• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Спор на АСV (Это азарт детка)
Спор на АСV
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:12, 05.01.2014 #21
Модераторы
Цитата Kosolapyi ()
Если выпустят , переплюнут ли РДР ?..

Нет, конечно. RDR лучше по всем пунктам. Начиная от движка и графона, заканчивая сюжетом и концепцией. Ассасинский геймплей на шутерном сеттинге - это абсурд. Это бред и только даун будет ждать АС в сеттинге, где уже полно револьверов, почти негде паркурить и сюжет особо сильный не сделаешь.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Blood_Avenger написал в 16:41, 05.01.2014 #22
Проверенные
А никто никого переплевывать не собирается. Дикий Запад скорее выступает как площадка, на которой будут происходить ассассинско - тамплиерские войны. А ковбои будут занимать далеко не главную роль.
А вдруг движок переделают? Все таки пятая часть. Хотя вряд ли.
Ээх... Так печально. Рокстар свою пятую часть игры НАСТОЛЬКО раскрутила, что её уже считаю лучшей игрой в истории игровой индустрии. А Юбисофт видимо сделает не особо ожидаемую игру, с тем же движком, кол-во уровней, сюжетом, и в итоге получится просто хорошая игра, но не как не такая что бы её можно было назвать действительно Пятой частью с большой буквы П.
Я бы на их месте в этом году выпустил какой нибудь АС4.1 что бы просто поддерживать интерес фанов, а в 2015 выпустить пятую часть. (Потому что я уверен - спустя два года меня эта игра перестанет интересовать. Это как Tomb Raider - между последней частью и новой слишком большой временной отрывок. За эти года я уже забыл про Ларису и игра мне принесла не особо много фана)
А ещё лучше ситуация как с АС3 - выпустить две дополняшки (АСВ, АСО) про допустим Эдварда (или про кого то другого) а потом уже полноценную АС5. И времени на разработку достаточно, и фанф будут постоянно "подкармливаться".
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:01, 05.01.2014 #23
Модераторы
Цитата Blood_Avenger ()
Все таки пятая часть. Хотя вряд ли

Как раз-таки его вполне могу переделать, просто если делать не шибко сложный сеттинг, как например Дикий Запад, который по сути своей будет ещё одной вариацией копипасты третьей части- то да, нафиг его тогда переделывать. Для не сложной игры Anvil Next будет вполне годен.

Цитата Blood_Avenger ()
Я бы на их месте в этом году выпустил какой нибудь АС4.1

Это слииишком не солидно. Понимаешь, некст-ген всё-таки. Это будет плохой маркетинг. Делать уже вторую копипасту каррент-геновой ACIII на гораздо более мощных системах. Такой ход наоборот ещё больше убьёт серию. У той же Black Fag- продажи гораздо ниже тройки. Куда там делать 4.1 ...

Цитата Blood_Avenger ()
Это как Tomb Raider - между последней частью и новой слишком большой временной отрывок. За эти года я уже забыл про Ларису и игра мне принесла не особо много фана)

Ну не согласен. У многих наоборот от переизбытка ассасинов- уже тошнить начинает. Интрига начинается тогда, когда разрабы пообещают настоящий некст-ген. Когда НАКОНЕЦ АС покажет прогресс и нечто новое. Как ты думаешь, почему HL3 до сих пор не анонсировали? Всё просто, Гейб хочет переплюнуть все шутаны, но за это время вышло столько их вариаций и видов, что придумать что-то на "WOW-эффект" - нынче сложно. Время разработки показывает, на сколько разрабы хотят сделать этот WOW-эффект.

Зная то, как Юби по 100500 раз меняют билд игры, примеряя постоянно что-то новое, я уверен, что недавние новости о том, что ACV выйддет тогда, когда она будет готова к выходу- говорит о том, что их не совсем устраивает то, что у них сейчас есть на руках и они не хотят повторять судьбу ACIII(все мы значем, что ACIII урезана, потому что они в последний момент начали резко изменять игру и просто не успели запилить в игру всё, что хотели + проблемы с возрастным рейтингом из-за скальпирования и кривые анимации).

Т.е. я хочу сказать, что мне кажется: юбики сейчас всё делают правильно. Пусть раскидают все эскизы и концепты на стол и примеряют лучшее, пусть делают на совесть и покажут, что АС ещё не выдохся. На носу ещё ДОФИГИЩЩА крутых сеттингов и почвы для фантазии. Пусть делают уже пятерку. Если нужно будет подождать- подождём. Это в ваших же интересах.

Добавлено (05.01.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Кстате, если поизучать, как Юбики работали над ACII, то можно сказать, что это единственная часть, в которой уже с ранних этапов разработки знали, что хотят сделать и как ни странно- вторая признанна лучшей.

R* Games тоже недавно говорила, что перед созданием каждой GTA они сразу наперед знают, что и как будут делать. Например характеры всех персонажей, изучение местности, концепция и сюжет игры- это всё было продуманно ещё до разработки GTAV и они сразу всё поэтапно сделали. И она вышла успешной.

Не знаю, к чему эта заметка, но мне кажется, что есть закономерность в том, что чем более продуманна идея- тем лучше её реализация в этой индустрии. Надеюсь, что с ACV они уже давно всё распланировали. Очень надеюсь.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Blood_Avenger написал в 23:14, 05.01.2014 #24
Проверенные
Вся печаль беда в том что АСV у меня не пойдёт, т.к. даже АСIV жутко тормозит(( Мало того что, Юби обещали тру некстген, т.е. точно не пойдёт. Жизнь это боль oops Особенно когда не можешь поиграть в любимую игру.
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:22, 05.01.2014 #25
Модераторы
Цитата Blood_Avenger ()
Вся печаль беда в том что АСV у меня не пойдёт, т.к.

Ааа, дак вот оно в чём дело sorry . Ну значит не сидим на месте, шевелимся! Значит обновляй комп, или бери консоль, кароч мути деньги. Подработай, что ль. В любом случае, я уверен: АСV будет бомба и будет требовательна, так что, у тебя ещё есть время. Дикого Запада- точно не будет. Но если всё-таки будет- я сдохну.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 23:35, 05.01.2014 #26
Проверенные
Цитата Blood_Avenger ()
Вся печаль беда в том что АСV у меня не пойдёт, т.к. даже АСIV жутко тормозит(( Мало того что, Юби обещали тру некстген, т.е. точно не пойдёт. Жизнь это боль oops Особенно когда не можешь поиграть в любимую игру.

Ага.У меня уже с 3-го жестко лагает и что?Я играю,оптимизируя и у меня дает 18-20 fps вместо 9.Так что возможно мне на роду апгрейд не написан. :D
#ACURequirements
Blood_Avenger написал в 23:39, 05.01.2014 #27
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Как раз-таки его вполне могу переделать, просто если делать не шибко сложный сеттинг, как например Дикий Запад, который по сути своей будет ещё одной вариацией копипасты третьей части- то да, нафиг его тогда переделывать. Для не сложной игры Anvil Next будет вполне годен.

Они так долго делали свой драгоценный AnvilNext что вряд ли станут его переделывать ближайшее время.
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Т.е. я хочу сказать, что мне кажется: юбики сейчас всё делают правильно. Пусть раскидают все эскизы и концепты на стол и примеряют лучшее, пусть делают на совесть и покажут, что АС ещё не выдохся. На носу ещё ДОФИГИЩЩА крутых сеттингов и почвы для фантазии. Пусть делают уже пятерку. Если нужно будет подождать- подождём. Это в ваших же интересах.

Мне одному кажется что они в тупике? Если сделают 4.1 обломятся на маркетинге, если сделают 5 то обломятся на её не совершенности, а перерыв они делать не собираются, сами ведь говорили об этом.
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Кстате, если поизучать, как Юбики работали над ACII, то можно сказать, что это единственная часть, в которой уже с ранних этапов разработки знали, что хотят сделать и как ни странно- вторая признанна лучшей

Ну не знаю. Мне АСII ЛУЧШЕЙ не кажется. Там много скучных и однообразных миссий, много чего лишнего. Как по мне, ACIV получилась лучше второй. Вот только она не выплыла во первых из-за гигантов которые вышли в этом году, а во вторых сами юбики не сильно её раскручивали. Вон в АС3 маркетинг работал куда лучше.
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
R* Games тоже недавно говорила, что перед созданием каждой GTA они сразу наперед знают, что и как будут делать. Например характеры всех персонажей, изучение местности, концепция и сюжет игры- это всё было продуманно ещё до разработки GTAV и они сразу всё поэтапно сделали. И она вышла успешной.

Бред. Я уверен что Юбисофт также заранее придумывает персонажей. Может и не до последней капли характера так сказать, но все же.
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Значит обновляй комп, или бери консоль, кароч мути деньги. Подработай, что ль. В любом случае, я уверен: АСV будет бомба и будет требовательна, так что, у тебя ещё есть время. Дикого Запада- точно не будет. Но если всё-таки будет- я сдохну.

Ниче. Когда я услышал про пиратов, то тоже подумал что сдохну. А ыв итоге оказалось гуд гейм.
Надо приставку наверно брать. Их ведь не надо обновлять чаще чем комп?))) (режим наивности - on) Сколько там Playstation 4 стоит?

Добавлено (05.01.2014, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата farid_velizade ()
Ага.У меня уже с 3-го жестко лагает и что?Я играю,оптимизируя и у меня дает 18-20 fps вместо 9.Так что возможно мне на роду апгрейд не написан.

Третий у меня нормально работает, а вот с четвертым беда. Я его и так уже заоптимизировал по самое не могу.
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:51, 05.01.2014 #28
Модераторы
Цитата Blood_Avenger ()
Бред.

Тебе пруф скинуть? Ты прежде чем категорично кидаться такими громкими заявлениями, хотя бы поинтересуйся. Вот тебе в пример Duke Nukem, который делали абы как. Постоянно меня темп работы. Тоже было с ACIII, но они вывернулись.

А с GTA- всё было продуманно. С ACII- всё было продуманно. С HL2- всё было продуманно. Странная закономерность, не так ли?
Цитата Blood_Avenger ()
Их ведь не надо обновлять чаще чем комп?))) (режим наивности - on)

Нет, их надо обновлять каждые полтора года, что бы игры хорошо шли(режим сарказма-on)
не знаю, сколько у ваших барыг, буду брать с Пиндосии по рекоммендованной цене в 400 бачей.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 08:55, 06.01.2014 #29
Проверенные
Цитата Blood_Avenger ()
Третий у меня нормально работает, а вот с четвертым беда. Я его и так уже заоптимизировал по самое не могу.

А через что?
#ACURequirements
Kosolapyi написал в 10:27, 06.01.2014 #30
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Дикого Запада- точно не будет. Но если всё-таки будет- я сдохну.

Кажется , ты говорил , что после пиратов сыграешь во что угодно, лишь бы не возвращаться к пиратам. Я не прав ?
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Спор на АСV (Это азарт детка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: