• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Спор на АСV (Это азарт детка)
Спор на АСV
Blood_Avenger написал в 12:29, 03.01.2014 #1
Проверенные
Дорогие форумчане! (странное слово)
Предлагаю такой себе интересный спор -спорим, что действия АСV будут происходить на диком западе.
На такую мысль меня подтолкнули "письма" Абстерго, а также то что тема ковбоев очень популярна у америкосов. Тем более юбики наверняка выбрали для АСV какую нибудь "трешовую" тему (как пираты к примеру. Хотя игра получилась очень хорошей) что бы продвигать пятого ассассина.
Теперь самый сок, а вернее весь прикол спора. Если я проиграю, то пусть меня заминусят все кому не лень. А если выиграю, то наоборот заплюсят.
Так же для "запасного плана" (спасательный круг) предлагаю Египет.

UPD. легко кстати представить себе ассассина на лошади (что уже было в предыдущих частях) с кучей пистолетов, (АСIV. Кстати, анимация Эдварда когда тот стреляет тоже подходит под вестерн) лассо, (аналог шенбяо) выпивкой (тоже Эдвард вспоминается) плохой архитектурой и домами которые убейсофтам будет легко сделать, (вспоминаем однообразные города из АС3. Ну а что там на диком западе еще можно придумать, кроме как лачуг настроить?) плюс отсутствие кораблей (уверен что их не будет в новой части) и бордели. (не зря же их в АС4 вернули)
Добавить какого то bad guy с "рекламной рожей" (т.е. типичный голливудский злодей из вестерна) и будет вам "насыщенная" игра про заумного ассассина ковбоя который вершит правосудие на засушливых просторах, убивая плохих чуваков которые "сделали очень оригинальный сюжетный поворот убив кого то"

Ну и тем более, я ведь не говорю про совсем уж забитый вестерн. Вон про АС4 все говорили мол пиратства слишком много, а в итоге оказалось совсем наоборот (если море кому то не нравится, то кроме сюжетных миссий к нему можно вовсе не притрагиватся. Благо быстрые перемещения есть)тем более, я не чувствовал себя пиратом на Галке, скорее просто чуваком корабле который с ними знаком. А уж если на то дело пошло, то по моему в АС4 было больше ассасинства чем во всей АС3. Так и в части про вестерн может быть.

Пару слов про пистолеты.
Вот вы скажете мол "АС эт не шутер, посему вестерну не бывать"
А я отвечу - никт и не говорит про шутер! У врагов также будет оружие (как в АС3/АС4) а ГГ либо несколько пистолетов (привет Эд) либо один револьвер, но делающий мало выстрелов. (его еще можно будет прокачать. Сначала доступно 2 выстрела подряд, потом 3, потом 4)
(Сообщение было отредактировано: от Blood_Avenger - Пятница, 03.01.2014, 13:08)
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Эдвард написал в 14:04, 03.01.2014 #2
Проверенные
Blood_Avenger, я всегда вспоминаю фильмы о Зорро с Бандеросом. Там были мечи, акробатика, Калифорния и тайный европейский рыцарский орден. Сам Зорро - просто вылитый ассассин, только в маске, а не капюшоне. Плюс, я читал книгу, в которой Зорро ездил в Испанию, было бы неплохо половину игры провести в нормальной европейской стране, а другую на Диком Западе.
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 14:18, 03.01.2014 #3
Проверенные
О Боже, только не ковбои, я их не выношу
Ыыы
9
VLADISLAV94 написал в 15:03, 03.01.2014 #4
Проверенные
Blood_Avenger, про этот сеттинг я еще раньше писал, и тоже думаю, что там будет следующая игра
Цитата Blood_Avenger ()
однообразные города из АС3

а вот это -- ложь !
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Пятница, 03.01.2014, 15:06)
_-_-_
Объект_16 написал в 15:54, 03.01.2014 #5
Проверенные
Цитата Blood_Avenger ()
Дорогие форумчане! (странное слово)
Предлагаю такой себе интересный спор -спорим, что действия АСV будут происходить на диком западе.
На такую мысль меня подтолкнули "письма" Абстерго, а также то что тема ковбоев очень популярна у америкосов. Тем более юбики наверняка выбрали для АСV какую нибудь "трешовую" тему (как пираты к примеру. Хотя игра получилась очень хорошей) что бы продвигать пятого ассассина.
Теперь самый сок, а вернее весь прикол спора. Если я проиграю, то пусть меня заминусят все кому не лень. А если выиграю, то наоборот заплюсят.
Так же для "запасного плана" (спасательный круг) предлагаю Египет.

UPD. легко кстати представить себе ассассина на лошади (что уже было в предыдущих частях) с кучей пистолетов, (АСIV. Кстати, анимация Эдварда когда тот стреляет тоже подходит под вестерн) лассо, (аналог шенбяо) выпивкой (тоже Эдвард вспоминается) плохой архитектурой и домами которые убейсофтам будет легко сделать, (вспоминаем однообразные города из АС3. Ну а что там на диком западе еще можно придумать, кроме как лачуг настроить?) плюс отсутствие кораблей (уверен что их не будет в новой части) и бордели. (не зря же их в АС4 вернули)
Добавить какого то bad guy с "рекламной рожей" (т.е. типичный голливудский злодей из вестерна) и будет вам "насыщенная" игра про заумного ассассина ковбоя который вершит правосудие на засушливых просторах, убивая плохих чуваков которые "сделали очень оригинальный сюжетный поворот убив кого то"

Ну и тем более, я ведь не говорю про совсем уж забитый вестерн. Вон про АС4 все говорили мол пиратства слишком много, а в итоге оказалось совсем наоборот (если море кому то не нравится, то кроме сюжетных миссий к нему можно вовсе не притрагиватся. Благо быстрые перемещения есть)тем более, я не чувствовал себя пиратом на Галке, скорее просто чуваком корабле который с ними знаком. А уж если на то дело пошло, то по моему в АС4 было больше ассасинства чем во всей АС3. Так и в части про вестерн может быть.

Пару слов про пистолеты.
Вот вы скажете мол "АС эт не шутер, посему вестерну не бывать"
А я отвечу - никт и не говорит про шутер! У врагов также будет оружие (как в АС3/АС4) а ГГ либо несколько пистолетов (привет Эд) либо один револьвер, но делающий мало выстрелов. (его еще можно будет прокачать. Сначала доступно 2 выстрела подряд, потом 3, потом 4)

А я и не сомневаюсь.Вот зачем делать ИГРУ,коли треш можно? :p :D
#ACURequirements
Эдвард написал в 16:00, 03.01.2014 #6
Проверенные
farid_velizade, треш можно и в хорошем сеттинге сделать. Также как в неподходящем сеттинге можно сделать хорошую игру.
Grylls написал в 16:55, 03.01.2014 #7
Проверенные
Не, ну после пиратов (лично для меня) любой сеттинг уже хуже не будет. Хотя разрабы врятли возьмутся делать дикий запад, только по причине того, что придется попрощаться с морем, а как мне кажется - море они в ближайших играх в покое не оставят
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Эдвард написал в 17:14, 03.01.2014 #8
Проверенные
ImDes, будь осторожней, Юби могут найти сеттинг и похуже. :D
Grylls написал в 17:24, 03.01.2014 #9
Проверенные
Эдвард, Пусть ищут, мне уже все равно. Это в очередной раз докажет то, что Юбы не хотят видеть своих ошибок
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 18:33, 03.01.2014 #10
Проверенные
Цитата Эдвард ()
ImDes, будь осторожней, Юби могут найти сеттинг и похуже.

Цыганский сеттинг, к примеру :) .
Ыыы
9
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Спор на АСV (Это азарт детка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: