• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassins Creed в Египте (В этой теме представлены...)
Assassins Creed в Египте
Имеет ли теория право на жизнь?Боян!
1.Да[ 17 ][43.59%]
2.Нет[ 11 ][28.21%]
3.Время покажет...[ 11 ][28.21%]
Опрос завершен - Вторник, 27.10.2015, 16:31
Всего ответов: 39
Объект_16 написал в 22:42, 24.12.2013 #31
Проверенные
Цитата Achilles ()
В таком случае, по французской можно сделать круассаны и лягушек, а по русской - медведей в шапках ушанках с балалайками. А иначе никак. И вообще - стереотипы рулят.

+водкью :D
Цитата GARNIE ()
Во первых их дома: в средневековье все дома были небольшой высоты. Более того, их крыши в форме конуса не позволят нормального паркура - по настоящему человек скользил бы с этих крыш.

Цитата GARNIE ()
А вот про Египет стоит возвразить - одни египетские пирамиды чего стоят!

А с Пирамид в 147 метров высотой не соскальзывают?Кстати,в Египте тоже домишки были соломенные,так что про паркур вообще несогласия отпадают(не то "случайно" можешь оказаться в чьем-то доме.)И Японская история тоже в меру богатая,не читал,не утверждай.
#ACURequirements
GARNIE написал в 23:04, 24.12.2013 #32
Проверенные
Gnomik, отвечу коротко: дома с прямыми крышами - это такие домики, у которых крыши квадратные и не выпирают вверх. Отстойный сеттинг в Японии - это я буду утверждать до конца своих дней, даже несмотря на то, что я примерно ЗНАЮ ее историю.
. А насчет моей хамоватости - не надо тупить. А про высокие здания - нормальным людям интереснее лазать по высоким башням и с высоты любоваться на город, а не то, что мы видим в ас3. Хотя там и любоваться нечем.

Добавлено (24.12.2013, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Achilles ()
Да что ты.

Да прикинь
Цитата Achilles ()
Этим фильмам сто лет в обед. К тому же, все эти фильмы - как рассказ о вкусе курицы, когда лопаешь рыбу.

Но эти фильмы популярны и широкая публика их смотрит. Да и Убить Билла 2 вполне смотрибелен.
Цитата Achilles ()
Учитывая то, что в современности все гробницы были найдены нетронутыми, либо разграбленными местными жителями. Пирамида Хеопса, кстати, тоже.

Для юби это не помеха, глядя на собор в Гаване из ас4.
Цитата Achilles ()
В таком случае, по французской можно сделать круассаны и лягушек, а по русской - медведей в шапках ушанках с балалайками. А иначе никак. И вообще - стереотипы рулят.

Именно из-за этого стереотипа юби не хотят Японию

Добавлено (24.12.2013, 23:04)
farid_velizade, нет, не соскальзывают. На пирамиду надо взбираться а не забегать. И необязательно знать японскую историю - в Германии тоже красочная история и что-то про неё все молчат.

Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Gnomik написал в 23:06, 24.12.2013 #33
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Отстойный сеттинг в Японии - это я буду утверждать до конца своих дней,

Ну не надо так,думаю игра с таким сеттингом выйдет намного раньше.
Цитата GARNIE ()
даже несмотря на то, что я примерно ЗНАЮ ее историю.

Круто,так расскажите же нам о настоящих ниндзя пожалуйста.Вкратце.
Цитата GARNIE ()
А насчет моей хамоватости - не надо тупить.

А,я получается где-то "тупил" и даже не заметил этого,лол.Это теперь так модно оправдывать собственную неправоту.
Но в любом случае,это не дает вам права хамить оппоненту.
P.S.А высокие здания сейчас вообще модно называть "небоскрёбами".Уж извините,что я это слово в кавычки не взял в том посте.
Цитата GARNIE ()
нормальным людям интереснее лазать по высоким башням

Не знаю,где это вы нашли,но я думаю,что это лишь одна из "изюминок" игры.Нормальным людям,я думаю,не менее интересно выполнять геймплейно различные миссии,следить за сюжетом и развитием истории,например.Просто лишь лазать по высоткам не есть интересно.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Вторник, 24.12.2013, 23:06)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
GARNIE написал в 23:16, 24.12.2013 #34
Проверенные
А вообще я бы хотел, чтобы в АС5 был представлен весь мир и в каждую страну этого мира можно было заходить. И в каждой стране чтобы было хотя бы 10 и грабельных городов. Но, увы, такой ас мы увидим лет через сто...

Добавлено (24.12.2013, 23:16)

Цитата Gnomik ()
Ну не надо так,думаю игра с таким сеттингом выйдет намного раньше.

Может быть
Цитата Gnomik ()
Круто,так расскажите же нам о настоящих ниндзя пожалуйста.Вкратце

Ниндзя - это шпион, разведчик и наемный убийца в средневековой Японии. Всего в Японии насчитывалось около 50 кланов ниндзя и самый известный из ник - это клан Огу. Чаще всего будущего ниндзю тренировали с самого детства. Этого хватит?
Цитата Gnomik ()
А,я получается где-то "тупил" и даже не заметил этого,лол.Это теперь так модно оправдывать собственную неправоту. Но в любом случае,это не дает вам права хамить оппоненту. P.S.А высокие здания сейчас вообще модно называть "небоскрёбами".Уж извините,что я это слово в кавычки не взял

Впервые слышу, чтобы флорентийскую церковь Санта-Мария назвали " Небоскребом "
И я не говорю, что в игре САМОЕ интересное - это паркур. Но гораздо интереснее играть в красивом городе с высокими зданиями, чем с однообразными домиками с треугольными крышами.
Gnomik написал в 23:24, 24.12.2013 #35
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Может быть

Не может быть,а точно.
Цитата GARNIE ()
Ниндзя - это шпион, разведчик и наемный убийца в средневековой Японии. Всего в Японии насчитывалось около 50 кланов ниндзя и самый известный из ник - это клан Огу. Чаще всего будущего ниндзю тренировали с самого детства. Этого хватит?

Нет.Что такое "ниндзюцу","Ё-нин","Ин-нин","рю","кусари-кама"?
Цитата GARNIE ()
Впервые слышу, чтобы флорентийскую церковь Санта-Мария назвали " Небоскребом "

А вы часто встречали людей ( в реальной жизни ),которые бы в разговоре упоминали собор Санта-Мария-дель-Фьоре?
Цитата GARNIE ()
Но гораздо интереснее играть в красивом городе с высокими зданиями, чем с однообразными домиками с треугольными крышами.

А по мне,так хоть в лесных чащах.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Achilles написал в 23:30, 24.12.2013 #36
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Но эти фильмы популярны и широкая публика их смотрит. Да и Убить Билла 2 вполне смотрибелен.

Небось про убийства Биллов и толстозадых ниндзей каждый день по тому же ящику показывают.
Цитата GARNIE ()
Для юби это не помеха, глядя на собор в Гаване из ас4.

Сравнил какой-то собор, добавленный для внешнего вида, и гробницы, как элемент прохождения игры.
Цитата GARNIE ()
Именно из-за этого стереотипа юби не хотят Японию

Чувак, ты как-никак в Юбиках крутишься?!
Цитата GARNIE ()
в Германии тоже красочная история и что-то про неё все молчат.

Етить, давайте AC про чукчей сделаем. Там ведь тоже красочная история, однако!
(Сообщение было отредактировано: от Achilles - Вторник, 24.12.2013, 23:31)
2
andre982d написал в 00:01, 25.12.2013 #37
Избранные
Цитата GARNIE ()
А вот про Египет стоит возвразить - одни египетские пирамиды чего стоят!

Так ассасин не сможет взобраться и паркурить по пирамиде. Он будет соскальзывать по гладкой, наклонной поверхности пирамиды.

Цитата GARNIE ()
пирамида Хеопса, синхронизация на них будет очень красочная.

Ну окей, синхронизация на верхушке.
А как ты вообще себе представляешь прыжок веры с верхушки пирамиды?
Ассасин не умеет летать по наклонной и поэтому разобьется о поверхность той же самой пирамиды diebywall

Добавлено (25.12.2013, 00:01)

Цитата GARNIE ()
А вообще я бы хотел, чтобы в АС5 был представлен весь мир и в каждую страну этого мира можно было заходить. И в каждой стране чтобы было хотя бы 10 и грабельных городов.

Такого не будет никогда.

Ибо Юбикам гораздо выгодней делать одну страну в одной игре - и так можно продать по отдельности еще 10-15 игр из серии АС.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vlad565 написал в 01:19, 25.12.2013 #38
Проверенные
Цитата andre982d ()
Так ассасин не сможет взобраться и паркурить по пирамиде. Он будет соскальзывать по гладкой, наклонной поверхности пирамиды.

Ааа? Ты чего, пирамиды состоят, ну назовём их так, из здоровых лесенок любой человек спокойно думаю сможет по ним забратся
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
GARNIE написал в 14:29, 25.12.2013 #39
Проверенные
Vlad565, andre982d, Achilles, Gnomik, в общем так, ребятки. Всем сердцем и душой я ненавижу Японию и всю её историю. Но я её знаю! Я знаю, что сраная Япония была насильственно открыта, я знаю, что в 1860 году в Японии произошла война Босин, я знаю, я знаю феодальную Японию, я знаю, что в 1897 и 1905 сраная Япония дала п(*)зды Китаю и России, я знаю, что Японию еб(*)шили атомными бомбами США при Хирохито... Но я ненавижу её историю. Я ненавижу анимэ. Я ненавижу её культуру - всех этих еб(*)нутых гейш и ниндзей, мой любимый день - это 6 и 9 августа 1945 года... И если эти ускоглазые твари будут присутствовать в моей любимой игре - то я повешусь. :( уж лучше еще одна игра в США, чем этот сраный архипелаг. Я все сказал.

Добавлено (25.12.2013, 14:29)
И кстати, чтобы спрыгнуть с пирамиды - прыжок веры делать не обязательно, достаточно вернуть в игру парашют.

Achilles написал в 14:41, 25.12.2013 #40
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Я знаю, что сраная Япония была насильственно открыта, я знаю, что в 1860 году в Японии произошла война Босин, я знаю, я знаю феодальную Японию, я знаю, что в 1897 и 1905 сраная Япония дала п(*)зды Китаю и России, я знаю, что Японию еб(*)шили атомными бомбами США при Хирохито...

... А еще я знаю Википедию.
Прости за нескромный вопрос: откуда такая ненависть? У тебя косоглазые последний кусок хлеба украли?
И да, у тебя, как сейчас это модно говорить, бомбануло.
Цитата GARNIE ()
достаточно вернуть в игру парашют.

Цитата
Древний Египет

Цитата
Парашют

(Сообщение было отредактировано: от Achilles - Среда, 25.12.2013, 15:03)
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassins Creed в Египте (В этой теме представлены...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: