Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш любимый Предтеч (Юннона, Минерва или Юпитер?)
Ваш любимый Предтеч
Кто ваш любимый персонаю из Предтеч?
1.Минерва[ 20 ][48.78%]
2.Юнона[ 11 ][26.83%]
3.Юпитер (он же Тиния)[ 10 ][24.39%]
Всего ответов: 41
Эдвард написал в 11:45, 15.12.2013 #21
Проверенные
Crysis123, в Абстерго Индастриз тоже не все тамлиеры. Меня всегда напрягало, что конфликт тампов и ассасинов не такой уж и тайный. В Откровениях, если спасти горожанина, он скажет "я хочу быть ассасином" Откуда он знает о тайном ордене? Было бы глупо, если все в Абстерго Энтертеймент были бы тамплиерами.
Crysis123 написал в 13:45, 15.12.2013 #22
Проверенные
Ну это мои личные предпочтения. Мне больше нравилось быть в плену у Видика и участвовать в чем-то мистическом и секретном, чем делать игру про пиратов. Никому свое мнние не навязываю, впрочем)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
andre982d написал в 14:45, 15.12.2013 #23
Избранные
Цитата Эдвард ()
andre982d, мы не можем этого точно знать. У нас есть записки одного мудреца, но это не значит, что остальные такие же.


В смысле, что ты имел в виду?

Хочешь сказать что Робертс и Джон - это был настоящий, полноценный Аита?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vinfrido написал в 17:01, 15.12.2013 #24
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Консуса

Интересно было бы глянуть, он ведь вроде как, и Посейдон тоже. Построил он свою плантацию под водой, потом ее затопили - вот вам и Атлантида.
Эдвард написал в 06:46, 16.12.2013 #25
Проверенные
andre982d, возможно.
Crysis123 написал в 14:50, 16.12.2013 #26
Проверенные
Мне Аита в виде Джона напомнил агента Смита из Матрицы, когда тот просочился в реальный мир в образе Бэйна) Создалось впечатление, что Аите не меньше противно человеческое тело, чем Смиту тогда.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
andre982d написал в 20:26, 16.12.2013 #27
Избранные
Цитата Эдвард ()
andre982d, возможно.


Это невозможно.

Джон и Робертс точно не являются полноценными Аитами.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Эдвард написал в 20:31, 16.12.2013 #28
Проверенные
andre982d, откуда ты знаешь? Ты близко с ними знаком?
andre982d написал в 21:14, 16.12.2013 #29
Избранные
Цитата Эдвард ()
andre982d, откуда ты знаешь? Ты близко с ними знаком?


Эдвард, логика простая. Вот смотри:

Джона убили обычные охранники Абстерго, просто застрелив его из пистолета;
Робертса тоже очень быстро убил пират Эдвард, всего лишь заколов его обычным мечом.

Думаешь, если б Робертс/Джон были полноценными предтечами Аитами - их вот так легко можно было завалить, просто стрельнув из пистолета?

Если бы предтечи так легко убивались простыми людьми - Юнону и остальных "богов" тогда вообще нет смысла бояться. Любой чел с улицы может их прикончить.

Вывод: - значит тогда Джон/Робертс не были полноценными предтечами, потому что умирают слишком легко.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
GARNIE написал в 21:29, 16.12.2013 #30
Проверенные
НАРОД, МОЖЕТ Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛ, НО С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ДЖОН И РОБЕРТС ЭТО ЧАСТИ АИТЫ? :o
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш любимый Предтеч (Юннона, Минерва или Юпитер?)
Поиск: