• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ассасин викинг. (Как вам такая идея?)
Ассасин викинг.
Юсуф_Тазим написал в 09:47, 13.08.2014 #11
Проверенные
Фото больше похоже не на викинга, а на кельта! викинги не носили клетчатую ткань и стиль росписи лица тоже не в том духе!
А так идея хорошая!
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
Tolma4 написал в 21:56, 15.08.2014 #12
Проверенные
Фото действительно не викинговое. Косплеер дрищ. Плащ понравился, но уж тартан (а тем более кеды) викинги не носили.
Да и идея об ассасине-викинге не очень. Поясняю:
1. Главный герой. Какой же типаж у главного героя в это время? Если взять типичного парня тех времен, получится верзила 2х2 метра.Другие просто не выживали. И как он будет скрытным убийцей? Если же предположить, что викинг будет скажем средней комплектации, то он уже и викингом то не будет.
2. Паркур. Проблема в постройках. Их просто нет. Викинги орудовали до ХII века, а все мало-мальски серьезные здания(хотя бы просто каменные двухэтажные) в Скандинавии построены после 1300х годов. Если же говорить о набегах на Англию, Францию, то там не лучше. Поля-лес-болото-поле-деревня-маленький город-крепость(типа Монтериджони)-поле-лес. И где паркурить? Ну не по деревьям же викингу скакать :) (ну только по скалам как вариант)
3. Сражения. Викинг при желании мог уложить пару-тройку среднестатистических обученных воинов-европейцев (пеших конечно, а не рыцарей на конях). Но во время своих завоеваний викинги сражались тесным строем (были тяжелой пехотой то есть). Только так они могли противостоять мощной коннице европейцев. А ассасин, чаще всего, одиночка. Хотя я бы посмотрел как Юби бы реализовали бой в строю.
4. Постоянные перемещения на корабле. Короче, будет как в БФ, так как викинги занимались примерно тем же, чем пираты: грабили всех и вся.

Так то, Скандинавия очень неплохая локация, и многие фаны (в том числе из ас.su) хотели бы ее увидеть. Просто в более поздний период.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Spencer5 написал в 13:48, 14.11.2015 #13
Проверенные
Про Скандинавию - крутая тема! Просто уже надоели огнестрельное оружие, эпохи 18-19 веков. Пора уже перезагрузить серию и опять в прошлое отправится, а там уже по другой ветке, наподобие древа Альтаира. Главный герой в Скандинавии, потом его сын во Франции или Англии, дед или правнук участвует в Столетней войне и т.д.
Кстати, в ДЛС можно сделать типа открываем Америку или отправляемся в уже открытую Америку и встречаемся с местным населением.
2
0
Haythem120 написал в 19:23, 26.11.2015 #14
Проверенные
Лично мне кажется,что этот вариант будет хорошим,если сделать умопомрачительную по крутости боевку,ибо викинги,господи,это же воины от рождения,правда,придется разрабам что-то с боями на море сделать,ибо после Изгоя и Флага они немного приелись.
Но соглашусь с одним из предыдущих ораторов,паркур реализовать в полной мере не удастся. Однако,на мой взгляд,проработав "фронтир" как следует,сделав леса к примеру,или поля интересными для юзеров этот минус можно,я считаю,перевесить. Атмосферностью завалить)
Only a Sith deals in absolutes.
Bambuchaa написал в 14:42, 30.11.2015 #15
Проверенные
Цитата Tolma4 ()
1. Главный герой. Какой же типаж у главного героя в это время? Если взять типичного парня тех времен, получится верзила 2х2 метра.Другие просто не выживали. И как он будет скрытным убийцей? Если же предположить, что викинг будет скажем средней комплектации, то он уже и викингом то не будет.

Не скажите, мой дорогой товарищ. Средний рост викинга в то время(именно в ТО время) был порядка 170+ см. Нужен пруф. Будет. Другое дело физическое развитие. Суровые условия предполагали выносливость,силу и здоровье. Но здесь тоже ничего бедового для ГГ данной эпохи, ибо Коннор Кенуэй вон какой бугаина был. Но ничего не помешало ему.
В остальном соглашусь.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ассасин викинг. (Как вам такая идея?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: