• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Любимая сюжетная линия (Обновление)
Любимая сюжетная линия
Ваша любимая сюжетная линия в серии АС?
1.Assassins creed 1[ 1 ][5.56%]
2.Assassins creed 2[ 11 ][61.11%]
3.Assassins creed brotherhood[ 1 ][5.56%]
4.Assassins creed revelations[ 2 ][11.11%]
5.Assassins creed 3[ 2 ][11.11%]
6.Assassins creed 4[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18
Blood_Avenger написал в 01:51, 29.06.2014 #11
Проверенные
1. AC3/AC4
2. ACB
3. АС/АСО
4. АС2
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
ALEX2003 написал в 06:13, 29.06.2014 #12
Проверенные
История Эцио - для меня самая любимая сюжетная линия, то есть трилогия о нём включая AC: Embers
(Сообщение было отредактировано: от ALEX2003 - Воскресенье, 29.06.2014, 06:14)
VLADISLAV94 написал в 15:23, 29.06.2014 #13
Проверенные
Любимая в тройке :) История Коннора, его монологи, диалоги, ахренительные персонажи, общая история и его цели, сам период истории, то как сделаны потери и как он не сдавался... :'( Шик короче, очень нравится. Жалею что вырезали несколько фрагментов

Потом АС2, прекрасный период, харизматичные друзья Эцио, история мести (как мне кажется эта тема для эпохи возрождения как раз лучше всего подходит)

АСB продолжение прекрасной 2ой части

АС1 все очень круто, только действие происходит на протяжении нескольких недель, поэтому не выше. А так каждый диалог и с жертвами и с Аль-муалимом шикарны. Отношения с Маликом, ну и Альтаир... остается моим любимым героем видеоигр

ACR сам сюжет ничего суперского - он нормальный. Но концовка - это высь. Нет слов.. Так круто закончить историю двух легенд, :'( а потом переключение на Деза и на рассказ предтечей. Круче не видел ничего не в фильмах не в играх

ACBF сюжет хороший, но он не для АС
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Воскресенье, 29.06.2014, 15:23)
_-_-_
Dante123 написал в 16:13, 29.06.2014 #14
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
ACBF сюжет хороший, но он не для АС

Вот с этим прям согласен.
Вообще мне сюжеты AC1, AC2 и AC3 нравятся все три, не могу выбрать. В первой он самый "умный", если можно так выразиться, и заставляющий задуматься над мирозданием, религией, теорией заговора и т.д.. Во второй части я просто обожаю момент, где оказывается, что все люди, помогающие тебе на протяжении многих лет - это ассасины, и именно тогда ты понимаешь, что действительно не один в этом мире. К тому же наблюдать жизнь главного героя с самого рождения, смотреть каким он становится - это всегда здорово. В третьей мне во-первых сам Коннор прям очень понравился как персонаж (в отличие от большинства), близок он мне как-то; тамплиеры там показаны не в самом худшем свете (тут есть схожесть с AC1), ну и в конце концов сама история о том, как гг боролся за людей, за их права, но оказался вместе со своим народом попросту кинут их правителями. В общем прям везде от души все, только вот осознал я это не сразу, а когда с возрастом только начал понимать некоторые вещи.
0
Эцио007 написал в 14:27, 30.06.2014 #15
Проверенные
Итак:
АС1)Первая игра серии,с её помщью я познакомился с серией.
Преимущества:Интересный сеттинг,интересный сюжет.
Недостатки:Ограниченое время игры,очень слабые враги,Мало оружия,ограниченые удрные возможности
АС2)Моя любимая игра не только в жанре "Стеллс-экшн",но и среди всех других игр.
Преимущества:Офигенный сеттинг,разнообразный арсенал,много игрового времени,полно разнообразных доп.заданий.
Недостатки:
Ограниченые ударные возможности.
АСВ)Еще одна хорошая игра,понравилась тем,что в ней наконец-то появились широкие ударные возможности,причем не доведенные до абсурда,как в АС3.Странно,что никто не проголосовал.
Преимущества:полноценные ударные возможности,удачный сеттинг,открытый мир.
Недостатки:Только 2 полноценных города
АСО)Игра хорошая,но заставила призадуматся насчет того,что надо ждать.Когда вышла АС3,я понял,что это было не зря.
Преимущества:Открытый мир,полноценный арсенал,возможность играть за троих протагонистов.
Недостатки:сеттинг слабоват,не верю,что дядька под 60 будет так бегать,ухудшились ударные возможности
АС3)Игру принял как горькую пилюлю.Единственное,что понравилось-тамплиеров не высталяют как безпринципных сволочей.Ну и миссии на корабле и охота.
АС4)Такого чувства разочарования у меня не было никогда.Сеттинг мне не понравился(бесит такая яркая зелень),но игру все-таки скачал(всегда качаю,что бы деньги не пропадали в случае разочаровния).Посмотрел первые сцены,сделал смачный "фейспалм" и разочаровался в серии.Правда, АСЕ(Unity по-русски-единство) подняла мой интерес к серии.Время покажет...
Итог:АС2-моя любимая игра в серии АС,но проглосовал за АСВ.
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 14:55, 30.06.2014 #16
Проверенные
Ыыы
9
Tolma4 написал в 14:56, 30.06.2014 #17
Проверенные
ну что ж:
В первом ассасине был достаточно неплохой общий сюжет. Нам преподносят древнюю войну ассасинов и тамплиеров, крестовый поход, ассасина Альтаира, заново пытающегося завоевать уважение, персонажа лишившегося руки и брата, который на протяжении всей игры меняет отношение к гг, девять интересных целей в различных городах Короловства, Марию Тропе, неожиданное предательство Аль-Муалима и впервые показывают ЧЭ. Для первой игры это очень неплохо. Но вот в чем проблема: ВСЮ сюжетную составляющую я раскрыл в одном предложении. Игра не заинтересовывает никакими тайнами, заговорами, и вообще однотипен. Принцип приди - убей. Сюжет АС1 - хороший каркас для будущих игр, но ничего более.

Вторая часть порадовала намного больше. Разнообразные враги (семья Пацци, венецианские заговорщики, братья, захватившие Форли, Саванаролла) для победы над которыми надо проходить действительно разные миссии. Больше кат-сцен, больше диалогов, больше наполнения. Сюжет Ас2 - Имхо лучший сюжет из игр серии АС.

АС Братство. Очень хороший аддон. Сюжет послабее конечно, но что вы хотите от дополнения? А в основном все тот же АС2, только в Риме.

Сюжет АСО меня вообще не зацепил. Ну вообще никак. Да,там были заговоры, политический игры, новые ассасины и новая любовная линия. Но по мне сюжет АСО намного, НАМНОГО хуже чем, даже, АСВ.

В АС3, АС4 не играл, так что оцениваю только то, о чем у меня сложилось свое мнение.
(Сообщение было отредактировано: от Tolma4 - Понедельник, 30.06.2014, 14:57)
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Эдвард написал в 18:09, 30.06.2014 #18
Проверенные
Tolma4, радует, когда Братство и Откровения называют дополнениями. Если Юбисофт продает их за полную стоимость, то и оценивать их нужно, как полноценные игры.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:56, 30.06.2014 #19
Модераторы
Цитата Эдвард ()
Если Юбисофт продает их за полную стоимость, то и оценивать их нужно, как полноценные игры.

И в чём логика?

World Of Warcraft по-твоей логике- каждый аддонновый выпуск, а-ля Cataclism, Pandaria- это полноценные части.

Добавлено (30.06.2014, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Эцио007 ()
очень слабые враги

они там самые сильные за всю серию. Разве что Бруты в ACII были сильнее рыцарей в первой.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Crysis123 написал в 19:18, 30.06.2014 #20
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
они там самые сильные за всю серию. Разве что Бруты в ACII были сильнее рыцарей в первой.

Самыми сильными я бы назвал янычаров из Revelations. А так да, в АС1 самые сильные враги. Что, впрочем, не мешало всё равно их резать пачками. Но перед убийством Де Сабле повозиться пришлось.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Любимая сюжетная линия (Обновление)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: