Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть Кредо Ассассина. (Выбираем худшую часть.)
Худшая часть Кредо Ассассина.
Какую часть AC вы считаете худшей?
1.AC1[ 0 ][0.00%]
2.AC2[ 1 ][3.33%]
3.ACB[ 1 ][3.33%]
4.ACR[ 0 ][0.00%]
5.AC3[ 1 ][3.33%]
6.AC3 liberation/AC liberation HD[ 16 ][53.33%]
7.AC4BF[ 10 ][33.33%]
8.AC Unity[ 1 ][3.33%]
Всего ответов: 30
mazofff написал в 19:49, 08.12.2013 #11
Проверенные
играл в первую часть после второй и в сравнении она ужасна , и мое мнение уже не изменить
Прошу простить за несоблюдение пунктуации.
0
urdead написал в 12:48, 01.11.2014 #12
Проверенные
Цитата Amon ()
Мнение ваше, но каждая новая серия АС не было бы без предыдущей. Да и сюжет в АС4 хорош, как и в других. Я думаю что серию надо уже оценивать не по сюжету, а по тайнам раскрытой в каждой части.

самый слабый сюжет основной кампании за всю серию + слабый сюжет настоящего. Впрочем, может быть вас этот уровень устраивает, но я думаю, что он очень сильно упал
0
Объект_16 написал в 12:50, 01.11.2014 #13
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()

чувак, авто-аима нигде кроме жта нет. И я удивлён, почему они до сих пор его делают. Действительно никакого чалленджа. Я отключаю, например. Как и все друзья в лайве(теперь уже сторе). Но везде в остальных играх - динамика и удобства - абсолютно те же. Я думал, что этот стереотип уже давно умер ДАЖЕ на территории консервативного пост-совка лет так пять назад, когда наша аудитория более-менее ознакомилась с консолями(и тысячи лет не прошло).

Вроде же в колде до сих пор есть, не?
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()

По-сабжу, вот грустно мне, чюваки, что не будет мультиплеера. Против него были, наверно, только ньюфаги, тем кто не вник в суть, нубы и не особые фанаты AC, прям как в случае с нашим временем и анимусом, о чём говорил Crysis123. Мне бесконечно жаль, что Юбы работают подстать школоте и ньюфагам. ДА-ДА, я понимаю, что это бизнес и всё такое... Но тем не менее.

AC4:
Цитата Desmond
Мультиплеер перешел в ОРГанический режим

ACU:
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad
Против него были, наверно, только ньюфаги, тем кто не вник в суть, нубы и не особые фанаты AC


ВП detected.
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:02, 01.11.2014 #14
Модераторы
Цитата Aveline ()
АС4 что угодно переплюнет. Худшая часть же.

Дайте десять админок этой прекрасной даме.

+1

Цитата Amon ()
думаю что серию надо уже оценивать не по сюжету, а по тайнам раскрытой в каждой части.

Неужели я единстенный дебил, для которого в ИГРАХ на первом месте ГЕЙМПЛЕЙ?

Вот где вы все были, когда все кричали на кинцо Кейджа - "КИНЦО КИНЦО"...

Нет, ну сужэт тоже важен, однозначно. Особенно в AC. Но всё-равно, если в игре скучный геймплей и нет атмосферы - ни один даже супир-сурьёзный-сужэт не заставит меня притронуться к кинцуигре. И да, я даже от оппонентов в спорах про Black Flag часто слышал, что сюжет действительно не выдающийся.

Собсна, и вправду - Эдвард - бесполезный персонаж, он не произвёл практически никакого влияния. Мутки в Абстерго - полная бесполезность. ЗА ВЕСЬ ACIV, дейстивтельно важная инфа - это про предтечь. Простите за оффтоп.

Это просто я к тому, что сделать новую АРКУ в сюжете AC и что бы она была хуже Black Flag - такое просто невозможно.

Цитата Объект_16 ()
Вроде же в колде до сих пор есть, не?

Ну зачем мне тебе врать!? Нету его там.

Цитата Объект_16 ()
AC4:
Цитата Desmond
Мультиплеер перешел в ОРГанический режим

ACU:
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad
Против него были, наверно, только ньюфаги, тем кто не вник в суть, нубы и не особые фанаты AC

ВП detected.

Не пончял. Как понять ОРГанический режим и ВП?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
RaZoR9706 написал в 14:06, 01.11.2014 #15
Проверенные
Цитата urdead ()
слабый сюжет настоящего

сюжет может и с гомнецом, но геймплей в настоящем в БФ был лучшим среди всех АС.
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Vinfrido написал в 14:16, 01.11.2014 #16
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ну зачем мне тебе врать!? Нету его там.
 Что? Откуда ему там взятся.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Это просто я к тому, что сделать новую АРКУ в сюжете AC и что бы она была хуже Black Flag - такое просто невозможно.
Мне кажется, ты недооцениваешь Ubisoft, но будем верить.
Amon написал в 14:39, 01.11.2014 #17
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Собсна, и вправду - Эдвард - бесполезный персонаж, он не произвёл практически никакого влияния. Мутки в Абстерго - полная бесполезность. ЗА ВЕСЬ ACIV, дейстивтельно важная инфа - это про предтечь. Простите за оффтоп.

Это все надо подчеркнуть с большим пребольшим ИМХО.
А Коннор произвел впечатления?
psn: Fikret_Khan
urdead написал в 15:01, 01.11.2014 #18
Проверенные
Цитата Amon ()
Не скажу так. История про обсерваторию очень интересна. Да и герой в отличии от Коннора также интересен

В отличие от Коннора Эдвард был худо-бедно раскрыт, его характер и мотивация ясны. Но вся игра посвящена тайне того, что же Юнона сотворила с мужем. Никакого развития. Впрочем, я не наговариваю на саму идею Обсерватории, а на её реализацию. Не проходилось на одном дыхании и неинтересно было, что будет дальше.
Цитата Amon ()
Ну если на то смотреть, слабый сюжет настоящего был практически во всех АС. Дезмонд. Взяли в плен Дезмонда.Разговоры. Вытащили из плена.Разговоры.Убежали от туда от куда прибегли из плена. Разговоры. Убить. Плен в коме. Выйти. Плен Юноны. Смерть.

Он хотя бы интриговал. Заставлял гадать что, где и почему в истории с Предтечами, конец АС3 по логике событий должен был толкнуть развитие сюжета в настоящем в поле борьбы с Юноной, но в итоге он просто завис на месте. Файлы в компах Абстерго не представляют никакого интереса. Поэтому я считаю, что если бы БФ не вышла, то серия вообще ничего не потеряла.
Цитата Amon ()
Каждый год перед выходом нового АС, я перепрохожу все предыдущие АС. И понимаю что уровень игры был высок только на момент того года когда он вышел.

я покамест не о геймплее, а о сюжете. Геймплей - отдельная тема, я хочу отметить деградацию в первую очередь сюжета.
Цитата RaZoR9706 ()
сюжет может и с гомнецом, но геймплей в настоящем в БФ был лучшим среди всех АС.

не знаю. Концепция первой части. Ходишь по Абстерго и тайком взламываешь их компы в поисках информации. Разница только в масштабе, способах взлома и в том, что от 1 лица.
0
Vinfrido написал в 15:09, 01.11.2014 #19
Проверенные
Цитата Amon ()
Это все надо подчеркнуть с большим пребольшим ИМХО.

Чего тут подчеркивать? Ну знаем теперь кем был папка Хэйтема, но могли и без этого прожить. Он реально не несет большой сюжетной роли во вселенной АС. Даже Орелов с Кроссом больше сделали.
Цитата Amon ()
А Коннор произвел впечатления?

Причем здесь это? Он помог Дезмонду открыть храм завершив его историю (до Unity основную сюжетную линию). Он всяко более важен чем его дед.
Цитата Kosolapyi ()
То есть то, как он не дал тамплиерам обсерваторию - бесполезность ?

Его действия не несут никаких значимых последствий. Они могли его руками хоть мир спасти, но история все так же была бы консерваторской по отношению к основной сюжетке.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Суббота, 01.11.2014, 15:11)
VLADISLAV94 написал в 15:54, 01.11.2014 #20
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()

Неужели я единстенный дебил, для которого в ИГРАХ на первом месте ГЕЙМПЛЕЙ?

Вот где вы все были, когда все кричали на кинцо Кейджа - "КИНЦО КИНЦО"...

Нет, ну сужэт тоже важен, однозначно. Особенно в AC. Но всё-равно, если в игре скучный геймплей и нет атмосферы - ни один даже супир-сурьёзный-сужэт не заставит меня притронуться к кинцуигре

Дайте еще одну админку этому джентельмену!.

+1

Вообще, АС - чуть ли не единственная игра/серия где сценарий для меня по-настоящему важен., но на АС я подсел не из-за сценария, а благодаря паркуру, прыжкам, дракам, сражениям на мечах атмосферной музыке, супер-пейзажам...
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Суббота, 01.11.2014, 15:58)
_-_-_
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть Кредо Ассассина. (Выбираем худшую часть.)
Поиск: