Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » За что мы любим Assassins Creed
За что мы любим Assassins Creed
Tony написал в 09:28, 21.12.2010 #11
Проверенные
Andy, подключи кабелем комп. и телевизор, играй, и будет тебе домашний кинотеатр)
Katrin написала в 09:29, 21.12.2010 #12
Проверенные
Assassin_Kenny4864, мне вообще АС2 лиценз на шару достался! ради меня подруга на свой день рождения заказала у другой подруги АС2. как меня прошибло тогда!!! подруга чуть не задохнулась в обьятиях, а когда я села играть так руки так тряслись...кароче крыша моя скатилась вниз biggrin
Live by the creed
Andy написал в 09:30, 21.12.2010 #13
дАртаньяны
Tony, Ах.. черт, улыбнуло!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
ultra_ac написала в 09:33, 21.12.2010 #14
Модераторы
Люблю Assassins Creed за неповторимость сюжета,такой второй игры больше нет. Люблю за красоту окружающего мира игры,Главные герои игры сразу заставляют в себя влюбится своим благородством внешностью и способностями восхищать и красивым владением оружия да если перечислять их достоинства просто не хватит страниц форума. Assassins Creed единственная игра которая меня заинтересовала.Та эпоха действие в которой происходит сюжет завораживает,что первая так и вторая части.Действительно эта игра почти как реальный мир нет в ней всяких фантазийных зверюшек и людей,всё реально и поэтому ты сопереживаешь герою и с головой погружаешься в игру. Да я просто влюблена в Assassins Creed
Andy написал в 09:44, 21.12.2010 #15
дАртаньяны
Quote (ultra_ac)
Действительно эта игра почти как реальный мир нет в ней всяких фантазийных зверюшек и людей

Действительно, нет зверюшек, но есть "яблочные клоны"!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Lumivalgeke написал в 09:45, 21.12.2010 #16
Редакция ACSU
Quote (ultra_ac)
Люблю Assassins Creed за неповторимость сюжета,такой второй игры больше нет. Люблю за красоту окружающего мира игры,Главные герои игры сразу заставляют в себя влюбится своим благородством внешностью и способностями восхищать и красивым владением оружия да если перечислять их достоинства просто не хватит страниц форума. Assassins Creed единственная игра которая меня заинтересовала.Та эпоха действие в которой происходит сюжет завораживает,что первая так и вторая части.Действительно эта игра почти как реальный мир нет в ней всяких фантазийных зверюшек и людей,всё реально и поэтому ты сопереживаешь герою и с головой погружаешься в игру. Да я просто влюблена в Assassins Creed

Браво стоя! hands

Добавлено (21.12.2010, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (Andy)
но есть "яблочные клоны"!

какие это? в конце с Родриго? blink
Andy написал в 09:45, 21.12.2010 #17
дАртаньяны
Quote (Assassin_Kenny4864)
какие это? в конце с Родриго?

да, и в первой части! smile
Katrin написала в 09:52, 21.12.2010 #18
Проверенные
та ладно, зато захватывающее. идеал потому и идеал что недосягаем
Live by the creed
Аль-муалим написал в 11:27, 21.12.2010 #19
Проверенные
Quote (Andy)
Действительно, нет зверюшек, но есть "яблочные клоны"!

Ну просто разрабы взяли игру воссоздали эпоху того времени. Ну и приукрасили сюжет "Инопланетной цивилизацией". Сейчас ведь ни одна игра без этого не обходится.
Nightfighter написал в 12:38, 21.12.2010 #20
Отлученные
Quote (Аль-муалим)
Ну и приукрасили сюжет "Инопланетной цивилизацией". Сейчас ведь ни одна игра без этого не обходится.

Это точно. Вообще мне игра нравится тем, что разрабы не халтурят и постоянно добавляют что-то новое, чтобы порадовать игроков. К тому же они перелопачивают горы материала, что делает игру невероятно затягивающей wacko и реально кажется, что ты участвуешь во всех событиях игры.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » За что мы любим Assassins Creed
Поиск: