• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Спор на АСV (Это азарт детка)
Спор на АСV
GARNIE написал в 18:39, 03.01.2014 #11
Проверенные
Уж лучше Япония, чем ковбои. Плюс опять Америка будет.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Achilles написал в 19:34, 03.01.2014 #12
Проверенные
Цитата Тин-траэль-ан-трангльтан ()
Цыганский сеттинг, к примеру.

Лол, лучше уж папуасский. Представьте - голый, разукрашенный тумба-юмба с косточкой в носу с ололоканьем бегает за тамплиерами по джунглям :D
2
Эдвард написал в 19:38, 03.01.2014 #13
Проверенные
Тин-траэль-ан-трангльтан, но ведь у цыган нет своего государства.
Vlad565 написал в 19:41, 03.01.2014 #14
Проверенные
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 19:46, 03.01.2014 #15
Проверенные
Vlad565,
Цитата Эдвард ()
Тин-траэль-ан-трангльтан, но ведь у цыган нет своего государства.

Будут путешествовать по миру.
Ыыы
9
Assassins_Creed4009 написал в 14:08, 04.01.2014 #16
Проверенные
Бороздить просторы космоса.
Like so
Found lying by the side of the road
Blood_Avenger написал в 00:45, 05.01.2014 #17
Проверенные
ImDes, не правда. Пиратский сеттинг получился очень даже ничего. Более того - теперь можно не боятся за игру, ведь даже если Юби выберут плохое место действия то все равно сделают конфетку.
Тин-траэль-ан-трангльтан, Ай-нэ-нэ?))) Представляю себе:

- Эй! Ассасын! Убэй того дадю, он тамп и заметыл что я украл у нього кошелёк.
- Хорошо. Поиду отравлю его с помощью шлюх, ой, цыганок.
100% - ограбьте жертву перед тем как убить.

Тьфу ты, недо таджыки какие то получились))))

VLADISLAV94, я имел ввиду, что архитектура в игре никакая. Только дома. А вон в ACIV Гавана получилась куда красивее чем Нью-Йорк.
Assassins_Creed4009, а что, хорошая идея для Assassin's Creed XX)))
Космонавт-ассассин отправился на Марс в колонию Абстерго что бы убить Тамплиера с каким нибудь "именем из будущего"))
Потом он находит семь ключей от могилы пришельца Щьбюжакпро и получает броню терминатора. Потом с помощью добытого вышеуказанной корп. Абстерго Эдемского артефакта возвращается в прошлое вместе с тем же Тампом. Там он мочит стражников полицейских и ужасно похож на Шварценеггера. А в конце утопает в лаве поднимая большой палец вверх.
И тут аналитик просыпается. К нему подходит девушка и говорит мол вы нашли крутую инфу для нового блокбастера, который хотим запустить в кино. ГГ выхватывает пистолет и убивает всех в комнате (эффект просачивания) и выбегает на улицу.
Надпись на экране: спустя 4 месяца.
ГГ (имя не известно) скрывается от правительства, ведь Барак Обама тоже Тамплиер и посему жаждет его крови. Внезапно у ГГ начинает барохлить комп и на нем появляется надпись "Ты в Матрице", он в шоке. Далее следует надпись "Да ладно тебе, я ведь шучу. Езжай на Пятое Авеню, надо поговорить."
ГГ решил последовать совету, заодно взяв себе поддельное имя "Сем Фишер".
Когда Сем прибыл на указанное место, его ждал чел в куртке по имени Дин. Тот сказал ему мол за тем следили и садись в машину, отвезу в безопасное место. Тот послушался.
Сем и Дин поехали из этого злополучного места на какую то ферму, где их ждал местный предводитель Рик Граймс.
В итоге оказалось, что это местные ассассины которые хотят отобрать артефакт возврата времени который есть у Абстерго что бы спасти того самого терминатора. Сем соглашается и ложится вместе с Биллом Тёрнером в анимус.
Потом куча тупых последовательностей, а в итоге игра заканчивается на том что все убегает от нагрянувших Тамплиеров на склад.
И кормили их дохлыми раками.
ЗЫ. Понравилась мне картинка что я зопостил в первом сообщении. Вот бы такой костюм в игру ^_^
(Сообщение было отредактировано: от Blood_Avenger - Воскресенье, 05.01.2014, 00:54)
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Assassins_Creed4009 написал в 02:32, 05.01.2014 #18
Проверенные
Цитата Blood_Avenger ()
Assassins_Creed4009, а что, хорошая идея для Assassin's Creed XX)))
Космонавт-ассассин отправился на Марс в колонию Абстерго что бы убить Тамплиера с каким нибудь "именем из будущего"))

Это уже Mass Effect.
(Сообщение было отредактировано: от Assassins_Creed4009 - Воскресенье, 05.01.2014, 05:39)
Found lying by the side of the road
Kosolapyi написал в 10:08, 05.01.2014 #19
Проверенные
Если выпустят , переплюнут ли РДР ?...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Эдвард написал в 12:49, 05.01.2014 #20
Проверенные
Kosolapyi, лично мне РДР не понравился, но если будет что-то на уровне Блэк Флаг, то не переплюнут. Атмосфера Дикого Запада может и будет, но с геймплеем пора что-то делать.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Спор на АСV (Это азарт детка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: