Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasins Creed 4? 5? (Хотелось бы узнать как вы думаете??)
Assasins Creed 4? 5?
igorutt написал в 17:34, 18.04.2010 #21
Проверенные
слушайте вот я не понимаю почему вы думаете что будут ещё какие то части Assassins Creed вот я понимаю в 3 части мы убьём родриго а дальше что будет? мы будем играть за кого? за сына эцио который узнал что его папа ассасин и он будет мстить это тогда будет повтор 2 части или вы думаете что мы будем играть за ассасина который не известно где находится вот я думаю трёх частей достаточно будет а если и будут другие части то тогда не надо думать об этом потому что вы будете их ждать оооооооооочень долго так что не забивайте голову играйте во 2 часть и всё cool и ещё чуть не забыл вы заметили что у 1 части продано более 8 миллионов экземпляров у 2 части более 4 миллионов экземпляров значит у 3 части будет болле 2 миллионов а у 4 (если она конечно выйдет)будет 0 экземпляров потому что уже всем надоест Assassins Creed они будут играть в другие игры даже фанаты этой игры в неё играть не будут
(Сообщение было отредактировано: от igorutt - Воскресенье, 18.04.2010, 17:41)
Жду ACR)
Desmond написал в 17:39, 18.04.2010 #22
Администраторы
Quote (Skelos)
это слэшер, а не шутер от третьего лица

Слэшер — это Дьябло и Сакрид, ибо слэшер — тупое мочилово огромной кучи врагов.

Assassins Creed изначально задумывалась как аркадный стэлс, так что все нормально, и постепенное превращение Дезмонда в Сэма Фишера — наиболее предсказуемый вариант.

Правда, я ОЧЕНЬ надеюсь, что в таком случае в игре будет установлено ограничение на стрельбу (как сейчас на метательные ножи). Уж очень мне нравится сейчас вести рукопашные поединки со скрытым клинком.

У нас всё будет!
igorutt написал в 17:42, 18.04.2010 #23
Проверенные
слушайте вот я не понимаю почему вы думаете что будут ещё какие то части Assassins Creed вот я понимаю в 3 части мы убьём родриго а дальше что будет? мы будем играть за кого? за сына эцио который узнал что его папа ассасин и он будет мстить это тогда будет повтор 2 части или вы думаете что мы будем играть за ассасина который не известно где находится вот я думаю трёх частей достаточно будет а если и будут другие части то тогда не надо думать об этом потому что вы будете их ждать оооооооооочень долго так что не забивайте голову играйте во 2 часть и всё cool и ещё чуть не забыл вы заметили что у 1 части продано более 8 миллионов экземпляров у 2 части более 4 миллионов экземпляров значит у 3 части будет болле 2 миллионов а у 4 (если она конечно выйдет)будет 0 экземпляров потому что уже всем надоест Assassins Creed они будут играть в другие игры даже фанаты этой игры в неё играть не будут
(Сообщение было отредактировано: от igorutt - Воскресенье, 18.04.2010, 17:43)
Жду ACR)
Desmond написал в 18:19, 18.04.2010 #24
Администраторы
Quote (igorutt)
что у 1 части продано более 8 миллионов экземпляров у 2 части более 4 миллионов экземпляров значит у 3 части будет болле 2 миллионов

Не логично. Первая часть существует дольше. Её многие купили во время ожидания Assassins Creed II. Скоро статистика выровняется.
У нас всё будет!
Skelos написал в 18:37, 18.04.2010 #25
Модераторы
Desmond, по-моему ты путаешь "Hack and slash" и и просто "Slash". На Википедии даже стоит памятка "Не путать!". Вот как раз Diablo и Sacred - это стопроцентные "Hack n' slash". А Assassin's Creed - это самый натуральный "Slash", но ещё это стелс-экшен.

igorutt, ты сам читал, что написал? Assassin's Creed может и будет трилогией но составных частей у неё будет точно больше чем три.
И почему ты так уцепился за Родриго? Ведь при создании второй части никто не спрашивал у Юбиков собираются ли они воскресить Аль-Муалима. В новых частях будет новый сюжет и новые враги.
Ещё я не понимаю, что плохого в том, чтобы поразмышлять о сюжете новой части.
К сведению, на консолях кол-во проданных копий игры превысило 8 млн., а ещё есть РС.

(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Воскресенье, 18.04.2010, 18:38)
.
igorutt написал в 18:46, 18.04.2010 #26
Проверенные
я уципился за радриго ты сума сошёл я этого родриго знать не хочу и ещё кто такой аль-муалим?
(Сообщение было отредактировано: от igorutt - Воскресенье, 18.04.2010, 18:47)
Жду ACR)
Skelos написал в 18:52, 18.04.2010 #27
Модераторы
igorutt, спокойней... Просто я не понимаю почему ты так уверен что в последущих после второй частях продолжать придётся с того же места. Ты не думал о других эпохах и персонажах? В конце концов учитывая сюжет тех двух частей что имеем, такие мысли были бы логичны.

P.S.: Аль-Муалим - это учитель Альтаира и главный антогонист первой части. А ещё он - глава ордена ассассинов и возможно его основатель.

(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Воскресенье, 18.04.2010, 18:54)
.
Sal0mander написал в 18:55, 18.04.2010 #28
Проверенные
igorutt

Школьник, выключи компьютер и иди смотреть мультики!

Жить надо по совести. Хоть это и невозможно.
2
2
Ineluki написал в 15:34, 19.04.2010 #29
Проверенные
Quote (Skelos)
А ещё он - глава ордена ассассинов и возможно его основатель.

Не соглащусь. Ибн Саббах умер за полвека до времени действия игры.))

Впрочем, учитывая различия между игрой и реальностью...

(Сообщение было отредактировано: от Ineluki - Понедельник, 19.04.2010, 15:35)
Alea Jacta Est.
Skelos написал в 15:36, 19.04.2010 #30
Модераторы
Ineluki, не надо забывать, что это всего лишь игра. Я потому и сказал "возможно". Кстати, при внимательном рассмотрении в игре можно заметить кое-какие временные несоответствия.
.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasins Creed 4? 5? (Хотелось бы узнать как вы думаете??)
Поиск: