Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » За что мы любим Assassins Creed
За что мы любим Assassins Creed
Arhaik написал в 20:34, 15.11.2011 #151
Пользователи
Она завораживает антуражем и сюжетом с примесью научной фантастики.что может быть красивее Венеции или Флоренции Эпохи Ренессанса или Светой земли периода 3 крестового похода .А главные герои сколько харизмы какая разная история их жизни но самое главное что больше всего нравится в игре это присутствие тайн и загадок которые не открываются в отдельно взятой части игры так что приходиться иной раз ломать голову над некоторыми событиями игры.словом assassin's creed это что большее чем игра жизнь которую хочется проживать сново и сново.
Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.

Арабская пословица
0
0
Triplecool написал в 23:39, 15.11.2011 #152
Пользователи
Мне всегда игры нравились про средневековье. Мне нравиться сам стиль Ассасинов.
Человек рождён, чтобы умереть
1
0
soul написал в 01:20, 16.11.2011 #153
Проверенные
ну вот лично мне она нравится за то, что там много элементов паркура(то есть ты можешь забраться практически куда угодно)потом то что ты типа крутой у тебя дофигища преимов ну и третье огромное игровое пространство
всегда иди вперед, никогда не отступай!
1
ProstoAssassin написал в 17:59, 16.11.2011 #154
Пользователи
Мне нравятся ассассасины , то как они борятся с тамплиерами, да и просто интересные исторические факты в игре и графа хорошая :)

Добавлено (16.11.2011, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Arhaik)
ловом assassin's creed это что большее чем игра жизнь которую хочется проживать сново и сново

Согласен, я тоже считаю что ты просто когда играешь, словно вливаешься в жизнь главного героя, в его переживания
0
0
SiN написал в 18:15, 16.11.2011 #155
Отлученные
Я добрый человек но люблю боевую систему

Добавлено (16.11.2011, 18:15)
---------------------------------------------
боевая система паркур B) devil :)

Мой брат даун!
1
scorpi написал в 21:07, 16.11.2011 #156
Проверенные
Святая Земля! Средне вековье! Рыцарство! Крестовые походы! Самый яркий из них, третий Крестовый поход! Но при этом, темное время. Священная война за Веру и Народ! Дух Ближнего Востока! Дух воина решает судьбу души врага, держа ее на конце меча, сабли или спрятанного клинка! Кто то свято и истино верит! А кто то, сгнивает до потрохов!
Мир наполнен Святостью, доблестью, честью, и в то же время жестокостью, муками и скорбью!
Альтаир! Сильная личость! Мудр не по годам! Благородный голос! Он не оскверняет клинок кровью невиновного.
Я завидую ему, поскольку он жил в интересное время! Хочется взять самому меч, встать на защиту веры.
Хотя война силадка для тех, кто ее не видел!
Это все я увидел в первой части АС.
Я большой знаток Средневековья, но так, я бы ни за что сам не представил бы это забытое современностью время. Я обязан Юбисофт по гроб жизни!
Это любовь! Любовь!
В складках его одежды еще сохранился аромат цветов далеких стран востока
Planeta999 написал в 20:47, 18.11.2011 #157
Проверенные
На первых парах игра интересов но потом надоедает из-за однообразных миссий!
Riquiescat in pace
0
Mrack написал в 21:17, 18.11.2011 #158
Проверенные
Насколько мне известно, эта единственная игра, в которой в такой мере сочетаются стелс, боевик и платформер в огромном бесшовном мире. Плюс оригинальный МП.
42
Legalas00 написал в 01:00, 19.11.2011 #159
Отлученные
Просто игра интересно сделана, сюжет, исторические личности, это же очень интересно
Riquiescat in pace
0
1
scorpi написал в 22:28, 19.11.2011 #160
Проверенные
Опять же! Сюжет АС1 однообразен, т.к. Методы получения информации имеют определенные рамки. Их обуславливает кредо. А Эцио никогда не подчинялся ему. Вот за что все его так любят. За возможность играть без кредо. Суть игры не теряется, а суть серий-да!
Ассасин это не только убийца, но и очень хитрый человек добывающий себе полезную информацию.
Так вот, попробывал получать инфу об одной девушке методом Альтаира и Ассасинов эпохи 3 крестовых, а о другой, методами эцио.
Сам я узнал инфу о первой девушке быстрей, нежели инфу мне преподнесли другие (в случае со второй девушкой)
АС1 реальный мир! За это я люблю эту игру! Но остальное фуфло.
В складках его одежды еще сохранился аромат цветов далеких стран востока
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » За что мы любим Assassins Creed
Поиск: