• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Фанатскии теории. (Теории. Заговоры. "Юбисофт скрывает правду". Всё пишем сюда.)
Фанатскии теории.
Lyolka написала в 15:57, 18.02.2014 #11
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Помоги Дезмонду Майлсу

Вот интересно, в какой момент Юнона это предложила Клэю? До его смерти, или после? И как она ему явилась? И где в это время был ее дражайший Джон? И как Клэй в реальности "подсмотрел" когда Видик инструктировал Люси? Или это ему Юнона показала?

Цитата Crysis123 ()
А сама Ева как раз таки из этого Эдема пыталась убежать, прихватив яблоко и видя по пути, как люди работают в рабских условиях.

Судя по одежке людей, Ева и Адам работали там же в тех же условиях, так что Ева вряд ли видела рабство впервые.

Цитата Crysis123 ()
Ева. Та, кто сбежала. Та, кто боролась с предтечами. В её воспоминаниях должно что-то быть.


Ты хочешь сказать, что в генах Дезмонда нет генов Евы? Он бы и сам мог просмотреть воспоминания об Эдеме, если б его не вели по другому пути сначала тамплиеры, а потом Юнона. Или... ты имеешь в виду, что Дез просмотрел воспоминания Клэя в момент их передачи? Но тогда он... должен был удрать из Храма в АС-3 после первого же сеанса в анимусе. В анимус-то его затолкала Юнона, но он же мог потом оттуда выходить. Значит, воспоминания Клэя в полном объеме Дез не видел.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Crysis123 написал в 16:28, 18.02.2014 #12
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Ева вряд ли видела рабство впервые.

Да, о том и речь. Поэтому у неё и была мотивация убежать и бороться.

Цитата Lyolka ()
Ты хочешь сказать, что в генах Дезмонда нет генов Евы? Он бы и сам мог просмотреть воспоминания об Эдеме, если б его не вели по другому пути сначала тамплиеры, а потом Юнона. Или... ты имеешь в виду, что Дез просмотрел воспоминания Клэя в момент их передачи? Но тогда он... должен был удрать из Храма в АС-3 после первого же сеанса в анимусе. В анимус-то его затолкала Юнона, но он же мог потом оттуда выходить. Значит, воспоминания Клэя в полном объеме Дез не видел.

Ну да, Дез просто не успел чисто физически сам воспоминания Евы посмотреть.
И да, мне кажется, что Дез просмотрел воспоминания Клэя именно в момент их передачи. Просто, Дезмонд думал, что это единственный способ остановить конец света. Поэтому и не убежал. Да убегать и не пришлось бы, если б в воспоминаниях Евы было что-то, что рассказывало, как остановить Юнону после её возвращения. Может в том и был план. Обмануть Юнону. Конец света остановить, но при этом и Юноне не дать воскреснуть в полной мере (чтоб сразу сил хватило на физическую оболочку), и самому не погибнуть и бороться дальше. Всего лишь предположение, впрочем.
Я думаю, что фраза Дезмонда в конце Revelations "Я знаю, что нам надо сделать" может означать "Я знаю, что нам надо сделать, чтобы остановить Юнону".
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 18.02.2014, 16:35)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Lyolka написала в 16:36, 18.02.2014 #13
Проверенные
Crysis123, ну, все-таки Клэй сказал Дезмонду, что "найди ключ. Днк". А не ключ-воспоминание. Значит, важна именно физически-реальная днк. Тем более что мы уже видели фиалы с кровью.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Crysis123 написал в 18:40, 18.02.2014 #14
Проверенные
Да, об этом я не подумал. Нужен именно фиал с кровью. Интересно, зачем. Ева что-то сделала со своей кровью или она тупо нужна для просмотра воспоминаний, которые Клэй, например, не успел увидеть? Это в случае если, Дез всё же не её потомок. Или всё же не он должен эти воспоминания смотреть? Мало фактов пока...
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Lyolka написала в 19:40, 18.02.2014 #15
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Ева что-то сделала со своей кровью

Юнона что-то сделала с кровью некоторых людей (подсадила им днк Аиты). Возникает вопрос -- сколько было этих людей и была ли в их числе Ева?

Я уже писала эту свою "теорию": Юнона не имеет тела. Воспользоваться телом любого человека она, судя по всему, не может (или может, но это ей сложно). Клэй сказал, что надо найти Еву, потому что ее днк важна.

Мы знаем, что Юнона, чтобы спастись от катастрофы, начала эксперимент по "переносу" душ в другие тела (экспериментировала сначала на Аите). Предполагаю: или Юнона добавила в днк Евы фрагмент своей днк, или (экзотика) Ева просто тупо -- дочь Юноны и Аиты. Тогда Ева нужна им обоим -- в ней "целостная" днк родителей. Тогда и Юнона и Аита обретают действительно СВОИ тела. Вариант -- днк Юноны вмонтирована Еве, Аиты -- в Адама (потому что Юнона хотела использовать их тела как контейнеры).

Ну, надеюсь, я понятно изложила. Очень трудно это рассказать внятными словами :D

Кароч, для обретения тел им тогда надо вырастить девочку и мальчика с днк Юноны (Евы) и Аиты (Адама-Дезмонда). Заодно может и Дез пригодиться. Помните, геймеры часто называли Дезмонда "современным Адамом"? Тут и сын возникнет %)

Ну, как-то так. Но да, информации мало, а выдумать можно что угодно.
Тапками не кидаться :(
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Вторник, 18.02.2014, 19:49)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Crysis123 написал в 22:23, 18.02.2014 #16
Проверенные
Не, очень хорошо всё описала, всё понятно :)

Ну в любом случае, Ева важна для сюжета и про неё не забыли. Ведь в Liberation в концовке Еву упоминают. Притом как лидера людей, восставших против предтеч.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 18.02.2014, 22:23)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Lyolka написала в 11:02, 19.02.2014 #17
Проверенные
Crysis123, возможно даже, что днк Евы могла бы спасти от "конца света" и Дезмонду не пришлось бы жертвовать собой. Юноне ведь нужна была какая-то "искра", чтоб сработал "шар". В итоге "искру" она забрала у Деза, а Еву приберегает для своего полного воскресения. Т.е. если бы кровью Евы спасли мир, тогда Юнона навсегда осталась бы бестелесной.
Минерва, кстати, тоже сказала, что она и Тиний веками носились по свету, пытаясь то ли найти, то ли разжечь искру цивилизации.

Цитата Chester5671 ()
помните картинку на день рождения Деза??

а что за картинка?
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Bambuchaa написал в 11:56, 19.02.2014 #18
Проверенные
Вот вас понесло форумчане :)
помяните мои слова, тут 2 варианта:
Либо они замудрили что то по истине великолепное в плане сюжета и это, реально,здорово.
Ну не столь конечно фантастичное что вы пишите.
Либо
Цитата Crysis123 ()
“разработчики уже наплевали на сюжет и пишут от балды”
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
ALEX2003 написал в 13:42, 19.02.2014 #19
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Минерва, кстати, тоже сказала, что она и Тиний веками носились по свету, пытаясь то ли найти, то ли разжечь искру цивилизации.


Они не сказали что искали искру или пытались разжечь искру. Они просто пытались помочь людям выжить, помочь им начать всё с начала, возродить мир.
(Сообщение было отредактировано: от ALEX2003 - Среда, 19.02.2014, 13:51)
Lyolka написала в 15:15, 19.02.2014 #20
Проверенные
Цитата ALEX2003 ()
Они не сказали что искали искру или пытались разжечь искру. Они просто пытались помочь людям выжить, помочь им начать всё с начала, возродить мир.


Не знаю, ALEX2003, может, ты и прав. Но по-английски Минерва сказала, по-моему, не совсем то, что предложили нам наши локализаторы. Могу ошибаться, конечно. Юнона говорит, что от Дезмонда нужна "искра" (spark), которой будет спасен мир. Потом появляется Минерва и сообщает:
" For centuries Tinia and I walked the world, hoping to rekindle the spark of civilization".
В русской версии фраза Минервы: Сотни лет я и Тиния ходили по всему миру, пытаясь возродить цивилизацию.
Т.е. "искру" посчитали фигуральным выражением. Но не буду спорить. Пусть это будут разные искры :) .

К слову сказать, "искра" -- гностический термин. Искра есть в Дезмонде -- накопилась за века путем сложения всех великих ассасинов. А до этого Минерве не везло. sorry Но это мое неправильное толкование, возможно, ты прав.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Среда, 19.02.2014, 15:39)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Фанатскии теории. (Теории. Заговоры. "Юбисофт скрывает правду". Всё пишем сюда.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: