• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш НЕлюбимый протагонист (Самый нехаризматичный)
Ваш НЕлюбимый протагонист
Какой протагонист серии вам НЕ понравился больше всех?
1.Альтаир ибн Ла Ахад[ 1 ][1.27%]
2.Эцио Аудиторе[ 3 ][3.80%]
3.Хейтем Кенуэй[ 1 ][1.27%]
4.Коннор Кенуэй[ 13 ][16.46%]
5.Авелина де Гранпе[ 19 ][24.05%]
6.Эдвард Кенуэй[ 9 ][11.39%]
7.Дезмонд Майлз[ 8 ][10.13%]
8.Затрудняюсь ответить[ 23 ][29.11%]
9.Никто не нравится[ 2 ][2.53%]
Всего ответов: 79
GARNIE написал в 23:21, 16.01.2014 #1
Проверенные
Какой протагонист вам не понравился? Лично мне не нравится Коннор. Мальчик на побегушках, да и еще наивный. Из-за этого персонажа главный минус АС3. У него нет своей изюмнки. У Альтаира - это мудрость, у Эцио - чувство юмора, у Хейтема - его спокойствие, у Эдварда и Дезмонда по одному из перечисленных мною качеств. Да и вообще его нелюдимость мне не только не нравится, но ещё и бесит. Бесит, как он ведет себя с союзниками. Бесит, что он убил Ганадогана - мог бы просто оглушить его. Ну а остальные протагонисты, как я уже сказал, обладают своим отличительным от всех свойством.
P.S. Про Авелину ничего не написал, ибо не играл в либирейшен.
P.P.S. Аналитика из Абстерго думаю добавлять в опрос не стоит.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Vlad565 написал в 00:27, 17.01.2014 #2
Проверенные
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:34, 17.01.2014 #3
Модераторы
Ну нафига "Все нравятся"? Кто-то ещё не усомнился в адекватности фанбойских голосов после темы GOTY? Надо убрать, серьезно.

Эдвард. Не потому что я Хейтер BF и т.д. и т.п.

Он просто рядом не стоит с остальными. И значимость его в этом мире- только на уровне аддона и стоит. Может разве что Эвелин не тянет на уровень остальных тоже, но она уникальна тем, что она первая девушка- протагонист.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Grylls написал в 05:30, 17.01.2014 #4
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Надо убрать, серьезно

азазаза не надо, именно за это я и проголосовал :D
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
GARNIE написал в 07:36, 17.01.2014 #5
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, хм, может и вправду надо убрать.
Цитата Vlad565 ()
Эх почему люди не могут оценить воистину потрясающий сюжет....

Для меня этот сюжет лучший в серии АС.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Tolma4 написал в 07:56, 17.01.2014 #6
Проверенные
Не знаю даже. Наверное Эвелина. По-моему она как-то не дотягивает до других протагонистов.
Влад, а никто и не говорит, что сюжет плох. Тут вопрос чисто в герое.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Grylls написал в 08:38, 17.01.2014 #7
Проверенные
Цитата Tolma4 ()
Тут вопрос чисто в герое

Чем вас так не устраивает Коннор? На протяжении все игры он ведет себя и поступает так, как делал бы любой другой на его месте. Он пытается добиться свободы, справедливости, да - думает, и принимает не всегда верные решения, но его наивность объясняется его происхождением
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
VLADISLAV94 написал в 11:14, 17.01.2014 #8
Проверенные
Коннор очень сильный человек. Восхищаюсь тем, как он проходил все свои жизненные испытания! Рассказ его истории просто шикарный. И он самый УМНЫЙ гг вселенной! (тут поправочка на то, что Великому Альтаиру во всех изобретениях помогал артефакт)
по теме я доволен всеми протагонистами! Разрабы отлично показывают их и их истории!
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Эди не виноват в том что для него сделали "аддон". Общий посыл истории какбы прост: из плохого парня в хорошие, но: он всегда был добряком, который просто хотел лучшей жизни, и не только для себя(что важно!!). Плюс в конце он, оффициально, так и не стал Ассасином. т.е. не шаблонно все рассказано. Но если брать заслуги перед братством, то тут конечно он не побеждает.
_-_-_
DEUS-777 написал в 11:47, 17.01.2014 #9
Проверенные
А почему за Дезмонда никто не проголосовал? Сам проголосовал за Коннора, в Либерейшн еще не играл, но не думаю, что Авелина чем-то может удивить.
Kosolapyi написал в 11:53, 17.01.2014 #10
Проверенные
У Коннора есть свои плюсы. Он никогда не сомневается в своем выборе и не мешкает когда действует. Он сомневался только в моменте с отцом. А у Альтаира и Эцио сплошные сомнения или нету такой силы как у Коннора что ли... Например Альтаир не смог вовремя остановить Аббаса , хотя мог , из-за чего орден упал на дно. Эцио же пощадил магистра тамплиеров , за что поплатился потерей деревни и смертью дяди. Кто-то скажет , что это очень сильный поступок , простить врага , но я так не считаю. Тут Коннор их превосходит. Очень сильный персонаж. Но он еще молод , может тоже превратится в своих предков лет к сорокам. Поэтому пока он для меня лучший протагонист. А худшего я затрудняюсь выбирать )
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш НЕлюбимый протагонист (Самый нехаризматичный)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: