• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ассасин викинг. (Как вам такая идея?)
Ассасин викинг.
Tyjam0 написал в 18:43, 07.01.2014 #1
Проверенные
Мне идея нравится. А какое ваше мнение?
Игра будет проходить с наличием многочисленных набегов викингов на Англию. Будет рассказана история о завоевании англосаксонских королевств и оккупация западной и северной части Англии викингами. Главный герой не будет " Супер крутым ", и не будет иметь собственный корабль. Группа викингов буде принадлежать к ордену Ассасинов. Мне кажется будет интересно. И почитайте в Википедии про викингов. Вы многое про них не знаете. Насмотревшись Тора, вы не узнаете о тех, настоящих викингах.
Вот и прототип.
(Сообщение было отредактировано: от Tyjam0 - Вторник, 07.01.2014, 21:35)
0
Аltair написал в 19:25, 07.01.2014 #2
Проверенные
А мне кажется, что идея не раскрыта. Нифига
Когда другие слепо следуют правде, помни: ни что не истинно.

Когда другие ограничены моралью или законом, помни: всё дозволено.
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 20:12, 07.01.2014 #3
Проверенные
Будет очень похоже на пиратов. Они ведь тоже на кораблях людей грабили, насколько я знаю.
Ыыы
9
Tyjam0 написал в 21:04, 07.01.2014 #4
Проверенные
Цитата Тин-траэль-ан-трангльтан ()
Будет очень похоже на пиратов. Они ведь тоже на кораблях людей грабили, насколько я знаю.
С историей викингов связаны не только грабежы, но еще и опасные походы. Викинги первыми открыли Америку, еще раньше Колумба.
(Сообщение было отредактировано: от Tyjam0 - Вторник, 07.01.2014, 21:04)
0
Эдвард написал в 14:59, 08.01.2014 #5
Проверенные
У викингов не было нормальной архитектуры. ИМХО, не очень хороший сеттинг, после 2-х игр с плохой архитектурой.
Tyjam0 написал в 18:08, 08.01.2014 #6
Проверенные
Цитата Эдвард ()
У викингов не было нормальной архитектуры. ИМХО, не очень хороший сеттинг, после 2-х игр с плохой архитектурой.
В этом ты прав.
0
Ronleg написал в 18:38, 08.08.2014 #7
Пользователи
Ну а что,вполне неплохая тема,можно придумать разные пути развития сюжета,и клёвые мотивы у Г.Г,и разного оружия.НО,этот сеттинг скорее всего никогда не будет в АС,по причине того что есть много разных и более интересных культур,которые можно использовать в сеттинге одной из серии АС.
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:45, 08.08.2014 #8
Модераторы
Полный бред.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 19:55, 08.08.2014 #9
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Полный бред.

Saints Row тоже вроде бред, но доставляет. Все зависит от исполнения.
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:52, 08.08.2014 #10
Модераторы
Цитата farid_velizade ()
Все зависит от исполнения.

AC- это вроде более-менее серьёзный бренд, а не трешня.

У SR- своя ниша.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ассасин викинг. (Как вам такая идея?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: