, не так и сложно убить.

Да, в отличие от всех остальных, они ходят группами, контратакой можно убить только с 3 раза.
Эцио007 написал в 22:37, 16.08.2013 #7
Проверенные
Вспоминаю был случай когда я швырнул липкую бомбу в толпу янычар-человек 10 как не бывало(это было на испытательном задании Пири Рейса).И я не понимаю почему швейцарцев считают такими опасными-их можно убить 1-й контратакой скрытых клинков.
(Сообщение было отредактировано: от Эцио007 - Пятница, 16.08.2013, 22:39)
Haythem120 написал в 23:03, 16.08.2013 #8
Проверенные
1)Тамплиер из АС1.
Серьезный противник,если не знать два способа его завалить.
Первый способ - контратака скрытым клинком.
Второй - метнуть нож в гада.
2)Громила из АС2.
Слабак в доспехах.И тоже два быстрых способа его убить.
Первый,неизменный - контратака скрытым клинком.
Второй интереснее.Обезоружить и убить.
3)Швейцар из АСВ.
При возможности делать цепочки казней убить просто.Расписывать не надо.Все всё знают.
4)Янычар из АСО.
То же самое,что и Швейцар,с поправкой на то,что нужно произвести 3 контратаки.Легкая цель для умелого геймера.
5)Капитан башни из АСО.
Собсно,трудность в убийстве капитанов состоит в том,что некоторые бегают от нас в башню,где их приходиться ждать.А так пушечное мясо.
6)Егерь из АС3.
Ох уж мне этот АС3 с ее неубиваемыми стражниками!Но никто не говорил,что будет просто,верно?Этих упырей надо повалить на землю двумя нажатиями space.Затем добивание.
7)То же самое,что и Егерь.Эти два контратакуют,и мне во время прохождения игры данная ситуация доставила не мало неудобств.
Only a Sith deals in absolutes.
ScarletSpider написал в 23:39, 16.08.2013 #9
Проверенные
Цитата (Haythem120)
Ох уж мне этот АС3 с ее неубиваемыми стражниками!Но никто не говорил,что будет просто,верно?Этих упырей надо повалить на землю двумя нажатиями space.Затем добивание.

Можно также разоружить и убить.
Emil_assassin написал в 23:57, 16.08.2013 #10
Проверенные
Цитата (Эцио007)
И я не понимаю почему швейцарцев считают такими опасными-их можно убить 1-й контратакой скрытых клинков.

В братстве вообще очень просто - пробиваем пару раз ногами защиту (кнопка "ноги"), убиваем жертву и цепочкой выносим остальных. В Братстве определённо не может быть сильнейших стражников в серии АС.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый сильный стражник в АС (Выбераем самого сильного стражника серии АС)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: