• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Кодекс Ассассинов (Вопросы,касающиеся последствий взаимодействия Альтаира с ЧЭ)
Кодекс Ассассинов
fram написал в 18:04, 17.12.2013 #1
Проверенные
Всем добрый вечер) Я прошу прощения за не совсем уместные вопросы,которые заключаются в следующем:Как вы думаете,что такого ужасного открыла Альтаиру Частица Эдема,что он принял решение спрятать её в безопасном месте,на каком-то острове,дабы не поддаться соблазну испробовать.. И почему он принял такое решение? Неужели только из-за видений "будущего в огне"? Это первый вопрос.
А второй заключается в следующем:Помните,на 30-й(если не ошибаюсь) странице дневника Альтаира есть заметка о том,что он в последний раз попытался воспользоваться ЧЭ,для каких-то целей..По моему мнению,чтобы продлить свою жизнь,т.к. незадолго до того(в отношении страниц дневника,а не кол-ва прожитых лет) он рассуждал о том,что будет с ним после истечения положенного ему на земле срока..А что вы думаете по этому поводу? Для каких целей,по-вашему было использовано Яблоко?
Но если Альтаир смог продлить свою жизнь с помощью данного артефакта,а то и вовсе получить с помощью него бессмертие,то куда же в таком случае исчез из действительности? И это третий вопрос.
Мне почему-то кажется что он стал некоей бесплотной материей,после контакта с даром Предтеч,но не некой формообразующей структурой,а именно духом,могущим оказывать некое влияние на действительность(бред,конечно же,но всё же..)А обосновываю я это тем,что он впоследствии являлся Дезмонду,показывая путь на заброшенную виллу(или не ему,простите великодушно за беспамятсво). Ибо я не думаю,что это всё только от "эффекта просачивания".

P.S: Я не нашёл темы для обсуждения именно Кодекса,а не с тем кому в каком издании он попался,поэтому прошу меня извинить за создание новой. sorry
Спасибо всем)
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
mazofff написал в 19:49, 17.12.2013 #2
Проверенные
эм , да очень интересный вопрос , вероятно это так )
момента с дезмондом я не помню , но когда в AC R эцио прибыл в Масиаф Альтаир показывался ему не раз , это не может быть из-за "эффекта просачивания" следовательно что-то подобное возможно имело место быть .
Прошу простить за несоблюдение пунктуации.
0
Gnomik написал в 20:55, 17.12.2013 #3
Проверенные
Цитата fram ()
Как вы думаете,что такого ужасного открыла Альтаиру Частица Эдема,что он принял решение спрятать её в безопасном месте,на каком-то острове,дабы не поддаться соблазну испробовать.. И почему он принял такое решение? Неужели только из-за видений "будущего в огне"? Это первый вопрос.

Ну так,скорее всего Яблочко показало Альтаиру тот самый Апокалипсис,который был успешно остановлен Дезмондом.
Цитата fram ()
А второй заключается в следующем:Помните,на 30-й(если не ошибаюсь) странице дневника Альтаира есть заметка о том,что он в последний раз попытался воспользоваться ЧЭ,для каких-то целей..По моему мнению,чтобы продлить свою жизнь,т.к. незадолго до того(в отношении страниц дневника,а не кол-ва прожитых лет) он рассуждал о том,что будет с ним после истечения положенного ему на земле срока..А что вы думаете по этому поводу? Для каких целей,по-вашему было использовано Яблоко?

Он прожил девяносто два года.Так что да,Яблоко позволяло ему быть долгожителем,пока сам Альтаир этого хотел.
Цитата fram ()
Но если Альтаир смог продлить свою жизнь с помощью данного артефакта,а то и вовсе получить с помощью него бессмертие,то куда же в таком случае исчез из действительности? И это третий вопрос.

А разве не его останки нашел в 1512-ом году в Масиафе Эцио?
Цитата fram ()
Мне почему-то кажется что он стал некоей бесплотной материей,после контакта с даром Предтеч,но не некой формообразующей структурой,а именно духом,могущим оказывать некое влияние на действительность(бред,конечно же,но всё же..)А обосновываю я это тем,что он впоследствии являлся Дезмонду,показывая путь на заброшенную виллу(или не ему,простите великодушно за беспамятсво). Ибо я не думаю,что это всё только от "эффекта просачивания".

Интересная теория.Но все-таки на вилле Дезмонду являлся Эцио а не Альтаир.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
ALEX2003 написал в 21:35, 17.12.2013 #4
Проверенные
Цитата fram ()
Как вы думаете,что такого ужасного открыла Альтаиру Частица Эдема,что он принял решение спрятать её в безопасном месте,на каком-то острове,дабы не поддаться соблазну испробовать.. И почему он принял такое решение? Неужели только из-за видений "будущего в огне"? Это первый вопрос.

Своё яблоко он спрятал в Масиафе, а не на Кипре.

Цитата fram ()

Вполне возможно что он продлял себе жизнь с помощью Яблока Эдема, у меня есть теория что Эцио и Дезмонд его реинкарнации из-за одинакового шрама около губы.
Цитата fram ()
Мне почему-то кажется что он стал некоей бесплотной материей,после контакта с даром Предтеч,но не некой формообразующей структурой,а именно духом,могущим оказывать некое влияние на действительность(бред,конечно же,но всё же..)

Скелет Альтаира был найден в библиотеке под Масиафом.

Цитата fram ()
А обосновываю я это тем,что он впоследствии являлся Дезмонду,показывая путь на заброшенную виллу(или не ему,простите великодушно за беспамятсво). Ибо я не думаю,что это всё только от "эффекта просачивания".

На вилле Аудиторе Дезмонд с помощью "эффекта просачивания" видел как Эцио со своими людьми покидал Виллу при атаке Чезаре Борджиа, а вот в Масиафе Эцио видел призрака Альтаира.
(Сообщение было отредактировано: от ALEX2003 - Вторник, 17.12.2013, 21:35)
fram написал в 22:34, 17.12.2013 #5
Проверенные
Всем большое спасибо за что что разъяснили мне в чём дело!
Насчёт останков Альтаира в "Revelations" я совсем забыл,а ведь это a корне меняет всё.
Ещё раз всем большое спасибо и извините меня за то,что отнял ваше свободное время.Впредь буду внимательнее
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
Grylls написал в 00:17, 18.12.2013 #6
Проверенные
Цитата ALEX2003 ()
На вилле Аудиторе Дезмонд с помощью "эффекта просачивания"

Цитата mazofff ()
но когда в AC R эцио прибыл в Масиаф Альтаир показывался ему не раз , это не может быть из-за "эффекта просачивания" следовательно что-то подобное возможно имело место быть

Кстати да, вот тут интересно. У Дезмонда это был "эффект просачивания", перетрудился он в Анимусе, у Эцио ничего такого быть не могло. В книге даже говорится, что в тот момент, когда Эцио стоял в ожидании казни (тот момент в начале, когда его поймали тамплиеры) он увидел Альтаира, который ткнул ему пальцем вниз, как бы подсказывая чтобы он прыгнул
Цитата fram ()
И почему он принял такое решение? Неужели только из-за видений "будущего в огне"?

Он не мог не понимать, насколько это сильное оружие в руках врагов, что оно может натворить. Поэтому он и принял решение его спрятать, по мне так это вполне логично
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Среда, 18.12.2013, 00:18)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Кодекс Ассассинов (Вопросы,касающиеся последствий взаимодействия Альтаира с ЧЭ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: