Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нелепые случаи (Рассказываем что у вас было!)
Нелепые случаи
VladNastevich написал в 08:55, 05.04.2013 #681
Субмодератор
Цитата (RussianMan)
У меня такое же было во второй части.

What?! Ты внимательно читал?
Цитата (timur01)
А Я В ACR ПОДОШЕЛ К ПРОСТОМУ СТРАЖНИКУ А ОН УМНОЖИЛСЯ РАЗ В 20 НУ Я И НЕ ИСПУГАЛСЯ И НАЧАЛ ИХ МЕСИТЬ УБЬЮ ОДНОГО ИХ ЕЩЕ УМНОЖИТСЯ НА 20 Я ИХ УБИВАЮ УЖЕ СТОЮ НА ПЛОЩЕДИ ВЕСЬ В КРОВИ С ТОЛПОЙ ВРОГОВ ОНИ УМНОЖАЮТСЯ И УМНОЖАЮТСЯ ИХ УЖЕ РЕАЛЬНО МНОГО ВСЮ ПЛОЩАДЬ ЗАПОЛОНИЛИ МНЕ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА ПОМОЧИЛ ИХ ЕЩЕ МИНУТ 20 МНЕ НАДОЕЛО ЗА МНОЙ УЖЕ КУЧА ТРУПОВ Я КИДАЮ ДЫМАВУЮ ШАШКУ ОНА РАСПРОСТОНЯЕТСЯ ПО ГОРОДУ И УБЕВАЕТ ВСЕХ СТРАЖНИКОВ ПОСТОЯЛ ЭТОТ "ЯДОВИТЫЙ ТУМАН" МИНУТ ПЯТЬ А ПОТОМ ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ
Ivan29 написал в 10:19, 05.04.2013 #682
Проверенные


0
ser20012012 написал в 22:00, 21.04.2013 #683
Пользователи
Я когда прыгал с замка в АС1 упал на кирпичи и сломл ноги но " жизни" остались
а ходить Альтаир после не мог
1
0
Lyolka написала в 03:49, 15.07.2013 #684
Проверенные
АС-3. "Пропавший груз". Надо искать следы Черча. Но при 2-м прохождении я развлекалась тем, что нападала на отряд стражников на дороге. Чтоб посмотреть, как Хэйтем дерется. Ну, в очередной раз уже надоело, думаю -- расправлюсь побыстренькому. И шашку кинула. Хэйтем с перепугу свою сабельку выронил, подобрал мушкет и так он ему понравился, что он его из рук не выпускал. Я думала, что он и возницу убьет из мушкета. Но нет, Хэйтем вспомнил про пистолет. И только после этой кат-сцены мушкет исчез. Я даже видео сняла, но при заливке на ютуб оно на квадратики разбилось. Хотя рассмотреть все же можно. Прикольно вообще-то.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Аннаэйра написала в 08:43, 15.07.2013 #685
Проверенные
Ох, помню, в "Откровениях" был момент, когда на базаре значок "цели" появился над каким-то пьяницей, так я его и травила, и учеников на него нападать заставляла, и в колодец сбрасывала - а он, с-с-скотина, все появлялся и появлялся, загрязнял мне мини-карту... Убила бы гада, если б знала, как!
А еще запомнился момент, когда я в первый раз приехала в Нью-Йорк в третьей части, так сперва очутилась под деревянным причалом (из-под которого никак не могла выбраться!), а во-второй раз - замурованной в нем, и лишь после третьей загрузки Коннор догадался встать на него ногами. :)
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Эдвард написал в 09:38, 15.07.2013 #686
Проверенные
В начале АС3, когда Хейтем сотрудничает с индейцами, у них в руках копии тамогавка первого ассассина(как у Коннора)!

Добавлено (15.07.2013, 09:38)
---------------------------------------------
Кстати, все помнят. первую миссию капитана Кидда( форт Уолкнотт, вроде), где Коннор использует тамогавк, как крюк и съезжает по нему на верёвке? Если в этот момент у вас не тамогавк, а кинжал, то получится очень смешная сценка, кинжал прилипает к верёвке как намагниченный, а Коннор спокойно по ней съезжает. Как можно было это не учесть? Они думали, что никто не заменит стильный тамогавк на клинок? Или разработкой этих миссий занимались левые люди?

ScarletSpider написал в 11:10, 15.07.2013 #687
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
What?! Ты внимательно читал?

у меня такое было в АС2.
timur01 написал в 19:12, 16.07.2013 #688
Пользователи
Цитата (Эдвард)
Кстати, все помнят. первую миссию капитана Кидда( форт Уолкнотт, вроде), где Коннор использует тамогавк, как крюк и съезжает по нему на верёвке? Если в этот момент у вас не тамогавк, а кинжал, то получится очень смешная сценка, кинжал прилипает к верёвке как намагниченный, а Коннор спокойно по ней съезжает. Как можно было это не учесть? Они думали, что никто не заменит стильный тамогавк на клинок? Или разработкой этих миссий занимались левые люди?



я тоже очень удивился это также как во второй части когда эцио без костюма ассассина под воду ныряешь у него голова дезмонда
sorry
Мир — это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено.
0
Max1996 написал в 15:47, 18.07.2013 #689
Проверенные
Цитата (Эдвард)
Кстати, все помнят. первую миссию капитана Кидда( форт Уолкнотт, вроде), где Коннор использует тамогавк, как крюк и съезжает по нему на верёвке? Если в этот момент у вас не тамогавк, а кинжал, то получится очень смешная сценка, кинжал прилипает к верёвке как намагниченный, а Коннор спокойно по ней съезжает.

Точно такое же встретил в воспоминании на острове Серрос вроде ( Нам еще нужно найти саблю Кидда ). Когда Коннор срывается с обрыва, то так же само цепляется за него ножом.
Ничто не истинно, все дозволено.
0
ELBIBEK написал в 17:42, 24.07.2013 #690
Проверенные
БАГИ.
Легенда Турции
3
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нелепые случаи (Рассказываем что у вас было!)
Поиск: