• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть Кредо Ассассина. (Выбираем худшую часть.)
Худшая часть Кредо Ассассина.
Какую часть AC вы считаете худшей?
1.AC1[ 0 ][0.00%]
2.AC2[ 1 ][3.33%]
3.ACB[ 1 ][3.33%]
4.ACR[ 0 ][0.00%]
5.AC3[ 1 ][3.33%]
6.AC3 liberation/AC liberation HD[ 16 ][53.33%]
7.AC4BF[ 10 ][33.33%]
8.AC Unity[ 1 ][3.33%]
Всего ответов: 30
Kosolapyi написал в 12:36, 07.11.2014 #151
Проверенные
Цитата Valter ()
Они для того чтобы матросы пели. О Да какая великая разница, прям в корне все поменялось!!!

А до этого песни пели ? Вопросы ?
Цитата Valter ()
Ты в курсе, что ты сейчас доказываешь что то в одном контексте, а в другом это же опровергаешь. Ты сам себе противоречишь, лол)

Ну я вообщем согласился, что в АС2 больше гаджетов добавлено, если ты не понял...
Цитата Valter ()
Окей, тот же геймплей В АС3 и АС4 абсолютно одинаков те же У+ЛКМ, У+ПРОБЕЛ))
Никаких нововведений, абсолютно.

Ну так я и об этом говорю изначально, к сожалению ты же не читая начало спора влезаешь в спор...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Grylls написал в 12:46, 07.11.2014 #152
Проверенные
Kosolapyi, Ну сколько же можно! Тебе так важно додолбиться до кого-то со своим мнением, я не понимаю, и услышать "ладно, ты прав"? На ...ь станиц спор развели, абсолютно ни о чем. Пару страниц назад еще Crysis123, своим сообщением про "о вкусах не спорят" должен был поставить жирную точку в этом споре, однако же нет... Все, с кем ты спорил, тебе уже сказали "успокойся", однако ты продолжаешь гнуть свое мнение
Не буду выделяться из остальных - Успокойся!!!

P.S.
Цитата Kosolapyi ()
песни

Которые нафиг никому не нужны
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Пятница, 07.11.2014, 12:49)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Kosolapyi написал в 12:59, 07.11.2014 #153
Проверенные
Цитата Grylls ()
Kosolapyi, Ну сколько же можно! Тебе так важно додолбиться до кого-то со своим мнением, я не понимаю, и услышать "ладно, ты прав"? На ...ь станиц спор развели, абсолютно ни о чем. Пару страниц назад еще Crysis123, своим сообщением про "о вкусах не спорят" должен был поставить жирную точку в этом споре, однако же нет... Все, с кем ты спорил, тебе уже сказали "успокойся", однако ты продолжаешь гнуть свое мнение
Не буду выделяться из остальных - Успокойся!!!

Ну так не я же начинаю )) Вон Альтаир и я вроде пришли к своеобразному "консенсусу", так новые товарищи пытаются мне что-то втереть, хотя им я ничего не писал... Одна хз что пытается мне сказать, другой говорит о мифическом противоречии...
Цитата Grylls ()
Которые нафиг никому не нужны

Мне без разницы нужны они или нет, факт в том, что это нововведение...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
AssassinationComplete написал в 21:35, 09.11.2014 #154
Проверенные
А ведь кто-то проголосовал за Юнити до ее выхода...
Лол, синдикат
Grylls написал в 06:16, 10.11.2014 #155
Проверенные
AssassinationComplete, Скорее всего из-за системок
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:58, 10.11.2014 #156
Модераторы
Цитата Kosolapyi ()
Вон Альтаир и я вроде пришли к своеобразному "консенсусу"

Да всё отлично, только я почитал своё заключение и чё-то я не правильно сформулировал мысль. Мне не плевать на мнение оппонента(в данном случае). Просто сил уже не было объяснять, чем факт от вкусовщины отличается, вот я и просто забил время тратить.

Это я не для возобновления дебатов. Просто то предложение мне не понравилось. Что бы была ясность.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AssassinationComplete написал в 21:10, 10.11.2014 #157
Проверенные
Цитата Grylls ()
Скорее всего из-за системок

Хаха, определенно. :D
Лол, синдикат
Es060395 написал в 23:24, 27.12.2014 #158
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Плохих частей просто нет и точка.
Я с тобой согласен.
ДВЕ ВЕЩИ ДЕЛАЮТ НАС СИЛЬНЕЕ:СТРАХ ПЕРЕД ЧЕМ ИЛИ КЕМ-ЛИБО И ЛЮБОВЬ К КОМУ-ЛИБО.ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!
0
0
RaZoR9706 написал в 23:31, 27.12.2014 #159
Проверенные
Liberation однозначно-скучная, не имеющая толкового сюжета игра
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
AssaDjoker написал в 17:04, 28.12.2014 #160
Пользователи
я не считаю ни одну игру из серии Assassin's Creed плохой. Но меня смутило то что в Assassin's Creed 4 Black Flag мы играли за пирата который преследовал лишь свои цели и только к концу игры он стал ассасином, здесь юбики отошли от духа Assassin's Creed.
Мы действуем во тьме чтобы служить свету - Мы Ассассины
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть Кредо Ассассина. (Выбираем худшую часть.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: