• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Фронтир или Карибы? (Голосуйте и аргументируйте свой выбор.)
Фронтир или Карибы?
Фронтир или Карибы?
1.Фронтир[ 7 ][41.18%]
2.Карибы[ 5 ][29.41%]
3.Обе локации[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
Tyjam0 написал в 15:45, 16.02.2014 #1
Проверенные
Голосуем! Аргументируем выбор!
(Сообщение было отредактировано: от Tyjam0 - Воскресенье, 16.02.2014, 17:03)
0
GARNIE написал в 17:13, 16.02.2014 #2
Проверенные
Конечно Карибы. Прозрачная вода, зеленые острова, красивые города. Это очень красиво выглядит. Тем более они больше грязного, ободронного Фронтира.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Grylls написал в 17:18, 16.02.2014 #3
Проверенные
Фронтир конечно. Красивый лес, разнообразие животных, хорошая атмосфера, в отличии от этих понтолыжных Карибов
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Воскресенье, 16.02.2014, 17:18)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Crysis123 написал в 17:35, 16.02.2014 #4
Проверенные
Обе локации конечно. Поохотиться на животных и полюбоваться природой на фронтире, а потом побродить по карибам и поискать сокровища гораздо лучше, чем торчать лишь на одной из этих локаций.
:)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Bambuchaa написал в 17:47, 16.02.2014 #5
Проверенные
Несмотря на то что я, ярый сторонник сожжения всех копий АС4 на боооооольшом костре, все же выберу Карибы. Ямайские пляжи меня купили :)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:17, 17.02.2014 #6
Модераторы
Цитата GARNIE ()
Конечно Карибы. Прозрачная вода, зеленые острова, красивые города.

В реальной жизни- да. Но в игре реализовано всё дешево. Вода в GTAV покрасивее будет(и её там около пяти видов, в зависимости от залива, побережья и т.д.). Леса- полулинейные, ощущения трущёбных джунглей с такой же свободой, как в тройке- нет.

А вот в ACIII- хоть действия в лесах все шаблонны- но сделаны очень не плохо. Не мало времени я там провел, а осознование, что это родная обстановка для Индейца и ты бегаешь по самобытной не столь заселенной с большой буквы Америке- оставила очень сильное впечатление.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
GARNIE написал в 13:53, 17.02.2014 #7
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Мне нравятся карибы своей красотой и атмосферой. Идти по мысу Бонависта под звук стекающей воды водопада и звук птиц - это прекрасно. Особенно доставляет прыгнуть с ветки в прозрачную воду - прям ободряет дух, тем более сейчас, когда зима. А что мы имеем во Фронтире? Да, поначалу прикольно прыгать по деревьям и лазать по скалам. Но потом это приедается. Деревья похожи на какие то железные трубы с раскрашенными зелёной краской. Да и он сам однообразен. Единственное нормальное там место - это маяк. Только он меня зацепил. :) . Прости за жесткое имхо, но даже Королевство из АС1 было куда разнообразней. Туда бы еще графику как в АС4 и дать возможность Альтаиру лазать по скалам - получилась бы конфетка.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
robert525 написал в 16:36, 17.02.2014 #8
Проверенные
Фронтир крут потому что там много животных , можно побегать по огромным деревьям , освобождать форты и много , много ещё чего.
А Карибы ээээээ просто красивые :D
Купить ли PS4 ?
4
0
Crysis123 написал в 17:01, 17.02.2014 #9
Проверенные
Для меня на Карибах есть один недостаток - во Фронтире такое тоже было, но в разы меньше. А именно - невидимые стены. Захотели разрабы, чтобы на острове можно было только по тропинке идти - значит будем по тропинке. Вон там можно же через деревья срезать, там достаточно места, чтобы Эдвард прошёл - а вот хрен. Разрабы сказали нельзя - значит нельзя. Плюс убрали лазанье по скалам. А это ещё плюс к локациям, доступ к которым ограничен одной-двумя тропами, в то же время как на фронтире можно было чаще залезать хоть со всех сторон.

Нелинейность именно перемещения урезана в итоге.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Wolfman написал в 15:21, 19.02.2014 #10
Проверенные
Карибы,потому что красочнее и больше)
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Фронтир или Карибы? (Голосуйте и аргументируйте свой выбор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: