Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasins Creed 4? 5? (Хотелось бы узнать как вы думаете??)
Assasins Creed 4? 5?
[TRIN]LAV написал в 06:05, 18.04.2010 #11
Проверенные
Не разводите туфтологию(хотя все звучит очень красиво), вы будто сами хотите чтоб было 5 частей. Дезмонда научили способностям Эцио и Альтаира зачем ему еще какието?
Я уже писал гдето он наверника будет ездить по метстам (отмеченых на карте кодекса) и собирать артефакты чтобы помешать Видику и спасти мир
5
1
Dr-REdMaN написал в 07:20, 18.04.2010 #12
Проверенные
Quote (|TRIN|LAV)
он наверника будет ездить по метстам (отмеченых на карте кодекса) и собирать артефакты чтобы помешать Видику и спасти мир

Вот мне так тоже кажется!
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Сергей написал в 12:02, 18.04.2010 #13
Проверенные
Пужайтесь я был на сайте ubisoft assassins creed это трилогия!
Ничто не истинно,всё позволенно
0
k1r1x написал в 12:15, 18.04.2010 #14
Проверенные
Игру прошол и думаю тут будет как в сереале лост ещё части 2 будут прибавлятся загадки а потом в последней самое игтересное!!!

Добавлено (18.04.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Хоть и расчитывается как трилогия

ЫЫЫ
1
2
Ghostyara написал в 12:45, 18.04.2010 #15
Проверенные
Да не парьтесь ,Дезмонд полюбому будет бегать по миру и искать Эдем ( с клинком Эцио) А может повезет и он ьудет собирать разные части доспехов Эцио. А еще круто будет елси там пестиши , кемперки и пулеметы. surprised
Я делаю это тяжелым сердем, покойся с миром.
1
1
Dr-REdMaN написал в 13:10, 18.04.2010 #16
Проверенные
Quote (Ghostyara)
А еще круто будет елси там пестиши , кемперки и пулеметы

Тогда это станет не игра, а фигня!
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Skelos написал в 13:30, 18.04.2010 #17
Модераторы
Dr-REdMaN, можно добавить какой-нибудь револьвер. Есть ведь револьверы с низкой скорострельностью и к тому же все они издают жуткий грохот при выстреле. Вот тебе и полноценная замена пистолету из второй части. Не быстрое и громкое оружие, которое благодаря этому не станет имбой. И это не нарушит основные принципы геймплея, основой всё также будет колющее и режущее, ну ещё дробящее. В общем спрятаный клинок rulezzz!
.
Hakone написал в 14:01, 18.04.2010 #18
Проверенные
да, монгол - вот это штрих! Он же убийца КОНЯ Чингисхана=) так что 3 серию можно делать м онголии в степи, много придется бегать=)
Или сделать в Нью-йорке, но будет больше похоже на Спайдер мена=)
(Сообщение было отредактировано: от Hakone - Воскресенье, 18.04.2010, 14:02)
0
0
Dr-REdMaN написал в 15:45, 18.04.2010 #19
Проверенные
Quote (Skelos)
можно добавить какой-нибудь револьвер. Есть ведь револьверы с низкой скорострельностью и к тому же все они издают жуткий грохот при выстреле. Вот тебе и полноценная замена пистолету из второй части. Не быстрое и громкое оружие, которое благодаря этому не станет имбой. И это не нарушит основные принципы геймплея, основой всё также будет колющее и режущее, ну ещё дробящее. В общем спрятаный клинок rulezz

Уж лучще пистолетик с глушителем, также под рукой как и во II части!!! Или вообще револьвер с глушителем )))
(Сообщение было отредактировано: от Dr-REdMaN - Воскресенье, 18.04.2010, 15:46)
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Skelos написал в 17:02, 18.04.2010 #20
Модераторы
Dr-REdMaN, ну о таком я думал. Пистолет с глушителем как-то больше подходит для стелса, но Assassin's Creed это слэшер, а не шутер от третьего лица. Хотя всегда можно понизить скорострельность. Просто не будет ли тогда новая часть похожей на Splinter Cell?
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Воскресенье, 18.04.2010, 17:03)
.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasins Creed 4? 5? (Хотелось бы узнать как вы думаете??)
Поиск: