Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassins Creed: Comet (Самая таинственная часть серии)
Assassins Creed: Comet
Crysis123 написал в 23:24, 05.08.2014 #341
Проверенные
Действия игры будет происходить в семилетнюю войну, то есть 1756-1763 годы. Чистка ассасинов, при которой в живых остался лишь Ахиллес, была как раз в 1763. Так что да, это мы скорее всего увидим.

А мне этим Шей наоборот, нравится. Мрачный, замкнутый. Совсем не похожий на предыдущих гг. :)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
HiKtO написал в 23:51, 05.08.2014 #342
Проверенные
Надеюсь игра получится очень мрачной с харизматичным злодеем героем. Хотя сценарист либерейшн явно не осилит такое.
(Сообщение было отредактировано: от HiKtO - Среда, 06.08.2014, 02:48)
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
AssassinationComplete написал в 00:11, 06.08.2014 #343
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Её нету на ПК?????777

Я думаю, будет.

Ну все, я успокоился.

Цитата MasterAssassin2503 ()
Наверное я единственный, кому нравится, что эта игра вообще выходит. Радуте, что снова будем играть за тамплиера, будем снова в Америке, у нас снова будет корабль.

Ты не один, братишка.

Добавлено (06.08.2014, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата HiKtO ()
Надеюсь игра получится очень мрачной с харизматичным злодеем героем. Хотя сценарист либерейшн явно осилит такое.

У нас ГГ непонятно будет злодеем или добряком, но он, похоже будет харизматичен в любом случае.
Лол, синдикат
Vinfrido написал в 01:09, 06.08.2014 #344
Проверенные
Карателя напоминает. Надеюсь он будет пускать колкости.
MrAlex написал в 01:31, 06.08.2014 #345
Проверенные
Сама концепция и идея нравится. Давненько не играл за анархиста, да и ещё в серии AC. Но меня очень сильно беспокоит сценарист AC Rogue, известный по сценариям игры AC Libiration. Начинает попахивать трешом. Однако выводы делать опять таки рано, ибо нет ни одного гемплея, и то гемплеи не всё скажут. Особой шедевральности не будет в этой игре, это уж точно. Пока AC Unity тащит.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
HiKtO написал в 02:48, 06.08.2014 #346
Проверенные
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 03:46, 06.08.2014 #347
Модераторы
Цитата MasterAssassin2503 ()
Кстати, я так думаю, Шей поубивал ассассинов во времена Ахиллеса Дэвенпорта.
Конечно, это произошло спустя многие годы после 1751, но всё равно... Интуиция мне подсказывает, что Шай, возможно как-то в этом замешан.

Ну ты вообще гений *slowpoke.jpg*
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Kosolapyi написал в 11:22, 06.08.2014 #348
Проверенные
Хм. Я думал, что шайка Хейтема сделала геноцид ассассинов в СА. Но оказывается я ошибался )Но Хейтем железно поделился с ним опытом. Оба связаны с ассассинами и впоследствии с тампами. Но меня интересует, что же с Шей стало потом. Он мог либо залечь на дно (очень сомневаюсь); убит Хейтемом (хз почему, но возможно); в последствии убит Коннором. Других вариантов не вижу.
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
DEUS-777 написал в 11:43, 06.08.2014 #349
Проверенные
В сетях Amazon и GameStop открылся пред-заказ на Assassin's Creed: Rogue

-Доступ к бонусной миссии The Siege of Fort de Sable, действие которой развернётся в неизведанных землях Северной Атлантике

- Доступ к набору The Ultimate Hunter Pack - коллекции оружия и предметов тамплиеров, хранящиеся внутри Форта де Сабле

http://gamemag.ru/news/boksart-bonusi-za-predzakaz-assassins-creed-rogue-98746
(Сообщение было отредактировано: от DEUS-777 - Среда, 06.08.2014, 11:45)
rasul890 написал в 11:55, 06.08.2014 #350
Пользователи
Я думаю его убьет коннор. Он исполнит последний желаний ахиллеса
ШРА
8
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassins Creed: Comet (Самая таинственная часть серии)
Поиск: