• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Скрытый клинок Ассассина (Итак здесь обсуждаем как усовершенствовать клинок)
Скрытый клинок Ассассина
Одинокий_Волк написал в 19:43, 04.11.2013 #1
Проверенные
В АС1 был чисто клинок без дополнений.
В АС2,АСВ и АСR был клинок с пистолетом и метательными дротиками.
И тут в АС3 опять чистый клинок без дополнений.

Как думаете что можно добавить в скрытый клинок, как его усовершенствовать, что бы если наш герой остался без оружия он смог выйграть бой.

Внимание Тому кто скажет действительную стоящую для меня инфу. тому от меня + 10 к репе (так как у меня мало сообщений буду повышать репу постепенно)
всем участвующим репа единоразово (сообщения с повторяющейся информацией не будут учтены)
(Сообщение было отредактировано: от Одинокий_Волк - Понедельник, 04.11.2013, 19:46)
Sometimes it's necessary to listen to the silence. It can tell more.
Иногда важно прислушаться к тишине. Она многое может сказать.
1
ers_95 написал в 20:12, 04.11.2013 #2
Проверенные
Извини,но в АС3 клинок начал превращаться в нож.И только в АС4 он стал обычным
ерс
4
Легион написал в 07:26, 05.11.2013 #3
Пользователи
начнет стрелять лезвиями?
а по факту наш ГЕРОЙ B) настолько крут что может изнечтожить 100500 врагов голыми руками ну иль вообще без рук :D
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 03:29, 06.11.2013 #4
Модераторы
Я думал о совмещении крюка Эцио и обычного клинка. Сделат обычное лезвие с гарпуновидным выступом у кончика в бок. Я часто рисовал в тетрадях концепты. Таким образом- можно убить двух зайцев+ большая портативность+ очень удобно использовать на деревьях, деревянных постройках. Единственный минус- легко входит в плоть, но что б вышел, придётся резко дернуть на себя. Так же, удобно было бы цеплять врагов за броню/латы(в зависимости от эпохи).
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 03:48, 06.11.2013 #5
Модераторы


Типо того. Я знаю, я пэйнт маста :D
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Одинокий_Волк написал в 11:16, 14.11.2013 #6
Проверенные
Цитата ers_95 ()
Извини,но в АС3 клинок начал превращаться в нож.И только в АС4 он стал обычным

Согласен
Цитата Легион ()
начнет стрелять лезвиями?

Отличная идея + 10
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Я думал о совмещении крюка Эцио и обычного клинка. Сделат обычное лезвие с гарпуновидным выступом у кончика в бок. Я часто рисовал в тетрадях концепты. Таким образом- можно убить двух зайцев+ большая портативность+ очень удобно использовать на деревьях, деревянных постройках. Единственный минус- легко входит в плоть, но что б вышел, придётся резко дернуть на себя. Так же, удобно было бы цеплять врагов за броню/латы(в зависимости от эпохи).

То же хорошая идея +10
Sometimes it's necessary to listen to the silence. It can tell more.
Иногда важно прислушаться к тишине. Она многое может сказать.
1
ЭдвардКенуэй написал в 19:05, 14.11.2013 #7
Проверенные
Цитата Одинокий_Волк ()
тут в АС3 опять чистый клинок без дополнений.

Нет.В AC3 клинок можно было вытащить, и использовать как нож.Это хорошо видно когда Коннор снимает шкуру.
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
Аннаэйра написала в 20:02, 14.11.2013 #8
Проверенные
Ну, не совсем. :) На самом деле в ACIII был не вполне обычный клинок...
Но не буду голословной. Вот - классический клинок времен Альтаира, по сути - просто лезвие, убираемое или выдвигаемое за счет пружинного механизма.

Клинок Эцио ничем особым не отличается, за исключением того, что теперь пальцы отрубать не обязательно. А всевозможные довески - это уже подарок Альтаира, Яблока и месье да Винчи.

Ну, и наконец - клинок Коннора. А именно схема работы. Обратите внимание - клинок не отсоединяется от механизма, так что это не полноценный нож, хотя, конечно, область использования расширилась.

У клинка Эдварда, насколько я вижу, ничего особого не прибавилось, но, полагаю, в игре может что-то и измениться - в конце концов, принцип работы скрытого клинка достаточно прост, чтобы моделировать его так, как удобнее носителю.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
ЭдвардКенуэй написал в 21:10, 14.11.2013 #9
Проверенные
Аннаэйра, вот и я о том же.
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
tehvegah написал в 22:51, 14.11.2013 #10
Пользователи
На 1 руке два клинка. Как, спросите вы?
Выдвигается два тончайших лезвия, которые изогнуты в разные стороны. 1 обычное, другое - крюк.
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1114/32/c832c333b59f4607e0c50f9c205db232.png
(Сообщение было отредактировано: от tehvegah - Четверг, 14.11.2013, 22:59)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Скрытый клинок Ассассина (Итак здесь обсуждаем как усовершенствовать клинок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: