Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нелепые случаи (Рассказываем что у вас было!)
Нелепые случаи
Kenway написала в 22:35, 17.01.2013 #671
Проверенные
Lyolka, ага))  А то и девушка обозналась не без причины  :D
Because I said so
Аltair написал в 23:33, 18.01.2013 #672
Проверенные
У меня в третьей части произошла осечка.
Там есть миссия, где при помощи бочек с порохом нужно уничтожать груз (или что там было? В общем в части про чаепитие). Так вот, нацелился на бочку с порохом, нажал Q, услышал щелчок (не звук выстрела). Счётчик выстрелов показал, что выстрел был произведен, воооот.
Когда другие слепо следуют правде, помни: ни что не истинно.

Когда другие ограничены моралью или законом, помни: всё дозволено.
Aveline написала в 13:09, 19.01.2013 #673
Проверенные
Цитата (Aguila)
янычари сражались с византийцами и выграли, после идёт фраза "что здесь произошло? Кто знает шаг вперёд!" да ещё винят меня "эй старик, ты чтото знаеш? Признавайся! Не заставляй меня достовать мечь" и т.п

У меня также было. И в АС2 и в АСВ и в АСО и в АС3. :)
ZombiKiller написал в 13:01, 20.01.2013 #674
Проверенные
Все помнят видео, когда Коннору дают ящик сбросить последний? У меня там его не было! Т.е. ящик сам по себе поднялся и сбросился - Коннор-неведимка.
frost12345 написал в 18:11, 20.01.2013 #675
Проверенные
Во время погони за Ли, когда он добежал до самого верха корабля должен был начаться ролик. А Ли тупо стоял и смотрел на Коннора.
Aveline написала в 18:25, 20.01.2013 #676
Проверенные
Цитата (frost12345)
Во время погони за Ли, когда он добежал до самого верха корабля должен был начаться ролик. А Ли тупо стоял и смотрел на Коннора.

Также было. Я отошла и все - ролик начался ;)
timur01 написал в 05:42, 15.03.2013 #677
Пользователи
подскажите пожалуйста у кого нибудь было так я в ac3 на фронтире в форте был а там лошадь с повозкой едет и повозка стоит а лошадь едет я залез в повозку и проволился за текстуры
Мир — это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено.
0
opa написал в 07:35, 15.03.2013 #678
Пользователи
Цитата (timur01)
подскажите пожалуйста у кого нибудь было так я в ac3 на фронтире в форте был а там лошадь с повозкой едет и повозка стоит а лошадь едет я залез в повозку и проволился за текстуры

у меня тоже такое было раза два
0
0
timur01 написал в 09:10, 17.03.2013 #679
Пользователи
я видел в ac1 альтаир вниз головой по лестнице лез и по воздуху тоже можно было лезть
вот ссылка http://2winx.ru/video/smeshnoe-rzhach/smeshnoe-nelepij-bag-v-assassin-s-creed.html
Мир — это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено.
0
ScarletSpider написал в 08:01, 05.04.2013 #680
Проверенные
Вот баг, о котором говорил timur01.

Добавлено (05.04.2013, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Прикольный баг , а у тебя пиратка?Добавлено (03.10.2012, 13:49)---------------------------------------------Ты жестокий маньяк, всю плошадь перезал... Ты реально в это веришь?

У меня такое же было во второй части.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нелепые случаи (Рассказываем что у вас было!)
Поиск: