Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Знаки окружают нас
Знаки окружают нас
AssassinationComplete написал в 12:41, 15.07.2013 #621
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
ЦРУ связана с Абстерго

А Абстерго контролирует все на свете. Почти как в игре.
Лол, синдикат
skywarp написал в 13:02, 15.07.2013 #622
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
А Абстерго контролирует все на свете. Почти как в игре

У кого деньги, у того и власть ©

В реальности точно также, все наше правительство контролируют олигархи, а их в свою очередь Америкосы, поэтому исход 3 Мировой Войны предсказуем (если только народ не возьмет власть в свои руки)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Emil_assassin написал в 17:36, 15.07.2013 #623
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
А Абстерго контролирует все на свете. Почти как в игре.

Только в нашем случае Абстерго можно назвать США - разницы не вижу. :)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
VLADISLAV94 написал в 18:33, 15.07.2013 #624
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Абстерго можно назвать США - разницы не вижу


мда...
_-_-_
ganiagegh написал в 23:19, 24.08.2013 #625
Пользователи
Emil_assassin, да уж какая там разница что в место двери можно было поставить окно...я тоже разницы не вижу
5
0
Emil_assassin написал в 14:42, 25.08.2013 #626
Проверенные
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
ganiagegh написал в 19:51, 25.08.2013 #627
Пользователи
Emil_assassin, я не знал что США манипулирует над людьми...наверно ВАШИНГТОН передал через поколение, И ПОТОМ ПОПАЛ АРТЕФАКТ африканцу по имени Бaрaк:D :D
5
0
Emil_assassin написал в 20:39, 25.08.2013 #628
Проверенные
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
rgeye5y написал в 21:40, 25.08.2013 #629
Проверенные
В любом случае нам кришка...
ничто не истена все дазволена
Мистер_Тамплиер написал в 19:18, 03.10.2013 #630
Проверенные
I, pet goat II – исследование «Инсайдер Блог»


Нас очень заинтриговал данный ролик-послание. Попробуем и мы расшифровать, что хотели сказать авторы ролика, кому он адресован, а главное от кого.

Наивно полагать, что ролик был сделан людьми, никакого отношения не имеющие к тайным элитам. Ролик, как пища для ума для просыпающихся и еще спящих о готовящихся событиях, как возможное матричное программирование. Главное попытаемся понять, кто эти элиты? Не пытаются ли нас снова завести в тупик, приоткрывая завесу правды, подмешивая ложь.


Сам Ролик




Расшифровка ролика:

Часть 1: http://insiderblogs.info/i-pet-goat-ii-issledovanie-insiderblog-part-1/

Часть 2: http://insiderblogs.info/i-pet-goat-ii-issledovanie-insiderblog-part-2/
(Сообщение было отредактировано: от Мистер_Тамплиер - Четверг, 03.10.2013, 19:19)
СВОБОДА ДОРОЖЕ ВСЕГО В ЭТОМ МИРЕ - А СВОБОДА НЕ ВО ВРЕД НАРОДУ ЕЩЁ ДОРОЖЕ!!!

Мои кошельки WebMoney :

WMR-кошелёк - R281073046288

WMZ-кошелёк - Z150196116645
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Знаки окружают нас
Поиск: