• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости и обсуждение Assassin's Creed Chronicles.
Новости и обсуждение Assassin's Creed Chronicles.
Lyolka написала в 15:23, 30.04.2015 #21
Проверенные
Цитата exmodus ()
жму жму жму миллион раз жму, и ничего (((((((((((

я как всегда наврала shy
просто -- в бою во время блокирования противника включай хеликс и жми удар/мощный удар. На девчонке будет характерный лиловый шлейфик. Жми атаку возле всех врагов -- она их крошит в капусту. Щас тока сделала :)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
exmodus написал в 19:45, 30.04.2015 #22
Проверенные
Цитата Lyolka ()
я как всегда наврала
просто -- в бою во время блокирования противника включай хеликс и жми удар/мощный удар. На девчонке будет характерный лиловый шлейфик. Жми атаку возле всех врагов -- она их крошит в капусту. Щас тока сделала

во, стало получатся, спасибо

Добавлено (30.04.2015, 19:45)
---------------------------------------------
и нашел лазейку в 4 главе в самом начале, чтоб обойти стражника (получив перфекциониста).

Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Lyolka написала в 01:49, 16.06.2015 #23
Проверенные
Кто знает, что за циферки видно на стене при орлином зрении? Ну, 1021, но что они значат? Местная достопримечательность? Без орлиного зрения там просто значок ассасинов.



Вряд ли что-то важное, но просто интересно.

Добавлено (16.06.2015, 01:49)
---------------------------------------------
на ютубе народ в комментариях пишет, что это координаты:
Цитата
если ввести все найденные координаты в Гугл Картах независимо от долготы и широты. Выбивает: Великобритания, г. Хетфилд.
Судя по всему место действия в современности Assassin's Creed: Синдикат.

Хотя я не проверяла.
- - -
координаты Хэтфилда: 51,75;-0,238. Так что чуваки что-то сочиняют. "Все найденные координаты независимо от долготы и широты". %)
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Вторник, 16.06.2015, 02:11)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Федор написал в 09:45, 16.06.2015 #24
Проверенные
Мде, об этом еще на западных форумах давно говорили, но ничего однозначного. Сейчас погуглю опять, авось что и появилось.

Вопросы:

  • Сколько таких чисел было встречено?
  • Все из них четырехзначные?
  • Можно список с скриншотами?
  • Если разделить числа по два, то есть ли в какой-то паре число больше 26? Ну вы поняли, к чему я.
5
Lyolka написала в 13:23, 16.06.2015 #25
Проверенные
Вот тут чувак три шифра откопал (он уверяет, что в игре их всего три):
0322
1021
3102.
Автор скринов обращает наше внимание, что больше числа 3 чисел нет. В связи с этим подозревает, что это какой-то "четверичный" код :)
Он их перевел в десятеричную:
58
73
210

73 г. до н. э. -- восстание Спартака. Больше мне ничего в голову не пришло.

Ну, и дальше чуваки говорят, что возможно, надо пройти все три хроники и собрать там все шифры.

Добавлено (16.06.2015, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Федор ()
Если разделить числа по два, то есть ли в какой-то паре число больше 26? Ну вы поняли, к чему я.

Не поняли :(
Если сложить все цифры из переведенных в десятеричные, тогда получится: 5+8+7+3+2+1+0= 13+10+3=26. Только так.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Вторник, 16.06.2015, 13:19)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Федор написал в 14:23, 16.06.2015 #26
Проверенные
Цитата Lyolka ()

Не поняли :(
Если сложить все цифры из переведенных в десятеричные, тогда получится: 5+8+7+3+2+1+0= 13+10+3=26. Только так.

Не так
Вот, например:
03 < 26
22 < 26
Все равно не получилось, бросьте.

В 210 Китай разделился на три царства
В 73 в Китае шла борьба династии Хань с Хунну.
В 58 году же, согласно Гуглю, было подавлено восстание кянов.

Но я все же считаю идею с четверичной системой не очень-то и блестящей, так как если бы так, то зачем нам 0 в первом шифре? Он, собственно говоря, выкидывается за ненадобностью при вычислении.
5
plitkiFem написал в 15:36, 16.01.2017 #27
Пользователи
Само по себе термин «Модерн» уходит своими корнями в XIX-XX веке, когда в Европе возник принципиально новый вид искусства, соединяющий в себе многие компоненты разных течений того момента.
Одной из ключевых отличительных черт стиля модерн несомненно являются мягкие изгибы и контуры, отклонение по возможности от прямых углов и предпочтений наиболее естественным орнаментам, что присущи естественным объектам.
Предоставленное течение почти всегда стремится гармонично соединять художественные и утилитарные начала во всем, с чем приходится работать. Большая часть элементов интерьера, произведенных в этом стиле, имеют гибкую и утонченную форму.
[url=http://plitki.com/otdelka-polov-potolkov-i-sten/tepliy-pol-pod-plitku-osobennosti-vibora-i-montazha.html]’еплый пол под плитку монтаж[/url]
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости и обсуждение Assassin's Creed Chronicles.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: