Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » За что мы любим Assassins Creed
За что мы любим Assassins Creed
Assasinca написала в 12:14, 15.01.2011 #31
Избранные
Лично я Assasasinc Creed впервые увидела в виде обзора на одном из игровых сайтов. В этот же день поехала и цепанула пиратку. Примчалась домой, начала устанавливать и, о Боже, там оказались шейдеры версии 3.0, которые мой старый компьютер изобразить не мог. Так я еще около 1.5 года не могла поиграть в игру. Потом, с покупкой нового ПК была куплена лицензия Assasasins Creed.
До сих пор для меня это сама лучшая игра. Мне нравится история Альтаира, в первой части мы действительно играем за опытного Ассасина со своими заслугами.
Killer777 написал в 12:22, 15.01.2011 #32
дАртаньяны
Впервые про игру узнал в игровом магазине,когда попросил посоветовать что-то интересное.Так приобрел лицензию АС.Ни разу не пожалел,игра великолепна.Больше всего меня привлекают огромные локации,детально воссозданный игровой мир и реалистичность,переплетение с реально существующими историческими личностями.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
DesertWalker написал в 18:50, 15.01.2011 #33
Проверенные
я вообще игру самым странным случаем купил по случайности,больше всего меня поразил стиль эпохи Возрождения,про скрыт. клинок я вообще ничего не говорю сами понимаете,когда я начал проходить истину в Assassins Creed 2 (кстати в первую Assassins Creed я не играл) я понял что это не прост игра,а когда узнал о существований ордена то сразу все сайты обьехал,конечно прошел я ее 1 раз но это был исторический момент ,кстати Да Винчи тоже не на заднем плане,вообщем скажу что АС это не просто игра
я ъ
AssassinSnake написал в 10:51, 16.01.2011 #34
Проверенные
Еще до игры я интересовался орденом ассасинов. Читал литературу как художественную, так историческую. Потом в журнале "Игромания" на обложке увидел Альтаира, купил журнал и после прочтения сразу задумался о покупке нового компа:)
#ДНР
<<<Трудно разглядеть слона в микроскоп>>>
2
super_altair написал в 21:22, 25.01.2011 #35
Проверенные
Я люблю за хорошую музыку отличную графику да и вообще интересный сюжет
Sic parvis magna.(Великое начинается с малого.) Сэр Френсис Дрейк
4
Дмитрий написал в 15:41, 30.01.2011 #36
Проверенные
За ГРАФУ за сюжет за Всё
cat написала в 16:46, 30.01.2011 #37
Проверенные
первый раз об игре АС2 услышала в 2009г от подруги, а купить смогла только 3 месяца назад..
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:42, 30.01.2011 #38
Модераторы
Я вообще думал, что это тупая породия на Принц Персии и принципиально не вёлся на эту игру (в самообмане), потом пошёл как-то покупать игру на шайтан (неоригиналку) а того, что я хотел не было (не помню, что), потом я решил посоветоваться с продавцом, он сказал, что при моём скудном запасе игр надо обязательно украсить коллекцию ассассином... Я подумал, ай, лана пародия не пародия, а игра всё-таки популярная- ДАВАЙТЕ! Пришёл домой, вставил, хопа, а игра не читается, пошёл ругаться, а мне потом дали другую игру и компенсировали пол-стоимости!!!
Спустя неделю я рассказал брату и он мне предложил АС2 за 3 недели до релиза на бокс, ну он мне скинул образ, я записал на болванку по его инструкциям и.... Вот оно, я влюбился в эту игра на первом этапе "Флорентийский дворянин"... А потом и заинтересовался всем остальным...
Но первую часть я люблю почему-то больше, там самая самая ассасинская атмосфера, какая только может быть, никакая Италия её не заменит... А может это гены меня так притягивают к Израилю и Мусульманским странам...

Добавлено (30.01.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (super_altair)
музыку

Да, для меня это не главное, но без неё я не могу играть в АС
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
assassin998 написал в 12:57, 05.02.2011 #39
Проверенные
Во первых графику,великолепие Италии,скрытые убийства.Может быть историю главного героя.
Преступление нуждается лишь в предлоге.
7
ezio-1459 написала в 21:40, 07.02.2011 #40
Проверенные
я люблю играть Assassins Creed 2,потому что сюже интересная и прикольная и убивать тоже не плохо
Удалите меня с сайта
3
9
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » За что мы любим Assassins Creed
Поиск: