Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » За что мы любим Assassins Creed
За что мы любим Assassins Creed
Vadim13666 написал в 13:27, 21.12.2010 #21
Проверенные
Ну в принципе в АС1 я впервые поиграл только через год после её официального старта. Я просто думал что это очередной "Принц Персии", в общем, как мне казалось ничего особенного. Но, ради того что бы опробовать игру я скачал её с торрента. И понеслось... smile С первых же минут игры она буквально загипнотизировала меня, притягивала как магнит не отпуская от компа ни на минуту) После прохождения игры я тут же ринулся искать хоть какие-нибудь новости о 2-ой части в огромных просторах сети интернета. Вот, я уже быстро вбиваю трясущимися руками словно при неврозе "Assassins Creed 2 Дата выхода на РС" и меня по первой же ссылке выкидывает на этот сайт. С главной страницы сайта я узнал её дату выхода! Ура! Счастью моему не было предела. До выхода игры в свет оставались считанные недели! Через месяц игра появилась на многих торрент сайтах страны. (пришлось правда две недельки еще кряк подождать biggrin )
И вот долгожданные минуты! Установка АС2! Да-а, это было нечто, шастья было-о полные штаны! biggrin С первых же минут игры, да что там, секунд, я влюбился в неё еще раз) Как настоящий, не по-боюсь этого слова "задрот" я часами сидел у компа, смакуя каждый момент игры... Спустя же несколько недель история повторилась; я снова начал рыть в инете в поисках продолжения серии) Далее решил зарегистрироваться на этом замечательном сайте и отслеживать инфу, отсчитывать дни и зачеркивать красным фломастером прошедшие дни)

Добавлено (21.12.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Ну и собственно, сама игра мне понравилась именно своей необычайной атмосферой, до идеала проработанного мира, детализация игры, реальные события с реальными историческими личностями, до мелочей проработанная реалистичная графика, плюс немного разбавили все это небольшой долькой фантастики и получилась невероятно сбалансированная во всех планах игра) И так хочется что бы разрабы это равновесие не нарушали)

AC_Timur написал в 13:49, 07.01.2011 #22
Проверенные
отсчитывать дни и зачеркивать красным фломастером прошедшие дни) я тоже дни зачеркиваю до выхода brotherhood ) biggrin
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Alamut написал в 10:10, 08.01.2011 #23
Проверенные
Quote (AC_Timur)
я тоже дни зачеркиваю до выхода brotherhood

А я стараюсь не думать и не ждать... чтобы не перегореть
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
roobeonelove написал в 02:53, 12.01.2011 #24
Проверенные
Я уже кипеть начал, жду АСВ)
А вообще АС нравится за сюжет, он заманивает, в серии АС просто о***енный сюжет. Атмосфера, историзм, из неё я многое узнал) Я узнал что ассассины существуют лишь из АС)
Andy - черт малолетний.
7
the1prowler написал в 03:32, 12.01.2011 #25
Проверенные
roobeonelove, таже история пока не купил игру даже слова такого не знал
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Satarina написала в 07:11, 12.01.2011 #26
Проверенные
Мне AC нравится из-за ощущения какой то странной, ненормальной свободы... Кажется, что ты можешь все... И это так классно...
8
Ecio-1996 написал в 08:20, 12.01.2011 #27
Проверенные
Вот меня она заинтересовала своей интересной историей да и сам герой меня заинтересовал biggrin
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
4
[KaMyTaToP] написал в 13:27, 13.01.2011 #28
Проверенные
хех я из за етой игры начел любить историю Италии ))да и вообще Италию smile
0
0
WEnom написал в 02:21, 15.01.2011 #29
Проверенные
За графику, специфекты сюжет, за всё что можно cool
Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
-ToD- написал в 10:40, 15.01.2011 #30
Проверенные
Мне все в этой игре нравиться. И сюжет, история, сражения, персонажы. Все нравиться happy
Ничто не истинно. Все дозволено.
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » За что мы любим Assassins Creed
Поиск: