• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Хотите ли вы, чтобы была выпущена игра за Хэйтема? (Мечты сбываются ). Голосуем!)
Хотите ли вы, чтобы была выпущена игра за Хэйтема?
Хотите ли вы, чтобы Юбисофт сделали игру, целиком посвященную жизни Хэйтема Кенуэя?
1.Да, потому что в его биографии остались непонятные моменты.[ 9 ][17.65%]
2.Да, потому что мне просто нравится этот персонаж.[ 11 ][21.57%]
3.Нет, потому что о Хэйтеме известно уже всё.[ 7 ][13.73%]
4.Нет, потому что мне просто не нравится этот персонаж.[ 2 ][3.92%]
5.Если такой игры не будет, плакать не стану, но если будет, скорее всего сыграю.[ 20 ][39.22%]
6.Мне все равно.[ 2 ][3.92%]
Опрос завершен - Воскресенье, 10.11.2013, 18:04
Всего ответов: 51
Аннаэйра написала в 17:19, 12.09.2013 #11
Проверенные
Трудно сказать... С одной стороны, после "Покинутого" едва ли можно будет придумать много интересных сюжетных поворотов, с другой - какое-нибудь дополнение на эту тему определенно стало бы удачнее выбросов фантазии вроде "Тирании". Так что мой ответ - пятый. :) Все-таки, в отличие от Эдварда (с которым мы мельком познакомились лишь в его поздние годы), жизнь Хейтема расписана достаточно подробно, так что пусть уж "юбы" решают, быть али не быть.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
madara007 написал в 20:55, 14.09.2013 #12
Проверенные
Врятли такая игра возможна, так как про Хейтама известно многое из AC3 и книги AC3 Forsaken в которой говорится о нём гораздо больше чем в игре. Ну а вопрос хотел бы я эту игру? Скорее нет чем да , я хочу сиграть в новых эпохах и городах а не крутиться на одном месте за персонажа которого и так знаю, такая игра бы подошла как мобильная и для портативной консоли.
Leon37 написал в 18:58, 03.10.2013 #13
Проверенные
Скорее всего да. Просто интересно узнать его пред историю. Да и просто до банального. Откуда у него скрытый клинок, оружие ассасинов и кто его обучал? Ну и на последок, вышло много частей про самих ассасинов но ни одной про тамплиеров. Не пора ли заглянуть на войну между ними с другой стороны?
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
savieliev2001 написал в 17:45, 06.10.2013 #14
Проверенные
хейтем мне не нравится

Добавлено (06.10.2013, 16:50)
---------------------------------------------
но поиграть за него было бы интересно))

Добавлено (06.10.2013, 17:45)
---------------------------------------------
мне всё равно но поиграть ради интереса))

Recvestcat in patche.
ChernayaBoroda написал в 22:10, 07.10.2013 #15
Проверенные
Лично мне хотелось сыграть про Хейтема типо Конор тогда его не убил, и его вылечили и он задумался и стал ассасином ИМХО
Если вы плюете мне в спину, значит, я впереди вас
1
AssassinationComplete написал в 20:52, 14.10.2013 #16
Проверенные
Да, потому что мне просто нравится этот персонаж.
Цитата ChernayaBoroda ()
Лично мне хотелось сыграть про Хейтема типо Конор тогда его не убил, и его вылечили и он задумался и стал ассасином ИМХО

Он не станет ассассином. И уж тем более не вылечится.
Лол, синдикат
CrazyPlayer80ru написал в 16:45, 17.10.2013 #17
Проверенные
Ну, игра называется "Кредо Ассассинов", так что игры не будет. Хотя, нет. Возможно игра будет, то есть дополнение. История Хэйтэма до того, как он стал тамплиерои. Я понимаю, Хэйтэма обучал отец?
8
0
Объект_16 написал в 17:31, 17.10.2013 #18
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Он не станет ассассином. И уж тем более не вылечится.

Рана в горло.Куда уже там вылечиться?
#ACURequirements
Valter написал в 18:42, 17.10.2013 #19
Проверенные
Цитата ChernayaBoroda ()
Лично мне хотелось сыграть про Хейтема типо Конор тогда его не убил, и его вылечили и он задумался и стал ассасином

О боже... какая дурацкая мылка!
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
AssassinationComplete написал в 19:59, 17.10.2013 #20
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
Рана в горло.

Кстати, все жертвы Альтаира, Эцио и Коннора говорят последние слова с перерезанным горлом. Не пойму.
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Хотите ли вы, чтобы была выпущена игра за Хэйтема? (Мечты сбываются ). Голосуем!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: