Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Видимый Ассасин - бесполезный Ассасин (Какой способ подходить к жертве лучше.)
Видимый Ассасин - бесполезный Ассасин
Je_day написал в 13:12, 12.12.2010 #11
Проверенные
я считаю что убийство должно быть красивым, Миссия по освобождению воров ваще класс, всё спланировал : пошумел,спрятался,убил, и так постепенно за каждым
А последних воров освободил очень круто: убил копьеносцев тихо и увёл воров через лесенку )))
а зачем она вообще нужна
5
Аль-муалим написал в 13:15, 12.12.2010 #12
Проверенные
Je_day, Я эту миссию прошел вообще без погонь.
ХАКЕР написал в 13:32, 12.12.2010 #13
Проверенные
а я вообще не кого не убивал smile tongue
демон
Je_day написал в 13:35, 12.12.2010 #14
Проверенные
ХАКЕР, а как ты тогда их освободил?? У них стражники стоят wink
а зачем она вообще нужна
5
Andy написал в 16:25, 12.12.2010 #15
дАртаньяны
Je_day, По сути! Их можно отвлечь! Наемными группами! Так что, тут ХАКЕР, моги и проделать эту мохинацию!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Lumivalgeke написал в 22:40, 12.12.2010 #16
Редакция ACSU
Quote (Alamut)
Согласитесь... для такого подхода к убийству тоже надо обладать определёнными навыками.

мдааа dry особых? я просто подхожу к цели если они у входа к кодексу а их 4 человека, я беру 2ой клинок и убиваю 2их сразу а потом ещё 2их чего тут особого?

Добавлено (12.12.2010, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Killer777)
Во второй части любил поэксперементировать,особенно против громил.

я люблю обезоруживать их и убивать 2ым оружием happy

Добавлено (12.12.2010, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Je_day)
А последних воров освободил очень круто: убил копьеносцев тихо и увёл воров через лесенку )))

я так же прикольнулся biggrin

Добавлено (12.12.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (ХАКЕР)
а я вообще не кого не убивал

врун! dont У первой же клетки стоят 4 стражника! dont

Добавлено (12.12.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Andy)
Je_day, По сути! Их можно отвлечь! Наемными группами! Так что, тут ХАКЕР, моги и проделать эту мохинацию!

да прям уж. Проходы перекрывают стража а у клети ещё стоит. он чё будет бегать по Венеции в поисках наёмной группы?
Je_day написал в 17:41, 14.12.2010 #17
Проверенные
Assassin_Kenny4864, спасибо что поддержал
а зачем она вообще нужна
5
Lumivalgeke написал в 23:26, 14.12.2010 #18
Редакция ACSU
Je_day, да не за что я и правда так сделал, убил солдат у клетки и сбежал по ящичкам с ворами happy
Alamut написал в 00:15, 15.12.2010 #19
Проверенные
Je_day, Assassin_Kenny4864, Ну что могу сказать... красавцы вы!!!
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Vadim13666 написал в 13:20, 15.12.2010 #20
Проверенные
В первой и во второй части я всех пытался убивать скрытыми клинками) Вот в этой теме я описал как я убивал боссов в 1-ой части)

Самый классный момент был, это когда Робер выходит на бой, чего-то там болтает и тут же нападает, а я как то так умудрился контратаковать его скрытым клинком и убить с одного удара) Он бедный даже договорить не успел, зажмурился))

А самый легкий способ убить Аль-Муалима, когда тот начинает телепортироваться - это забраться на высокий столб какой-нибудь, зафиксировать цель и начать обстреливать его из мет. ножей) (главное перед эти запастись ими, т.к. их уйдет по-меньшей мере штук 5-7). Я так и поступил)

А, еще с Талалом у меня прикол вышел) (это тот лучник который ловушку устроил)
Ну, перебил я его стражу, выхожу на улицу смотрю он по крыше бежит. Ну я к нему. Тут сталкиваю его с крыши, надеясь что он сдохнет, а нет, живучий зараза попался, бегу дальше по земле. Тут на встречу попадается группа людей (это те, которые появляются после спасения людей от стражи) ну они преграждают дорогу Талалу и задерживают его, я спокойно подхожу и мочу его)

(Сообщение было отредактировано: от Vadim13666 - Среда, 15.12.2010, 13:25)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Видимый Ассасин - бесполезный Ассасин (Какой способ подходить к жертве лучше.)
Поиск: