• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости и обсуждение Assassin's Creed Chronicles.
Новости и обсуждение Assassin's Creed Chronicles.
Valter написал в 17:26, 22.04.2015 #11
Проверенные
Цитата MrPutin ()
Не, идея сделать платформер збс - заодно поностальгируем по старому доброму Принцу. Но надеяться на какие-то масштабные действия лучше не стоит, это ж как мини игра, я думаю Юбы не задумывают чего-то большего, чем эксперимент.

Хах, по мне так это вообще какая то флэш игра.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Nordvarg написал в 21:10, 22.04.2015 #12
Проверенные
Мда... Какого черта там нельзя изменить управление-то? Или я просто что-то не так делаю?
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Lyolka написала в 17:22, 23.04.2015 #13
Проверенные
Nordvarg, всё так, не меняется (

В общем так -- игрушка понравилась, особенно с поправкой на то, что она платформер.
Картинки приятные, в китайском стиле, очень нежные цвета.
Недостаток -- у меня при перезагрузках после фейлов игра норовит вылететь. На сохранениях тоже вылетает.

Сложно выполнить убийство в подкате -- срабатывает один раз из 10. В связи с чем каунтдауны мне просто мозг вынесли -- сплошные убийства в подкате. Я жутко ругалась при прохождении, потому что перезагрузок в каждой миссии получалось по... 30-40, не меньше. У меня такого в modern warewfare не было даже на ветеране.

Итого -- разок пройти можно. Хотя цену Юбисофты все равно завысили -- 600 р. Ну не видно там 600 р., no , максимум -- 400.

Самая сложная драка была вот эта



и в этой же миссии самая бесящая гонка

(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Четверг, 23.04.2015, 17:25)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
urdead написал в 18:07, 23.04.2015 #14
Проверенные
Lyolka, Странные какие-то проблемы. На геймпаде убийство в подкате легко исполняется. Во время бега зажимаешь левый шифт и в момент появления иконки жмешь на удар. Бой в горящем здании элементарный вообще и проходится с 1 попытки: загоняешь противника контратаками в угол локации, отходишь, и пока он на тебя идёт, одну за другой роняешь ножами люстры на голову, в конце добиваешь. В итоге победа без урона и ачивка юплей.
В игру сыграл исключительно по той причине, что она в юнити входила. Платить за продолжения не буду точно.
0
Lyolka написала в 19:05, 23.04.2015 #15
Проверенные
urdead, да ты крутой перец )
У меня клавиатура. Шифт+контрол.
А в той драке если противнику люстру на голову кинуть в самом начале, то и в угол загонять не надо :) .
Про Индию возможно куплю, Россию не буду.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
RaZoR9706 написал в 19:08, 23.04.2015 #16
Проверенные
Не ожидал тормозов и артефактов сабжа на ноуте, который тянул The Crew на средне-высоких и вытягивал юнити в 20 фпсов. Отзовитесь, у кого ноуты-какая у вас производительность в игре? И ещё-цена хроник-1800(грубо говоря). 2D платформер дерет больше денег, чем ведьмак, новый мк, и сравнивается по цене с GTA. Жадность юбов не знает пределов. И качество продуктов, выпускаемых французами канадцами оставляет желать лучшего.
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Lyolka написала в 13:53, 26.04.2015 #17
Проверенные
Несколько слов о сюжете.

Игра, по сути, ни о чем. Секрет шкатулки авторы нам не открыли.
С самого начала игры шкатулка пуста. Причем и ассасины, и тамплиеры знают, что в ПУСТОЙ шкатулке не хватает какого-то элемента. Тамплиеры пытают ассасинов -- где недостающая часть? devil Ассасины надеются, что к недостающей части их приведут тамплиеры dontknow Т.е. никто ничего не знает, но бодро тягают шкатулку друг у друга из рук и режут людей направо-налево.

Вспоминаем АС-3. Там Ахиллес мельком сказал Коннору: "С тех пор как Эцио открыл ящик Пандоры..." Я тогда решила, что это просто метафора -- дескать, после свидания Эцио с Минервой на ассасинов посыпались сплошные беды. Но мальчишки с нашего форума сразу поняли, что ящик Пандоры может быть шкатулкой, которую Эцио отдал Шао Юнь. Поскольку скорее всего они правы, я приношу им свои извинения.

Дальше. В Хрониках объединены Китай, Индия и Россия. Т.е., насколько я помню, это шкатулка предтеч, алмаз и скипетр (он же посох Эдема).
Значит, можно предположить, что эти артефакты связаны сюжетно, а связь -- где-то в Эдеме.

Когда Николай Орлов видел скипетр во время эксперимента тамплиеров, скипетр воспроизвел в памяти Орлова эдемское воспоминание -- восклицание Евы: "Адам, оно у меня". Т.е. скипетр (или его брат) был свидетелем кражи Яблока в Эдеме. Тогда было бы логично, если и алмаз, и шкатулка тоже пересекались бы с этой кражей. Например, все три артефакта могли входить в состав телепортирующего устройства. Т.е. "посох+шкатулка (или барсетка)+алмаз" == телепортирование Яблока из рук Минервы в левую руку Евы. Кстати, алмазом эффективно могли пользоваться только женщины -- поэтому в краже Яблока Ева играла главную роль, а Адам просто рядом стоял ).

Т.е. шкатулка является либо -- футляром для барсетки Евы (на левом плече), либо это сама барсетка (?), либо шкатулка -- футляр для алмаза. Либо как-то еще dontknow Как-то так.
Таково мое очередное неправильное мнение.

Хочется узнать мнение тех, кто сразу раскусил смысл ящика Пандоры в АС-3.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
exmodus написал в 18:58, 29.04.2015 #18
Проверенные
неажиданно для себя нашел в играх юплея хроники китая Оо

Добавлено (28.04.2015, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Lyolka ()
У меня клавиатура. Шифт+контрол.

решил эту проблему так: забиндил ctrl на mouse5, благо мышка позволяет такие мохенации

Добавлено (28.04.2015, 23:56)
---------------------------------------------
и у меня вопрос назрел такой: как в 4 главе в самом начале сделать - ТЕНЬ: ЗОЛОТО?
чета у меня совсем не получается обойти последнего стражника.

Добавлено (29.04.2015, 18:58)
---------------------------------------------
и еще подскажите как делать helix-убийство, я чет ваще не пойму

Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Lyolka написала в 19:53, 29.04.2015 #19
Проверенные
Цитата exmodus ()
как делать helix-убийство

Полная шкала -- жмем одновременно контрл+шифт. Если это в бою, то можно контратаковать, победа гарантирована -- убиваем насмерть. Любого. Если просто в пределах видимости, жмем после активации хеликса атаку -- убьем ближайшего стражника. Если никого рядом нет, хеликс сгорает.
Как-то так.
у меня тоже через раз получалось. Да он и не нужен практически. Особенно на "игра+" -- там здоровья навалом.
Очень полезно при "сложная +". Там всего 1 полоска здоровья, всегда.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
exmodus написал в 22:24, 29.04.2015 #20
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Да он и не нужен практически. Особенно на "игра+" -- там здоровья навалом.
Очень полезно при "сложная +". Там всего 1 полоска здоровья, всегда.

ну я тож прошел всю игру на тень:золото(кроме 1 момента в 4 главе, непойму как стражника обойти), а хеликс-убийства на ачивку нужны

Добавлено (29.04.2015, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Lyolka ()
Полная шкала -- жмем одновременно контрл+шифт.

жму жму жму миллион раз жму, и ничего (((((((((((
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости и обсуждение Assassin's Creed Chronicles.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: