Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Люси — предатель
Люси — предатель
Может ли Люси стать предателем в дальнейших играх серии?
1.Да[ 228 ][30.89%]
2.Нет[ 510 ][69.11%]
Всего ответов: 738
Aram333I написал в 12:26, 10.08.2011 #1001
Проверенные
Мой ответ нет. Просто НЕТ.
Requescat in pace
6
LoboAssassin написал в 12:31, 10.08.2011 #1002
Проверенные
Люси - не предатель.
Elementoro написал в 12:34, 10.08.2011 #1003
Проверенные
Quote (автор,адмииииин)
Люси — предатель

я знал!
хотя навряд ли.
/\
||
||
Отличный пост :3
Assassinno написал в 12:44, 10.08.2011 #1004
Проверенные
Я думаю что нет. Но поведение Люси мне не нравится. Такое чувство что она втюрилась в Деза, но она предатель и хочет рассказать об этом.
ДА-Ассасинам, НЕТ-Тамплеерам!
1
0
NobleMan написал в 13:21, 10.08.2011 #1005
Проверенные
Quote (Искатель4)
Усем привет. Долго думал об странностях в поведении Люси и появилась идея. (если была извините тут больше 100 страниц) Вполне возможно что Видик и (или) Абстерго её загипнотизировали и посещая "магазин" (оттуда красные следы, ведь туда она отправлялась с другими намерениями) она под гипнозом докладывала всё Абстерго. Всё просто. Ассассина проникшего в компании раскрыли пригласили в "кабинет" ввели в транс и дали указания. После чего брызнули кровью (или томатным соком)и отправили "спасать" Дезмонда. Так как она сама не знает что она загипнотизирована орлиное зрение видит в ней союзника. После чего начинаются операции по "отлову" Дезмонда чтобы укрепить его веру в то что побег не липовый. И теперь Абстерго имеет информатора который пользуется доверием ассассинов, Дезмонда и имеет доступ ко всем воспоминаниям. Абстерго даже подсунули ей флешку с информацией о предыдущих воспоминаниях чтобы дело шло быстрее. А потом в храме богиня "какеётам" увидела крест - след тамплиеров на Люси. Ну а дальше всё ясно.

Согласен с твоим вариантом,думал точно также.

Люси как то подозрительно стала себя вести,как будто правда предательница.
Искатель4 написал в 13:50, 10.08.2011 #1006
Проверенные
Подозрительно она себя ведёт только время от времени, это очень странно поэтому мне в голову и пришло версия о гипнозе. К примеру когда Дезмонд вместе с ней пытались проникнуть в Монтериджони она была живой, весёлой и даже шутить пыталась. А внутри она отвечала на вопросы так как будто вообще их не слушала, только иногда интерес к происходящему просачивался ( и это происходящее всегда было как-то связано с воспоминаниями, храмами или яблоком Эдема.
Кстати ещё один интересный вопрос. Я не верю что Абстерго сразу не накопало сведения о том что Люси связана с Ассассинами. И даже если она сумела убедить Абстерго что предала (или "предала") ассассинов, почему же её сразу не уложили в Анимус? Или по женской линии генетическая память не передаются? Тоже неувязочка... А если допустить что Люси бывший ("бывший") тамплиер то как она втёрлась в доверие к братству? Уж проверка личностей у ассассинов на высшем уровне.
Патриот - это диагноз... а я болен
3
Алишер написал в 14:31, 10.08.2011 #1007
Отлученные
Quote (Aram333I)
Мой ответ нет. Просто НЕТ.

Quote (Aram333I)
Люси - не предатель.

Quote (Assassinno)
Я думаю что нет. Но поведение Люси мне не нравится. Такое чувство что она втюрилась в Деза, но она предатель и хочет рассказать об этом.

почему вы считаете что она не предатель. Хотя это воплне возможно
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
LaN4eR написал в 18:09, 10.08.2011 #1008
Проверенные
Quote (Искатель4)
Или по женской линии генетическая память не передаются?

Объект 15 была женщиной,только беременой.
Нельзя теоретизировать прежде,чем появятся факты.Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,а не строить теории на основе фактов.
Alcatras17 написал в 18:14, 10.08.2011 #1009
Проверенные
Quote (LaN4eR)
Объект 15 была женщиной,только беременой.

откуда информация? :o
LaN4eR написал в 18:49, 10.08.2011 #1010
Проверенные
Quote (Alcatras17)
откуда информация?

В начале в АСВ,когда приезжаешь на в Монтериджони(Играя за Дезмонда) Люси говорит,что Дезмонд не может синхронизироваться с памятью Эцио и что у объекта 15 было тоже самое.Только объект 15 была беременой и поэтому не могла работать с анимусом.
Нельзя теоретизировать прежде,чем появятся факты.Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,а не строить теории на основе фактов.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Люси — предатель
Поиск: