• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый сильный стражник в АС (Выбераем самого сильного стражника серии АС)
Самый сильный стражник в АС
Кого же вы считаете самым сильным из всех сильных стражников за всю игру?
1.Тамплиер из АС1[ 9 ][17.65%]
2.Громила из АС2[ 1 ][1.96%]
3.Швейцар из АСВ[ 2 ][3.92%]
4.Капитан Борджиа АСВ[ 2 ][3.92%]
5.Янычар из АСО[ 17 ][33.33%]
6.Капитан Башни в АСО[ 1 ][1.96%]
7.Егерь из АСЗ[ 14 ][27.45%]
8.Шотландец из АСЗ[ 5 ][9.80%]
Всего ответов: 51
abrikos написал в 13:34, 01.09.2013 #31
Проверенные
Цитата (Lyolka)
его сложно победить, только пока Альтаир лишен всех способностей. Когда появляется контратака -- нет проблем.


Может и так. Просто почему-то именно он в памяти отпечатался, не знаю даже, почему. =)
Bogdan163 написал в 07:51, 03.09.2013 #32
Проверенные
Цитата (Lyolka)
его сложно победить, только пока Альтаир лишен всех способностей. Когда появляется контратака -- нет проблем.

По моему, надо создать такую тему на форуме- самое сильное оружие или самая клёвая способность?
Nothing is true, everything is permitted
2
1
ScarletSpider написал в 17:56, 03.09.2013 #33
Проверенные
Bogdan163, не надо.
Emil_assassin написал в 11:48, 09.02.2014 #34
Проверенные
Цитата mikky_m ()
Ещё егери беззащитны, если у них отобрать их оружие.

Это слишком долго, да и при этом можно уже собрать 2-3 егерей, которые не дадут по очереди с ними расправиться, ибо будут постоянно атаковать.

Так же против егерей можно иногда использовать "живой щит", роль которого будет играть другой егерь.

Ещё можно поставить способность "стрелок" и вызвать рекрутов. Правда потом лучше добить всех егерей или проститься с ассасинами на пару минут.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Liverpool написал в 12:03, 09.02.2014 #35
Проверенные
голосую за янычар, еще здесь нет варяг из ACR, их в контратаке не убить, и когда их много, это не просто
Терпение - ключ к победе
Grylls написал в 14:25, 09.02.2014 #36
Проверенные
Цитата Emil_assassin ()
Так же против егерей можно иногда использовать "живой щит", роль которого будет играть другой егерь.

Но все же
Цитата ImDes ()
Шембяо и томогавк, больше ничего не надо
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:48, 09.02.2014 #37
Модераторы
Егерь? Серьезно Егерь? Афигеть. Что за аудитория сейчас играет в АС?

Или это я индивидуал? Как можно с ватманским press X считать, что егеря сложней янычар из AC:R? Я например, с янычарами гораздо дольше мучался. Скажите ещё, что АСIII и ACIV:BF- самые сложные..
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Grylls написал в 17:59, 09.02.2014 #38
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Скажите ещё, что АСIII и ACIV:BF- самые сложные..

Ани осень слозные :'(
Нет, ну серьезно, где я например или кто то еще, сказал что егеря сложнее янычар (которых я считаю действительно сложными противниками). Если егерей я пачками раскидываю, при этом особо не напрягаясь, то янычары, тем более если их много, заставляют изрядно потрудиться
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Crysis123 написал в 18:35, 09.02.2014 #39
Проверенные
Янычары самые сложные. Точнее, это единственные противники за всю серию АС, к которым в принципе применимо понятие "сложность". Разве что в АС1 Тамплиеры убить Альтаира в самом начале, пока очков синхронизации мало.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Воскресенье, 09.02.2014, 18:37)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
MaxPowers97 написал в 20:25, 09.02.2014 #40
Проверенные
Все противники тупые идиоты,особенно в АС 3-4.Проголосовал за янычар,потому их валить дольше.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый сильный стражник в АС (Выбераем самого сильного стражника серии АС)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: