• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как вы пришли в этот чудесный мир Assassin's Creed (Ваша история .Надеюсь подобной темы еще не было.)
Как вы пришли в этот чудесный мир Assassin's Creed
danikkom написал в 16:07, 17.04.2014 #1
Проверенные
Друг дал диск с игрой Братством Крови, тогда еще все говорили про эту игру и я решил попробовать. Затянуло тогда конкретно, но потом что то случилось и игру я так и не прошел.. Забыл о серии , ушел в MMORPG. Когда вышел АС3 сразу же установил на комп( естественно лицензию ) , и тут у меня бомбануло. Не смотрел на дополнительные вещи, а проходил тупо сюжет, именно он меня затянул. Когда прошел ,мне этого не хватило и я уже в хронологическом порядке стал проходить и другие игры из серии вплоть до Черного Флага. Сейчас я уже фанат и с нетерпением жду Юнити! :)
Все еще считаю 3ью часть одной из лучших, и не из-за Хэйтема как многие , а именно из-за Коннора, любимый гг.
(Сообщение было отредактировано: от danikkom - Четверг, 17.04.2014, 16:09)
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III
0
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 16:26, 17.04.2014 #2
Проверенные
Така тема уже била.
Ыыы
9
Эдвард написал в 16:27, 17.04.2014 #3
Проверенные
assassinscreed.su/forum/5-3907-1
DEUS-777 написал в 18:00, 17.04.2014 #4
Проверенные
Третья тема уже.
AssassinationComplete написал в 19:06, 17.04.2014 #5
Проверенные
Ну что за темомножитель?
Лол, синдикат
danikkom написал в 21:21, 17.04.2014 #6
Проверенные
AssassinationComplete, Видимо очень популярна , интересна :)
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III
0
ALEX2003 написал в 16:33, 19.04.2014 #7
Проверенные
Купил первую часть(пиратку), не пошла/сильно тормозила. Со временем купил компьютер помощнее, и тут я вспомнил про Assassin's Creed. C первой части я влюбился в серию, меня покорили: большой открытый мир, геймплей, атмосфера, эпоха крестовых походов, возможность ездить на лошадях, ну и конечно сюжет! Начиная со второй части я стал покупать Assassin's Creed лишь в лицензии.
GARNIE написал в 17:42, 19.04.2014 #8
Проверенные
Цитата ALEX2003 ()
Купил первую часть(пиратку), не пошла/сильно тормозила. Со временем купил компьютер помощнее, и тут я вспомнил про Assassin's Creed. C первой части я влюбился в серию, меня покорили: большой открытый мир, геймплей, атмосфера, эпоха крестовых походов, возможность ездить на лошадях, ну и конечно сюжет! Начиная со второй части я стал покупать Assassin's Creed лишь в лицензии.

Я даже немного завидую людям, которые начали играть в АС с первой части.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
danila7785 написал в 07:07, 10.10.2015 #9
Проверенные
Раньше я увлекался игрой, S.T.A.L.K.E.R. Но когда она мне надоела (Потому - что, прошёл), я решил попробовать что - нибудь новоё. Пошёл в магазин с играми. Долго я там стоял и искал игры. Но увидел сборник Assassin'S Creed, на котором были части:
Assassin'S Creed.
Assassin'S Creed II.
Assassin'S Creed Brotherhood.
Купил диск. Остался доволен. Потом даже мечты были стать ассасином. :)
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как вы пришли в этот чудесный мир Assassin's Creed (Ваша история .Надеюсь подобной темы еще не было.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: